Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Знаки за Великие бои!    STATZ [12]  цитировать
17:48 // 15 мар 2013
Дорогие друзья!

С 19:00 15 марта по 15:00 22 марта объявляется акция!

Все Великие сражения , завершившиеся в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Выдающимся (100 на 100) и выше, то игроки, участвующие в нем, нанесшие 2000 урона и победившие получат 1 неразделенный знак воителя. Проигравшие в этом бою игроки получат 1 неразделенный знак воителя в случае, если нанесут 3000 урона.

2) За каждые дополнительные 3000 урона (сверх 2000/3000 базового урона при победе/поражении) можно получить 1 неразделённый знак воителя (максимум 3/2 дополнительных при победе/поражении).


Примечание: Знаки выдаются сразу после окончания боя, неразделённые.
STATZ ответил: "То, что автозаполнение слотов не работает - не лаг..."
STATZ ответил: "Бой крутой. Начало положено. Дали золото на первый..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ГраМа3екА [11]  12:18 // 16 мар 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Я удары рата вообще не отражаю хотя должен почти все , зато по волхву всё как об стену с отражениями намудрили мудрилы шоб не сказать хуже

Гезеш [8]  12:18 // 16 мар 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
купил-сделал репы и слава потечет рекой)

Магор [10]  12:23 // 16 мар 2013
цитировать
рега прав. о каких разных планках для лвлов идет речь. 7лвлу знаков нужно в разы меньше чем 12, хочешь знак - пей все что есть доступное в игре и иди бей. а вы хотите будучи 7-8 лвлом зайти в бой на таблетке, да еще и знак в конце получить. Треснет халявная морда.
Избаловались халявными знаками, которые все лето прошлое давали лишь за то, что зашли у конце боя без каста. 500х25 человек набивалось, все летели как угарелые бросив все дела. И сидели ждали заветного крика стратега: за знаками в бой 30 секунд, тянем не убиваем, не все успели набиться

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  12:29 // 16 мар 2013
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
купил-сделал репы и слава потечет рекой)


И сиди годами на 7-10 левелах и рой ресы Сделали весёлую ферму вместо боевой игры. Давно было пора всё вернуть. В госмагазин расходку всю и ресы будут нафик не нужны. Будут или мобов долбить и левелы брать или реал лить. И профы сделать актуальными, как были пояса зеленые по 15-20 тыщ кр и народ пытался добежать до профы качая опыт. потому что знали, что можно бабла поднять было. А сейчас опыт качать никто не хочет практически. Сбор ресов и цены на ресы убивают проект. Раньше и приверов было больше, потому что народу много перунило, а сейчас 90% сидят и ресы режут. Опыта не берут, реал не льют. Сами админы перемудрили.

Трионикс [10]  12:30 // 16 мар 2013
цитировать
Magor
Ну, про таблетки речь не идет (кому надо тот зайдет на таблетке при любых акциях и прочих разностях ). А использовать ВП и ВА ради одного знака..ну, у богатых свои причуды.

Мечитур [8]  12:31 // 16 мар 2013
цитировать
   Magor писал(а):
рега прав. о каких разных планках для лвлов идет речь. 7лвлу знаков нужно в разы меньше чем 12, хочешь знак - пей все что есть доступное в игре и иди бей. а вы хотите будучи 7-8 лвлом зайти в бой на таблетке, да еще и знак в конце получить. Треснет халявная морда.


Братцы... ну неужели вы так до сих пор и не поняли, что в любом бою должны быть не только упитые вусмерть герои-небожители - но и обычные воины, то самое "мясо", которое обеспечивало массовость в былые бремена. И его должно быть вдесятеро больше, чем упитых героев, чтобы этому мясу можно было хоть друг на друге урон понабивать, славу и скальпы заработать. Вы же превратили ВС в еще один инст для хаев-реальщиков, отводя остальным в лучшем случае роль "подносчиков патронов" - а потом удивляетесь, почему народ не идет? Так и не пойдет, мальчиками для битья мало кому быть хочется, даже за знаки.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Магор [10]  12:32 // 16 мар 2013
цитировать
Трионикс
а+п+НП+НБ - 3000 ты набьешь в любом случае, умрешь раньше с полными карманами раз из десяти

нупик [10]  12:32 // 16 мар 2013
цитировать
Мечитур
мясо сейчас обеспечивает только реген

Трионикс [10]  12:34 // 16 мар 2013
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
купил-сделал репы и слава потечет рекой)

Ну вот и заканчиваются все разговры тем, что игра не для всех, а для тех кто "купил". А я пойду куплю велосипед 10-ти летнему сыну и памперсы 3-х месячной доче.

Блазер [9]  12:37 // 16 мар 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Даже если игру вернуть ту которая была в самом начале с теми же правилами, то все равно уже не будет как прежде, мне кажется это очевидно... игра выросла

В шахматы может быть тоже как только изобрели ходили первый ход от ладьи, теперь же никто так не делает хоть и правила не изменились

Эта ностальгия о том что типа раньше всё было круто - самообман
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Трионикс [10]  12:38 // 16 мар 2013
цитировать
Magor
ну, может быть слот лишний тебе помогает "в любом случае" 3000 набить, не знаю... а так вроде тоже дамагер, должен понимать... ах да, ауру и перун ну не в жизнь не заставите меня в ВС пить за тот выхлоп, что сейчас есть в ВС.

Ахаба Эл [8]  12:38 // 16 мар 2013
цитировать
Magor писал(а):
рега прав. о каких разных планках для лвлов идет речь. 7лвлу знаков нужно в разы меньше чем 12, хочешь знак - пей все что есть доступное в игре и иди бей. а вы хотите будучи 7-8 лвлом зайти в бой на таблетке, да еще и знак в конце получить. Треснет халявная морда.
Избаловались халявными знаками, которые все лето прошлое давали лишь за то, что зашли у конце боя без каста. 500х25 человек набивалось, все летели как угарелые бросив все дела. И сидели ждали заветного крика стратега: за знаками в бой 30 секунд, тянем не убиваем, не все успели набиться

а что 12 лвл прокаченому мешает купить славную вещь предыдущей версии и апгрейдить? знаки видетели всем нужны! кстати, о тех игроках которых вы так печетесь они наносет свой урон, а еще больше из них получают доп знаки за доп урон! так что ваши аргументы ничтожны

Мечитур [8]  12:40 // 16 мар 2013
цитировать
нупик писал(а):
Мечитур
мясо сейчас обеспечивает только реген


Именно потому, что его и нет почти. В прежние времена я тоже был мясом для практически любого упитого хая - но набивал в ВС урона вполне достаточно, чтобы было желание туда ходить и качать славу. На таких же нубах, как я сам. Про красный каст, как стандарт для ВС тогда и речи не было, звали всех, кто хоть как-то мог помочь. И всем было интересно - и хаям, и нубам. А что сейчас? Нубов повыгоняли, да они и сами не идут - кому охота за пять минут боя сутками травмы платить? В результате все кричат, что противники - трусы и не хотят сражаться. Ну, кричите дальше, кто против)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Магор [10]  12:43 // 16 мар 2013
цитировать
Трионикс
я еще пол года назад был сотником и любым путем я 3-4 тысячи набивал в ВС всегда. Выхлоп более чем достойный - фиолет вещь. Просто сейчас она обесценена тем, что многие ее получили просто нахаляву. Некоторые не одну. Фиолет вещь - большое усиление игрока в ПВП. Но с той системой что вводят сейчас - она будет дорогой, она будет стоить свою цену. А абсолютное большинство из тех, кто сейчас их носит - получили их за присутствие в бою, нахаляву.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  12:46 // 16 мар 2013
цитировать
   Блазер писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Даже если игру вернуть ту которая была в самом начале с теми же правилами, то все равно уже не будет как прежде, мне кажется это очевидно... игра выросла

В шахматы может быть тоже как только изобрели ходили первый ход от ладьи, теперь же никто так не делает хоть и правила не изменились

Эта ностальгия о том что типа раньше всё было круто - самообман


Да не всё раньше было круче, но играть интересней было. Сейчас делают попытки что-то поменять, но результата нет. Может всё же лучше отталкиваться от провереннего старого, которое работало, чем изобретать что-то новое, которое никому не нужно?

нупик [10]  12:47 // 16 мар 2013
цитировать
Мечитур
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=560225305&page=0&stat=0
вот вам бой где вы будете на вершине уровневой группы а рассуждения о мясе я от вас еще будучи 6 кой слышал но мясом себя не считал и набивал выше планки которая сейчас есть для получения знаков
6-10 тогда
10-12 сейчас

Мечитур [8]  12:55 // 16 мар 2013
цитировать
   нупик писал(а):
Мечитур

вот вам бой где вы будете на вершине уровневой группы


Недолго мне на восьмом осталось)

   нупик писал(а):
а рассуждения о мясе я от вас еще будучи 6 кой слышал но мясом себя не считал и набивал выше планки которая сейчас есть для получения знаков


Я тогда в боях обузой тоже не был - до того момента, как лимиты ввели...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Pioneer [8]  12:56 // 16 мар 2013
цитировать
8 и ниже айда в капь Куявы
Я люблю квадратные арбузы

Трионикс [10]  12:57 // 16 мар 2013
цитировать
Magor
Да разговор ни о чем. В том смысле, что любой перс, который может себе позволить зайти в один бой ВС с кастом "а-ля турнир" будет говорить: "Я могу, а почему вы то не можете? халявы хотите?" А на самом деле в игре, как и в жизни - разные слои населения, но самым массовым является слой не прокачанных игроков. Хотите массовости? Дайте возможность бедняку участвовать. Не хотите массовости? Дайте за победу 10 знаков, за поражение 0, хаи сами всех разгонят у кого нет ВА ВП ВУ ДГ

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика