Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Знаки за Великие бои!    STATZ [12]  цитировать
17:48 // 15 мар 2013
Дорогие друзья!

С 19:00 15 марта по 15:00 22 марта объявляется акция!

Все Великие сражения , завершившиеся в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Выдающимся (100 на 100) и выше, то игроки, участвующие в нем, нанесшие 2000 урона и победившие получат 1 неразделенный знак воителя. Проигравшие в этом бою игроки получат 1 неразделенный знак воителя в случае, если нанесут 3000 урона.

2) За каждые дополнительные 3000 урона (сверх 2000/3000 базового урона при победе/поражении) можно получить 1 неразделённый знак воителя (максимум 3/2 дополнительных при победе/поражении).


Примечание: Знаки выдаются сразу после окончания боя, неразделённые.
STATZ ответил: "То, что автозаполнение слотов не работает - не лаг..."
STATZ ответил: "Бой крутой. Начало положено. Дали золото на первый..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

bivaliy [11]  22:59 // 16 мар 2013
цитировать
Грайвар
armedwolf
затираем тоже, не палимся!!
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Van Helsing [12]  23:00 // 16 мар 2013
цитировать
bivaliy
писал(а):
Монте-Кристо
апайся на 11ый, там и звание качнёшь моментально, и в ВС полегче будет

Нет. Зря советуешь. Ему рано на 11 лвл. На 11 лвл только Своды в основном. Я на 11 лвл перешел воеводой и то со мной с Сводах такие штуки избранники проделывали что немецкое кино для 18+ - это мультфильм про Чебурашку...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Алешка- [10]  23:00 // 16 мар 2013
цитировать
Монте-Кристо
можно и по магам набивать 3000 урона домагом 10 лвл, главное не жалеть
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Libuscha- [11]  23:01 // 16 мар 2013
цитировать
bivaliy

п.с Сори за оффтоп.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

obmorokk [10]  23:03 // 16 мар 2013
цитировать
надоело всеобщее жлобство, когда все хотят только легкой прямой выгоды. стратеги даже в бой на нейтральной локации звать отказываются. подавай бой поближе к дому чтоб победа была 100% игроки ждут удобного момента чтоб зайти под нубов и с перевесом, админы сидят и думают как бы кто не дай бог чего лишнего только не получил. Люди мы сами убиваем все то хорошее что осталось еще! если сосед или оппонент получит что то, так основная масса удавится сразу. често говоря тошно

Монте-Кристо [10]  23:04 // 16 мар 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Как пример 2 боя у меня лично:
Вчерашний в Данапре - подходили в основном танки и итог набитого урона около 4800 (не помню точно).
И сегодняшний в бреге - 2000 с чем то... И только потому, что противники подходили в основном маги 11-12 левлов.
При этом упивка и каст были идентичными для обоих боев.
Я же говорю, что урон напрямую от ранда зависит - кто стоит напротив
Так можно было упиться и сейчас, войти в бой, попасть с ходу на Плея, огрести от него, сожрать банку хп, пукнуть по нему максимум на 50 - так как более по нему шиш пробьешь из-за его отражалок, сменить противника на чакку например - огрести от него на 450+ с оглушечкой и добив вдогонку.
И что в итоге? 50+- урону?
Нет ребята, воюйте сами... Удачи...

-Libuscha- [11]  23:06 // 16 мар 2013
цитировать
obmorokk Вить, ты сейчас не прав (на мой взгляд), впервые администрация за уже приличное время задумалась над тем, как изменить Вс; так, чтобы были бои, а не "глухо". И я бы сказала очень удачно то, что запланировали. Это первый - пробный шаг, дальше я думаю будет лучше.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

KILLMEN [9]  23:07 // 16 мар 2013
цитировать
obmorokk писал(а):
надоело всеобщее жлобство, когда все хотят только легкой прямой выгоды. стратеги даже в бой на нейтральной локации звать отказываются. подавай бой поближе к дому чтоб победа была 100% игроки ждут удобного момента чтоб зайти под нубов и с перевесом, админы сидят и думают как бы кто не дай бог чего лишнего только не получил. Люди мы сами убиваем все то хорошее что осталось еще! если сосед или оппонент получит что то, так основная масса удавится сразу. често говоря тошно



Монте-Кристо [10]  23:11 // 16 мар 2013
цитировать
Берсеркер78
А я Вам ничего тут сказочного и не рассказываю, я написал то, что есть в самом деле. Верить или нет ваше дело, в конце концов именно Вы высказали тут в топе свое недовольство по поводу нежелания артан входить в бой.
Вам всего лишь объяснили причину такого не желания, Вы видимо, этого не поняли...

obmorokk [10]  23:11 // 16 мар 2013
цитировать
armedwolf
идея может и хорошая, но исполнение как всегда хромает.
удовольствие и знаки получает небольшой процент только от общего числа играющих. потому как планка на урон сразу отсеяла огромный пласт игроков от ВС и внесла негатив. это не битва народов получилась

--АЛЬФ-- [10]  23:12 // 16 мар 2013
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
Монте-Кристо Мне тоже никто и не чего не оьбяснял ,у меня это первый перс и не было не одного рестарта,но я десятником был на 6 лвл и тогда не было чащ и слава ой как не легко давалась..были леса, но туда ходили далеко не все и не всех брали...но если было желание то можно было попасть...собирались рейди и целыми днями ходили..не то что сейчас..полная халява по славе, вставай в чащу упивайся и иди не ищи не рейда не чего, сам встал и пошел...так что не надо тут про тяжелую жизнь расказывать..

Жирный плюс

-Libuscha- [11]  23:13 // 16 мар 2013
цитировать
obmorokk Ну я например из-за идола не набила буквально 150 урона, для того чтобы получить 2-й знак, но таки не расстраиваюсь. Уже прогресс... Правда ведь, - лучше так, чем ничего?
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

   Definity [9]  23:13 // 16 мар 2013
цитировать
STATZ
когда дадут уже артанам фиолет знаки?

obmorokk [10]  23:15 // 16 мар 2013
цитировать
armedwolf
лучше конечно, но как видишь сами игроки даже такое начинание в унитаз спустить пытаются своими действиями и бороться с этим бесполезно, психология стала такая

-Libuscha- [11]  23:17 // 16 мар 2013
цитировать
obmorokk
Психология - это уже другая тема.. привыкли люди к халяве, к акциям, к хорошему всегда быстро привыкают.. Я не говорю, что сейчас все идеально сделано, есть какие-то минусы - безусловно. Но это хоть что-то, чем ничего. Ранее и такого не было..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Монте-Кристо [10]  23:23 // 16 мар 2013
цитировать
А я бы предложил например сделать ВС для 11-12 левелов исключительно, без права захода в этот бой тех, кто ниже 11-го уровня. Формат можно было бы подогнать под 25 или 50... Сколько там у нас хаев с двух сторон наберется в общей сложности. И пусть они там бьются себе за знаки.
Затем другой формат для 9-10 подобрать, опять же без права захода в бой ниже 9-и и выше 10-ки.
Ну и так далее вплоть для малышей.
Естественно, что планки урона должны быть соответствующими для каждых уровней.
Тогда и видно будет что почем...

Panoptikum [10]  23:57 // 16 мар 2013
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Panoptikum
Волхвы кстати практически во многих статах первые места по урону занимают. Перейди в домаги и увидишь сколько ты набивать начнешь со своей прокачкой.
А тыкать по всем углам - нытье и сопли... Соображалки много не надо...


даладна,почему же тогда мой друх следак почти идентичной прокачки набивает стабильно больше меня?
Предлагаю пари-Вы мне покупаете шмот на дамага(такой же,что и у меня)+деньги на заклы и,если я буду в вс набивать столько же,сколько и волхвом,то вы мне еще и переход обратно оплатите.Если не буду набивать,то сумму,затраченную вами,я верну в 5тикратном размере
Be yourself no matter what they say

Монте-Кристо [10]  00:17 // 17 мар 2013
цитировать
Panoptikum
И ты полагаешь, что я тебе вот так вот сразу и поверю? Наивняки живут в соседнем подъезде...
И не надо мне лапшу вешать - статы боев говорят сами за себя...
И потом: сравним наших персов - моего и Вашего.
1. Соотношение побед-поражений Ваше и мое.
2. Прокачка у нас почти одинаковая если не идентичная.
3 У Вас звание выше.
4. Количество скальпов - больше.
Этого достаточно для того чтоб провести сравнительный анализ крутости путей? Я считаю, более чем достаточно.
И хватит разговоров про ущербность магов и волхвов в частности и перекач домагов. Надоело, тошнит от них...
Достаточно того, что следак нифига не отражает плюхи рата также как отражает волхв потуги следака.

STATZ [12]  00:39 // 17 мар 2013
цитировать
Выдал фиолетовые знаки артанам, набившим 11000+ урона.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика