Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Некоторые правки по перуну       Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:27 // 21 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы решили проверить часто встречаемое утверждение о том, что свитков Перуна якобы не хватает, притом что многие игроки солят его впрок. В связи с этим проводится следующий эксперимент: теперь вы будете получать по 4 передаваемых свитка Перуна, и по 4 непередаваемых. По своим характеристикам они ничеи не отличаются друг от друга, кроме передаваемости, то есть приверы будут падать независимо от того, какой свиток использован. Естественно, оба вида свитков использовать одновременно нельзя.

Так как свиток великого Перуна можно изготовить только из непередаваемого свитка обычного Перуна, то мы откроем многоразовый диалог, по которому можно бесплатно обменять 1 передаваемый свиток на 1 непередаваемый.

О вступлении изменений в силу, как и об окончании эксперимента, будет сообщено дополнительно. Когда будут подводиться итоги эксперимента, мы определим, какой вариант - новый или старый - оставить на постоянной основе.

P.S. Ваша задача играть, а наша - делать игру интересней. Не будем меняться ролями)

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу "
Писатель Гудвин ответил: "
Диалог обмена в пригородах у Барвника/Вяземайта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Паренек в кепке [9]  14:27 // 22 мар 2013
цитировать

PRO_Mercul [7]  14:27 // 22 мар 2013
цитировать
Обнулите счетчик. Перунов катострофически не хватает



Мухтарчик [9]  14:28 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Мухтарчик писал(а):
Я не понимаю, а постановка на рынок Гудвином одного свитка за 100кр на повышение - это вообще что было?!!! Это получается, что у нас теперь перун грубо говоря будет стоить минимум 800кр, вы тогда сразу уберите возможность получения перуна за 200кр и в результате получим крах!


Вы не понимаете, это правда.

Ну так объясните популярно, таким недалеким как я, нас таких много!

Otto Dix [7]  14:28 // 22 мар 2013
цитировать
   Мухтарчик писал(а):
Я не понимаю, а постановка на рынок Гудвином одного свитка за 100кр на повышение - это вообще что было?!!! Это получается, что у нас теперь перун грубо говоря будет стоить минимум 800кр, вы тогда сразу уберите возможность получения перуна за 200кр и в результате получим крах!


Для не далеких. Теперь вы взяв перун за 200кр. сможете 4 свитка продать а 4 использовать.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

  Stafff [12]  14:29 // 22 мар 2013
цитировать
ну вот будет свиток перуна стоить 200 кр к примеру..опять скажут-всё для реальщиков и т.д..то хоть ходили на стандарте в ПвП как перун покончался а так покупай...не думаю что это хорошая затея

Berenika [11]  14:29 // 22 мар 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Логичнее добавить к имеющимся 8 еще 4 только боевых, с которых не выпадает НИКАКОЙ дроп т.е. которые выгодно использовать только в МБС и ПВП. И никаких продаж. Кому не хватает тому и пригодятся. А тем , кто не воюет нечего давать наживаться на пустом месте.


Вот этот вариант видится более правильным и интересным.)))

SeIdu_Dumbiy [10]  14:29 // 22 мар 2013
цитировать
дороже 100кр нет смысла покупать

macakam [10]  14:30 // 22 мар 2013
цитировать
дороже 400 кр нет смысла покупать

Мухтарчик [9]  14:31 // 22 мар 2013
цитировать
Неужели нельзя проводить вопрос среди игроков?
Оно нам надо?
Кто просил то?!
Лучше сделайте, чтобы бои не надо было обновлять постоянно!

Blacky73 [9]  14:31 // 22 мар 2013
цитировать
-Сержант- писал(а):
Blacky73 писал(а):
Спорный вопрос. Фактически перун из разряда допов переводится в разряд основного каста.


Так он давно уже переведен. Игроками. Разве нет? А те кто хочет ходить в Чащу чаще (упс. каламбар вышел) смогут это реализовать и количество полей увеличится. ИМХО.

Одно дело - игроками, другое дело - формально закрепленная возможность получения неограниченного количества перуна, как стандартного каста.
Ну посмотрим, что получится. В конце концов это вроде бы эксперимент пока.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Мухтарчик [9]  14:31 // 22 мар 2013
цитировать
Мухтарчик писал(а):
Неужели нельзя проводить вопрос среди игроков?
Оно нам надо?
Кто просил то?!
Лучше сделайте, чтобы бои не надо было обновлять постоянно!

Опрос*

ТЕЛЕМИЛИ [11]  14:31 // 22 мар 2013
цитировать
macakam
SeIdu_Dumbiy
дешевле 500 нет смысла продавать )

root3008 [9]  14:32 // 22 мар 2013
цитировать
   bivaliy писал(а):
   root3008 писал(а):
ДАБОГ

да какие барыги активизируются. 200 сольдо стоит перун по госу. и по госу его никто не берёт. больше 50к за свиток не будет никогда. это максимум.

у меня в среднем 1 привер за свиток выпадает... соответственно, я со спокойной совестью могу купить свиток за 200+ кр
сколько приверов падает у собаководов, и сколько они могут платить за перун - даже комментировать не буду
ну а сколько может заплатить за перун для МБС жёсткий реальщик - тут уж у фантазии нет границ)

Представляете диалог? "- Займите 8 перунов на турнир. - На. Пожалуйста."
А я прекрастно представляю. Вот и всё...
И какие там запредельные цены или ещё что... совершенно не будет работать...
рут

Demfeo [9]  14:32 // 22 мар 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
дороже 100кр нет смысла покупать



найдутся и те кто во время акции их по 300-400 брать будут...могу на Таллипию поспорить !;)

Needed [10]  14:32 // 22 мар 2013
цитировать
я то думаю - чего мне свитки не дают, а оно вон оно чо...
Letabo cunctos, uno remanebo.©

Otto Dix [7]  14:33 // 22 мар 2013
цитировать
   Demfeo писал(а):
   SeIdu_Dumbiy писал(а):
дороже 100кр нет смысла покупать



найдутся и те кто во время акции их по 300-400 брать будут...могу на Таллипию поспорить !;)


+100500 Удваиваю Тилапию.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Кусим [11]  14:33 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-SOKRAT- писал(а):
нупик писал(а):
STATZ
Артем а можно обнулить счетчик получения свитков
хочу сразу в эксперименте участие принять



Как изящно Вы завуалировали желание получить дополнительные приверы с фарма

я один не въезжаю? что за счетчик получения свитков и как он связан с дополнительными приверженцами?

HeadHanter [9]  14:34 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Мухтарчик писал(а):
Я не понимаю, а постановка на рынок Гудвином одного свитка за 100кр на повышение - это вообще что было?!!! Это получается, что у нас теперь перун грубо говоря будет стоить минимум 800кр, вы тогда сразу уберите возможность получения перуна за 200кр и в результате получим крах!


Вы не понимаете, это правда.

Артём пошутил! На самом деле это была просто проверка возможности выставления пируна на рынок. Ещё бы потестили возможность прямой торговли (за 1 кр куплю у писателя )

Мухтарчик [9]  14:34 // 22 мар 2013
цитировать
Otto Dix писал(а):
Мухтарчик писал(а):
Я не понимаю, а постановка на рынок Гудвином одного свитка за 100кр на повышение - это вообще что было?!!! Это получается, что у нас теперь перун грубо говоря будет стоить минимум 800кр, вы тогда сразу уберите возможность получения перуна за 200кр и в результате получим крах!


Для не далеких. Теперь вы взяв перун за 200кр. сможете 4 свитка продать а 4 использовать.

Итить-колотить, внатуре?
Вот это нереальное умозаключение, премного благодарен за подсказку!
Отправить пару свитков перуна в счет благодарности за ответ?!

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика