Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Некоторые правки по перуну       Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:27 // 21 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы решили проверить часто встречаемое утверждение о том, что свитков Перуна якобы не хватает, притом что многие игроки солят его впрок. В связи с этим проводится следующий эксперимент: теперь вы будете получать по 4 передаваемых свитка Перуна, и по 4 непередаваемых. По своим характеристикам они ничеи не отличаются друг от друга, кроме передаваемости, то есть приверы будут падать независимо от того, какой свиток использован. Естественно, оба вида свитков использовать одновременно нельзя.

Так как свиток великого Перуна можно изготовить только из непередаваемого свитка обычного Перуна, то мы откроем многоразовый диалог, по которому можно бесплатно обменять 1 передаваемый свиток на 1 непередаваемый.

О вступлении изменений в силу, как и об окончании эксперимента, будет сообщено дополнительно. Когда будут подводиться итоги эксперимента, мы определим, какой вариант - новый или старый - оставить на постоянной основе.

P.S. Ваша задача играть, а наша - делать игру интересней. Не будем меняться ролями)

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу "
Писатель Гудвин ответил: "
Диалог обмена в пригородах у Барвника/Вяземайта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

свиярог [10]  15:06 // 22 мар 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Вы что реально такие наивные, что считаете с покупным перуном кто-то будет перунить? И увеличится количество приверов? Боюсь , что будет все наоборот. Количество перунящих сократится, так как мобобою с нынешним шансом выпадения приверов будет выгоднее продать свиток и на вырученные деньги гарантированно купить привер, а не перунить с ним в надежде выпадет не выпадет. Те же кто будут эти свитки покупать будут тратить их на чащи, своды и акции.

++++ и что самое интересное так и будет

-Libuscha- [11]  15:06 // 22 мар 2013
цитировать
   Кейтен писал(а):

вопрос в цене свитков))). на данный момент можно 250 глениума / вьюнка / аналогичных ресов обменять на 8 свитков перуна. 250 таких ресов - ~200 кр. значит, 8 свитков будут вряд ли дороже ~200 кр.

Будут дороже.. потому как не 8 свитков можно будет использовать раз в 3-е суток, а куда больше.. 8 своих вы используете, а остальные?? остальные купите на рынке, к примеру за свиток 80-110кр (я бы столько заплатила, не больше.. дороже думаю будут только когда накануте турниры) и пойдете в мбс.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Vikentev [10]  15:09 // 22 мар 2013
цитировать
Кейтен
упадёт и так без перуна больше дропа!перун дает ток ШАНС ВЫПАДЕНИЯ ПРИВЕРГА!и усиления для персонажа.мне всё равно кто будет продавать или покупать но больше 150-200 кр я платить за 1 свиток не собираюсь

Фригга [10]  15:09 // 22 мар 2013
цитировать
Вот почти у всех нытиков уже на поводу пошли, а ратов так и не порезали
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

klaboff [10]  15:09 // 22 мар 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Вы что реально такие наивные, что считаете с покупным перуном кто-то будет перунить? И увеличится количество приверов? Боюсь , что будет все наоборот. Количество перунящих сократится, так как мобобою с нынешним шансом выпадения приверов будет выгоднее продать свиток и на вырученные деньги гарантированно купить привер, а не перунить с ним в надежде выпадет не выпадет. Те же кто будут эти свитки покупать будут тратить их на чащи, своды и акции.

главное чтоб эксперимент не затянулся
жираф большой ему видней

_--МАХ--_ [10]  15:10 // 22 мар 2013
цитировать
чем дальше тем страшнее

Зверь-Воин [9]  15:11 // 22 мар 2013
цитировать
На мой взгляд, свиток Перуна индивидуальный свиток и не нужно включать на него передоваемость. Если их не хватает, то нужно испольховать более рациональнее и не применять в каждом бою и при каждом мобобойстве.
Принимая такое решение, перун становиться 100% обязательным во всех более-менее ответственных мероприятиях (масс бои, чащи, и прочее...)

-парфюмер- [8]  15:11 // 22 мар 2013
цитировать
а зачем вы все в игре делаете всё хуже хуже

Кейтен [5]  15:11 // 22 мар 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Вы что реально такие наивные, что считаете с покупным перуном кто-то будет перунить? И увеличится количество приверов? Боюсь , что будет все наоборот. Количество перунящих сократится, так как мобобою с нынешним шансом выпадения приверов будет выгоднее продать свиток и на вырученные деньги гарантированно купить привер, а не перунить с ним в надежде выпадет не выпадет. Те же кто будут эти свитки покупать будут тратить их на чащи, своды и акции.

и да, передаваемыми будет только половина свитков))).
Форумный призрак

Мухтарчик [9]  15:11 // 22 мар 2013
цитировать
Кейтен писал(а):
Найтарья писал(а):
Вы что реально такие наивные, что считаете с покупным перуном кто-то будет перунить? И увеличится количество приверов? Боюсь , что будет все наоборот. Количество перунящих сократится, так как мобобою с нынешним шансом выпадения приверов будет выгоднее продать свиток и на вырученные деньги гарантированно купить привер, а не перунить с ним в надежде выпадет не выпадет. Те же кто будут эти свитки покупать будут тратить их на чащи, своды и акции.

вопрос в цене свитков))). на данный момент можно 250 глениума / вьюнка / аналогичных ресов обменять на 8 свитков перуна. 250 таких ресов - ~200 кр. значит, 8 свитков будут вряд ли дороже ~200 кр.
мне как-то кажется, за 4 часа - дропа упадёт больше 200 кр...

Ага, по 25кр будут продаваться!
Все передаваемые свитки будут в мбс, поэтому стоимость их будет равняться стоимости привера, мне так кажестя! А возможно и намного больше! И теперь вилимо у нас будет дифицит приверов, в связи с чем будут стоить дороже

Кейтен [5]  15:11 // 22 мар 2013
цитировать
Зверь-Воин
боюсь, уже стал
Форумный призрак

Кейтен [5]  15:12 // 22 мар 2013
цитировать
Мухтарчик писал(а):
Кейтен писал(а):
Найтарья писал(а):
Вы что реально такие наивные, что считаете с покупным перуном кто-то будет перунить? И увеличится количество приверов? Боюсь , что будет все наоборот. Количество перунящих сократится, так как мобобою с нынешним шансом выпадения приверов будет выгоднее продать свиток и на вырученные деньги гарантированно купить привер, а не перунить с ним в надежде выпадет не выпадет. Те же кто будут эти свитки покупать будут тратить их на чащи, своды и акции.

вопрос в цене свитков))). на данный момент можно 250 глениума / вьюнка / аналогичных ресов обменять на 8 свитков перуна. 250 таких ресов - ~200 кр. значит, 8 свитков будут вряд ли дороже ~200 кр.
мне как-то кажется, за 4 часа - дропа упадёт больше 200 кр...

Ага, по 25кр будут продаваться!
Все передаваемые свитки будут в мбс, поэтому стоимость их будет равняться стоимости привера, мне так кажестя! А возможно и намного больше! И теперь вилимо у нас будет дифицит приверов, в связи с чем будут стоить дороже

а это прекрасный заработок купил за 200 кр травы, получил 8 свитков, 4 передаваемых продал по 200 кр => 800 кр получил)))
Форумный призрак

Следакгут [8]  15:13 // 22 мар 2013
цитировать

-ВиТаМиНкА- [9]  15:13 // 22 мар 2013
цитировать

Девятый Воин [6]  15:14 // 22 мар 2013
цитировать
-Монтана
-Козырная Монтана
слышали анекдот?)
так как играть?когда правила постоянно меняют?

КастЪ [7]  15:15 // 22 мар 2013
цитировать
Пропал диалог на получение, давайте шустрее меняйте уже
Wir sind auch ein Teil von deutschen Volk !

Oklahoma [11]  15:17 // 22 мар 2013
цитировать

Oklahoma [11]  15:17 // 22 мар 2013
цитировать
а недавно у кого-то видел около 400 штук

Робкий зайчик [8]  15:18 // 22 мар 2013
цитировать
Принести жертвы Перуну Доступен
А на самом деле недоступен, а время идет!

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика