Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Багфиксы и новшества от 21 марта 2013        Мальзахар [13]  цитировать
12:17 // 21 мар 2013
Багфиксы (исправления):

1) Очки в МБС.
Сделали так, что теперь в МБС подсчёт очков останавливается тогда же, когда выявлен победитель. Теперь невозможно добирать очки некоторое время после окончания инста, таким образом, ситуация, когда у проигравшей команды большее количество очков в итоговой статистике больше невозможна.

2) Автозаполнение пояса.
Починили работу автозаполнения пояса при выходе из боя.

3) Поиск групп.
Устранили недоработку, в результате которой в функционале поиска групп отображалось не более определённого количества заявок.

4) Вечное ожидание противника.
Случаи, когда какой-либо персонаж попадал в *вечное ожидание противника* даже при численном преимуществе команды противника больше не должны повторятся.

5) Глобальный кулдаун.
Ещё некоторое время назад глобальный кулдаун (2 секунды) на всех заклинания после использования травилки запускался только после проигрывания анимации. Теперь это происходит одновременно - нет вынужденной задержки.

6) Размен валюты.
При размене валюты в банке теперь даже при пустых полях отображается значок валюты, из-за отсутсвия которого раньше порой возникала путаница.

7) Неподтверждение СЮДАшки.
Выявили и исправили много мелких мест, которые могли приводить к проблемам как на этапе формировая МБС, так и на этапе их завершения. Весьма вероятно, что это устранит проблемы с несправедливым засчитыванием *неподтверждения СЮДАшки*, а также, почти наверняка, устранит случаи, когда по окончании МБС игрока из него не выбрасывало. Если у кого-то всё же будут воспроизводиться проблемы с СЮДАшкой и клеймами - пишите, будем работать дальше.

Новое:
Теперь игрокам будут отображаться не только доступные квесты или квесты, которые станут доступны на следующем уровне сразу, но и недоступные квесты вашего текущего уровня. Кликнуть на них вы не сможете - они будут неактивны, но при наведении на подобный неактивный квест вы увидите всплывающую подсказку, в которой будут указаны условия, после выполнения которых квест станет доступным.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.
Мальзахар ответил: "Сейчас потихоньку будут отк..."

    Мальзахар [13]  13:02 // 21 мар 2013
цитировать

Detsl [10]  13:04 // 21 мар 2013
цитировать
Децл

Beobachter [8]  13:04 // 21 мар 2013
цитировать
Спасибо
Именно лаги делают Вас неравнодушными к игре. Без лагов игры казалось бы Вам серой и унылой. Если тебе наскучило однообразие игры, то лаги решат все твои проблемы


Baby Skil [10]  13:04 // 21 мар 2013
цитировать
намана вроде)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Круглый [6]  13:04 // 21 мар 2013
цитировать

Блазер [9]  13:05 // 21 мар 2013
цитировать
п. 5 очень радует если я правильно его понял)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

   Летняя [10]  13:06 // 21 мар 2013
цитировать
Спасибо
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

РАТБОЕВОЙ [10]  13:06 // 21 мар 2013
цитировать
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Япон_чик [11]  13:06 // 21 мар 2013
цитировать
про квесты вообще класс
НЕПОКОРЫ СИЛА

Паренек в кепке [9]  13:06 // 21 мар 2013
цитировать

-KexiK- [6]  13:07 // 21 мар 2013
цитировать
А перун всё равно не взять) или это связано не с этой правкой?

BadASS [9]  13:07 // 21 мар 2013
цитировать

Микана [11]  13:08 // 21 мар 2013
цитировать

ЧуткаПсих [6]  13:08 // 21 мар 2013
цитировать
пункт пять бомба
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

   Бельзенеф [7]  13:09 // 21 мар 2013
цитировать
ПРо очки левые после закрытия инста очень радует. Крутые багфиксы
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

    Мальзахар [13]  13:09 // 21 мар 2013
цитировать
Сейчас потихоньку будут открывать квесты.)

MIRZABEK [10]  13:09 // 21 мар 2013
цитировать
Мальзахар
с перуна начните)

IceKilla [7]  13:10 // 21 мар 2013
цитировать
За 5 пункт спасибо)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

TIGRA 1 [10]  13:10 // 21 мар 2013
цитировать
Класс!
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика