Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Багфиксы и новшества от 21 марта 2013        Мальзахар [13]  цитировать
12:17 // 21 мар 2013
Багфиксы (исправления):

1) Очки в МБС.
Сделали так, что теперь в МБС подсчёт очков останавливается тогда же, когда выявлен победитель. Теперь невозможно добирать очки некоторое время после окончания инста, таким образом, ситуация, когда у проигравшей команды большее количество очков в итоговой статистике больше невозможна.

2) Автозаполнение пояса.
Починили работу автозаполнения пояса при выходе из боя.

3) Поиск групп.
Устранили недоработку, в результате которой в функционале поиска групп отображалось не более определённого количества заявок.

4) Вечное ожидание противника.
Случаи, когда какой-либо персонаж попадал в *вечное ожидание противника* даже при численном преимуществе команды противника больше не должны повторятся.

5) Глобальный кулдаун.
Ещё некоторое время назад глобальный кулдаун (2 секунды) на всех заклинания после использования травилки запускался только после проигрывания анимации. Теперь это происходит одновременно - нет вынужденной задержки.

6) Размен валюты.
При размене валюты в банке теперь даже при пустых полях отображается значок валюты, из-за отсутсвия которого раньше порой возникала путаница.

7) Неподтверждение СЮДАшки.
Выявили и исправили много мелких мест, которые могли приводить к проблемам как на этапе формировая МБС, так и на этапе их завершения. Весьма вероятно, что это устранит проблемы с несправедливым засчитыванием *неподтверждения СЮДАшки*, а также, почти наверняка, устранит случаи, когда по окончании МБС игрока из него не выбрасывало. Если у кого-то всё же будут воспроизводиться проблемы с СЮДАшкой и клеймами - пишите, будем работать дальше.

Новое:
Теперь игрокам будут отображаться не только доступные квесты или квесты, которые станут доступны на следующем уровне сразу, но и недоступные квесты вашего текущего уровня. Кликнуть на них вы не сможете - они будут неактивны, но при наведении на подобный неактивный квест вы увидите всплывающую подсказку, в которой будут указаны условия, после выполнения которых квест станет доступным.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.
Мальзахар ответил: "Сейчас потихоньку будут отк..."

    Мальзахар [13]  13:51 // 21 мар 2013
цитировать
агра
Это как раз и было последствие исправления. Вы встали в очередь, когда код лился и менялся на живую - очень предусмотрительно. Клеймо и запись удалил.)

augenblick [10]  13:51 // 21 мар 2013
цитировать
Спасибо на этом
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

-ДАЙВЕР- [8]  13:55 // 21 мар 2013
цитировать
Проблема с тем, что ты нажимаешь на подтверждение в чащу (за 1 мин. до начало) а тебя просто выкидывает и пишет :

13:07 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку до 14:07.
13:07 Вы не подтвердили участие в битве. Получено : Запись о неподтверждении 1 шт, Клеймо Аспарта 1 шт.

Плюс зря потраченный каст :

13:04 В течение ближайших двух часов вы будете защищены от заклинаний замедления. Получено : Аура защиты от замедления 1 шт.
13:05 Вы использовали Свиток Ауры ярости.
13:05 Вы использовали Свиток милости Перуна.
13:05 Вы использовали Могучий эликсир света.
13:05 Вы обрели силу великого героя! Получено: Большой напиток бессмертия 1 шт.
13:05 Вы использовали Большой напиток победы.
13:05 Вы использовали Большое зелье ярости.
13:05 Вы использовали Большое зелье тверди.
13:05 Вы использовали Большой камень восполнения сил.
13:05 Представитель Союза светлых наложил на вас благословение. Получено : Неимоверное благословение добра 1 шт.
13:05 -ДАЙВЕР- даровал Неимоверное благословение добра персонажу -ДАЙВЕР-.
13:05 Вы использовали Большой камень восполнения сил.
13:05 Съев­ вкуснейшее лакомство, вы почувствовали, что насытились до отвала. Никакой враг­ не сумеет сразить в бою плотно закусившего бойца! Получено: Насыщение 1 шт.

А администрация ну мы снимим клеймо Аспарта .- И всё я Вас спрашиваю ?
Помойму каст тоже стоит денег , я его покупал его - он мне с неба не падал.
Ладно это был бы единичный случай , так это уже второй за три последних дня.

Когда случилось первый раз я написал об ошибке : мне ответили -
Здравствуйте! О данной ошибке известно, информация о ней передана разработчикам для исправления. Приносим свои извинения за временные неудобства. Просим Вас не тянуть до последних секунд и подтверждать Своё участие в Боромировой чаще заблаговременно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В топку Ваши извинения . Компенсируйте мне мои затраты, я больш не прошу.

В исповедальне разобрались. Для всех повторсь: не стоит вставать в очереди, если в топике сказано что в это время будет меняться код, за очередь отвечающий.

SERKUS [8]  13:55 // 21 мар 2013
цитировать
Мальзахар
пролучил еще 1 клеймо: выпил каст за 1мин 20 сек, потом около 40 сек жал на подтверждение, 1 раз выдал ошибку (Не удалось провести операцию!)
, а вообще сложилось мнение как будто экран повис, даже не обновлялся, когда закончиться эта канитель, сделайте уже каст в МБС на 35минут, от вас не убудет

Это как раз и было последствие исправления. Вы встали в очередь, когда код лился и менялся на живую - очень предусмотрительно. Клеймо и запись удалил.)

Баба_Йога [10]  13:57 // 21 мар 2013
цитировать
хорошо
И жить хорошо, и жизнь хороша!

TyT KaK TyT [7]  14:02 // 21 мар 2013
цитировать
Постановка в очередь в чащу с большой задержкой происходит. Нажал - ничего не происходит. С третьей попытки встал.

KAPACb [9]  14:03 // 21 мар 2013
цитировать
TyT KaK TyT
+ тоже самое. 2 раза нажал ничего, обновил, а я уже в очереди

Филоссоф [8]  14:03 // 21 мар 2013
цитировать
секунд 40 тыкал не смог подтвердить участие в чащу-(( клеймо влепили... и каст в ....

KAPACb [9]  14:04 // 21 мар 2013
цитировать
Филоссоф
Проклятие тьмы 49мин - єтот каст что-ли?)

Эверест [7]  14:04 // 21 мар 2013
цитировать
SERKUS
сделали же чащу на 27 мин. можете пить смело за 3 мин до начала инста
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

SERKUS [8]  14:04 // 21 мар 2013
цитировать
если нужно подтверждать за 1 мин и ранее-зачем тогда таймер сделали?...

агра [8]  14:05 // 21 мар 2013
цитировать
клеймо то убрали а вот в чащу не попасть с поясом то Вы не можете участвовать в сражениях еще 5мин 20сек!

Рыжий ап [12]  14:05 // 21 мар 2013
цитировать
никто не ответит на мой вопрос
Ап

Филоссоф [8]  14:05 // 21 мар 2013
цитировать
KAPACb
не тупи.. собюитие было час назад, ето уже в вашем порту кинули на меня....

теневой удар [11]  14:07 // 21 мар 2013
цитировать
А то что контра и меткость не исчезает пака не пнеш, а выпить жизнь сгорает - это баг?

Принц Нуар [11]  14:10 // 21 мар 2013
цитировать
Зависают заклы

---БОГ--- [4]  14:11 // 21 мар 2013
цитировать
Мальзахар
класс!)) и новое тоже порадовало)))
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

Адрамелех [6]  14:11 // 21 мар 2013
цитировать
Ни встать в чащу не могу ни выйти из очереди теперь

Солнечный Мир [8]  14:30 // 21 мар 2013
цитировать
за починку автозаполнения отдельное спасибо!
у меня сегодня снова в полной мере заработало отображение автоприменения
спасибо!
!некомпетентное дилетантство!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика