Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Некоторые правки по перуну       Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:27 // 21 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы решили проверить часто встречаемое утверждение о том, что свитков Перуна якобы не хватает, притом что многие игроки солят его впрок. В связи с этим проводится следующий эксперимент: теперь вы будете получать по 4 передаваемых свитка Перуна, и по 4 непередаваемых. По своим характеристикам они ничеи не отличаются друг от друга, кроме передаваемости, то есть приверы будут падать независимо от того, какой свиток использован. Естественно, оба вида свитков использовать одновременно нельзя.

Так как свиток великого Перуна можно изготовить только из непередаваемого свитка обычного Перуна, то мы откроем многоразовый диалог, по которому можно бесплатно обменять 1 передаваемый свиток на 1 непередаваемый.

О вступлении изменений в силу, как и об окончании эксперимента, будет сообщено дополнительно. Когда будут подводиться итоги эксперимента, мы определим, какой вариант - новый или старый - оставить на постоянной основе.

P.S. Ваша задача играть, а наша - делать игру интересней. Не будем меняться ролями)

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу "
Писатель Гудвин ответил: "
Диалог обмена в пригородах у Барвника/Вяземайта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кручегор [9]  14:34 // 22 мар 2013
цитировать
О каких 50, 100 или 200 кр за свиток говорите, на рынке перун будет стоить не менее 500кр или 2 привера.

AntiTOP [11]  14:35 // 22 мар 2013
цитировать
Кручегор
да ладна)

SeIdu_Dumbiy [10]  14:35 // 22 мар 2013
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
Серег я говорю про цену за 1н свиток.
так в среднем 22кр стоимость 100кр это больше чем в 2 раза.для игроков кто не перунит неплохой вариант.потратить 170 кр получить 8 свитков.4 оставить себе 4 продать за 400кр

grafomanych [8]  14:35 // 22 мар 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

Бурый Медвед [11]  14:35 // 22 мар 2013
цитировать
Будет система при которой перуны будут давать 9-10 лвл для фарма приверов
в виду того что на данный момент это самый выгодная уровневая гр
Тоесть 5-6-7 лвл , будут просто просить старших лвл что бы они поперунили ихнеми перунами , а там привы по полам
кароче это полная чушь если четсно
вообще я коненчо рад , мне красную медаль качнуть и нафиг привы надо я могу свитки и продавтаь но блин это очнеь жесткое изменение

нупик [10]  14:36 // 22 мар 2013
цитировать
РЕБЯТА я не реалю НО мне это надо
тем кто тупо заходит на форум своем мнение высказать наверное нет
тем кто роет ресы копя на лиги ТОЖЕ НАДО быстрее накопят
те кто СУТКАМИ фармит тоже пригодится
В ИТОГЕ
часть свитков хранящихся на черный день окажется на рынке и соответственно если не порежут выпадение приверов станет больше уже их на рынке

Otto Dix [7]  14:36 // 22 мар 2013
цитировать
Мухтарчик писал(а):
Otto Dix писал(а):
Мухтарчик писал(а):
Я не понимаю, а постановка на рынок Гудвином одного свитка за 100кр на повышение - это вообще что было?!!! Это получается, что у нас теперь перун грубо говоря будет стоить минимум 800кр, вы тогда сразу уберите возможность получения перуна за 200кр и в результате получим крах!


Для не далеких. Теперь вы взяв перун за 200кр. сможете 4 свитка продать а 4 использовать.

Итить-колотить, внатуре?
Вот это нереальное умозаключение, премного благодарен за подсказку!
Отправить пару свитков перуна в счет благодарности за ответ?!


Аха Бандеролькой пожалуйста, товарищ STATZ надеюсь пойдет вам на встречу, и передаст ее мне!
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

q_w_1 [10]  14:36 // 22 мар 2013
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ писал(а):
-SOKRAT- писал(а):
нупик писал(а):
STATZ
Артем а можно обнулить счетчик получения свитков
хочу сразу в эксперименте участие принять



Как изящно Вы завуалировали желание получить дополнительные приверы с фарма

я один не въезжаю? что за счетчик получения свитков и как он связан с дополнительными приверженцами?


Принести жертвы Перуну Осталось 1д 0ч 59мин
хочет обнулить это время и взять сейчас свитки

Demfeo [9]  14:36 // 22 мар 2013
цитировать
Otto Dix писал(а):
Demfeo писал(а):
SeIdu_Dumbiy писал(а):
дороже 100кр нет смысла покупать



найдутся и те кто во время акции их по 300-400 брать будут...могу на Таллипию поспорить !;)


+100500 Удваиваю Тилапию.



:lol: кто больше?))) Новый товар всегда гуд ))

Кручегор [9]  14:37 // 22 мар 2013
цитировать
AntiTOP
Поспорим на подарок?

ТЕЛЕМИЛИ [11]  14:37 // 22 мар 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
буду менять на 2 привера и все равно какие цены на ринке )

Мухтарчик [9]  14:37 // 22 мар 2013
цитировать
Otto Dix писал(а):
Мухтарчик писал(а):
Otto Dix писал(а):
Мухтарчик писал(а):
Я не понимаю, а постановка на рынок Гудвином одного свитка за 100кр на повышение - это вообще что было?!!! Это получается, что у нас теперь перун грубо говоря будет стоить минимум 800кр, вы тогда сразу уберите возможность получения перуна за 200кр и в результате получим крах!


Для не далеких. Теперь вы взяв перун за 200кр. сможете 4 свитка продать а 4 использовать.

Итить-колотить, внатуре?
Вот это нереальное умозаключение, премного благодарен за подсказку!
Отправить пару свитков перуна в счет благодарности за ответ?!


Аха Бандеролькой пожалуйста, товарищ STATZ надеюсь пойдет вам на встречу, и передаст ее мне!

Попробую уболтать его!

macakam [10]  14:37 // 22 мар 2013
цитировать
за перун что узаеш на мобах ещё + кр больше набиваеш и сами приверы+береста

Кусим [11]  14:37 // 22 мар 2013
цитировать
q_w_1
спасибо :)

AntiTOP [11]  14:37 // 22 мар 2013
цитировать
Кручегор
нет, пожалуйста, только не на подарок :)

bivaliy [11]  14:39 // 22 мар 2013
цитировать
Интересно, сколько теперь будут стоить кольца кольчуги на ярме... с учётом того, что количество свитков перуна для перегонки теперь ничем не ограничено?
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

shpayk [10]  14:39 // 22 мар 2013
цитировать
Щитаю что это ненужно


Кручегор [9]  14:39 // 22 мар 2013
цитировать
AntiTOP
Может на скальп?

Van Helsing [12]  14:39 // 22 мар 2013
цитировать
root3008
Еще как будет. Занять, может и займут. Но придется отдавать. А те, кто смогут купить, будут покупать всегда и ходить с перуном везде. Причем не с простым, а с великим перуном. Посмотришь. Да, таких игроков будет немного. Но они будут.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика