Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [полезно] Первый бой    IceKilla [7]  цитировать
16:30 // 19 мар 2013
Чтобы получить увеличенный доход с мобов, Вам нужно иметь 500 репутации Охотников на чудовищ.
Увеличение дохода зависит от характеристики "Удача охотника". Изначально она равна 100 и никакого увеличения не даёт (100% - это и есть ваш обычный доход с мобов).

Для увеличения Удачи охотника можно использовать:
Каждый свиток навсегда увеличивает на 50 Удачу охотника. Обычные свитки можно использовать только 1 раз; дивные свитки можно использовать бесконечно.

Для того, чтобы за следующий проведённый бой получить увеличенный доход, нужно использовать Свиток Удачной Охоты. Купить его можно, если Удача охотника больше 100.

Также, в магазине Кланового Турнира иногда бывает в продаже временный Турнирный свиток охоты, действие которого аналогично Свитку Удачной Охоты.

Удача таких свитков не потратится до тех пор, пока Вы не проведёте бой с денежным дропом.



Как рассчитывается увеличенный доход с «первого боя»?


1. Увеличивается денежный дроп с нескольких первых назлённых/вошедших в бой мобов (зависит от порядка входа).

2. Количество мобов, с которых увеличивается денежный дроп, на 1 больше Вашей характеристики Искусство охотника.

3. С мобов, с которых денежный дроп не увеличивается, Вы получаете обычный денежный дроп.

4. Если проводить удачный бой в группе с несколькими персонажами, то денежный дроп будет расчитан по принципу перебитых мобов + разделён между членами группы, а только потом увеличен для Вас. Такие образом, если в группе хотя бы два человека, то Вы УЖЕ теряете минимум половину увеличенного дохода.

5. Если «назлить» Чудовищного моба, с него увеличится 0 кругляшей (т.е., ничего).

После того, как вы провели бой с увеличенным доходом, Вам вместе с увеличенным денежным дропом падает в рюкзак новый свиток удачной охоты. Этот свиток можно использовать не раньше чем через 1 час после получения и не чаще чем 1 раз в сутки.

Примечание: использовав свиток в первые сутки и не проведя бой, во вторые сутки вы сможете провести два боя (с перерывом в минимум 1 час).

Для лучшего понимания механики работы увеличения дохода от свитка первого боя рассмотрим несколько примеров ниже.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Срам [7]  10:14 // 28 июл 2013
цитировать
ДанадСПС А то я купил только один свиток

Lovelace [7]  18:54 // 29 июл 2013
цитировать
Срам
там 2 свитка надо брать. в разных вкладках... один стоит 500 вроде, второй 1 кр.
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

жУРАвль [9]  08:04 // 07 авг 2013
цитировать
А где уточнение, что время до следующего использования обнуляется в полночь???
Разбойников не любить но приручать!

жУРАвль [9]  18:13 // 12 авг 2013
цитировать
Я тут прикинул.
По моим подсчетам, максимальный доход с первого боя на 7 уровне - 200-205 кругляшей. Если только 6 мобов.
А если еще с чудом, то наверное 210-215
Разбойников не любить но приручать!

Lovelace [7]  23:19 // 14 авг 2013
цитировать
fedosey
на свитке написано время.
Доход на 7-м составляет от 110 до 130 круглых (на элитных)
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

demon Azazell [7]  11:01 // 02 сен 2013
цитировать
подпишусь
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Alexandrvor [8]  06:06 // 29 сен 2013
цитировать
Грамотно расписал, молодец!

Синий игрок #575213 [8]  21:00 // 22 окт 2013
цитировать
апну, хорошая штука

IceKilla [7]  18:48 // 05 дек 2013
цитировать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Lovelace [7]  20:07 // 07 дек 2013
цитировать
пну пожалуй
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

  Matty [6]  10:41 // 22 дек 2013
цитировать
какой шланг мне подпись поменял?

   Kossi [7]  22:14 // 15 май 2014
цитировать

КамнепаД [9]  12:28 // 17 июн 2014
цитировать
Того, кто влез с локи, я убиваю последним, и кр обычно прибавляется, доход увеличивается. По моим расчётам. Кто как?
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

IceKilla [8]  14:00 // 17 июн 2014
цитировать
КамнепаД, порядок убийства не важен абсолютно.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Black heart [8]  01:54 // 29 июн 2014
цитировать
отличное пособие! Как раз серую медальку получила и думаю покупать свиток или нет
And she is buying a stairway to heaven.

МеДнЫй СтРаЖ [9]  09:21 // 29 июн 2014
цитировать
Black heart
Покупать, сейчас каждый свиток добовляет по 50. Купить сразу фиолетовый и получить максимум не прокатит.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Black heart [8]  12:36 // 29 июн 2014
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
спасибо, а допустим я использовала свиток,провела первый бой,свиток пропал. после 0 часов он снова появляется?
And she is buying a stairway to heaven.

Black heart [8]  12:40 // 29 июн 2014
цитировать
Black heart
все,узнала,спасибо)
And she is buying a stairway to heaven.

Black heart [8]  00:00 // 30 июн 2014
цитировать
Срабатывание Удачи Охотника
в характеристиках. что это?
And she is buying a stairway to heaven.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика