Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Некоторые правки по перуну       Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:27 // 21 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы решили проверить часто встречаемое утверждение о том, что свитков Перуна якобы не хватает, притом что многие игроки солят его впрок. В связи с этим проводится следующий эксперимент: теперь вы будете получать по 4 передаваемых свитка Перуна, и по 4 непередаваемых. По своим характеристикам они ничеи не отличаются друг от друга, кроме передаваемости, то есть приверы будут падать независимо от того, какой свиток использован. Естественно, оба вида свитков использовать одновременно нельзя.

Так как свиток великого Перуна можно изготовить только из непередаваемого свитка обычного Перуна, то мы откроем многоразовый диалог, по которому можно бесплатно обменять 1 передаваемый свиток на 1 непередаваемый.

О вступлении изменений в силу, как и об окончании эксперимента, будет сообщено дополнительно. Когда будут подводиться итоги эксперимента, мы определим, какой вариант - новый или старый - оставить на постоянной основе.

P.S. Ваша задача играть, а наша - делать игру интересней. Не будем меняться ролями)

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу "
Писатель Гудвин ответил: "
Диалог обмена в пригородах у Барвника/Вяземайта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

kollaps [7]  13:30 // 22 мар 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Логичнее добавить к имеющимся 8 еще 4 только боевых, с которых не выпадает НИКАКОЙ дроп т.е. которые выгодно использовать только в МБС и ПВП. И никаких продаж. Кому не хватает тому и пригодятся. А тем , кто не воюет нечего давать наживаться на пустом месте.

О ужас! Заработает человек максимум 100 кр на 4 свитках. Катастрофа!
Суслик есть!

Van Helsing [12]  13:30 // 22 мар 2013
цитировать
Против. Лучше дайте возможность за определенное количество ресурсов дополнительно (раз в 4 дня например) получить еще 8 непередаваемых свитков перуна, с которых не падают приверы (хотя приверы и так редко сейчас падают).
Не нужно делать свитки перуна передаваемыми. Во--первых, это плодить и кормить барыг, во-вторых усиливать и так сильных реальщиков. Они всегда под великим перуном ходить будут. Цена вопроса (стоимость колец и свитков на рынке) их не отпугнет. А те игроки, кто купить не смогут, вообще не сумеют в инстах нормально играть. Также начнутся конфликты игроков в Чащах между собой, если кто-то придет без перуна (ему будут говорить, что он халявщик, раз не купил свитки перуна на рынке).
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Мегазавр [11]  13:31 // 22 мар 2013
цитировать
Удивительно грамотный ход, идущий на пользу всему проекту в целом. редактировано

nikkkirus [9]  13:32 // 22 мар 2013
цитировать
глянем. хотя не солил никогда их )

Смерш80 [6]  13:32 // 22 мар 2013
цитировать
а давайте сразу перун в магаз положим и всё.....
весь смысл потеряется во временном лимите если в свободной продаже перун появится.. уж лучше сразу в магаз... или отмените время на сдачу квеста... или сократите до 12 часов..
эфект тотже а гемора меньше)

EJIC3000 [11]  13:33 // 22 мар 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Против. Лучше дайте возможность за определенное количество ресурсов дополнительно (раз в 4 дня например) получить еще 8 непередаваемых свитков перуна, с которых не падают приверы (хотя приверы и так редко сейчас падают).
Не нужно делать свитки перуна передаваемыми. Во--первых, это плодить и кормить барыг, во-вторых усиливать и так сильных реальщиков. Они всегда под великим перуном ходить будут. Цена вопроса (стоимость колец и свитков на рынке) их не отпугнет. А те игроки, кто купить не смогут, вообще не сумеют в инстах нормально играть. Также начнутся конфликты игроков в Чащах между собой, если кто-то придет без перуна (ему будут говорить, что он халявщик, раз не купил свитки перуна на рынке).

так всё и будет
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Vano7788 [10]  13:33 // 22 мар 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Против. Лучше дайте возможность за определенное количество ресурсов дополнительно (раз в 4 дня например) получить еще 8 непередаваемых свитков перуна, с которых не падают приверы (хотя приверы и так редко сейчас падают).
Не нужно делать свитки перуна передаваемыми. Во--первых, это плодить и кормить барыг, во-вторых усиливать и так сильных реальщиков. Они всегда под великим перуном ходить будут. Цена вопроса (стоимость колец и свитков на рынке) их не отпугнет. А те игроки, кто купить не смогут, вообще не сумеют в инстах нормально играть. Также начнутся конфликты игроков в Чащах между собой, если кто-то придет без перуна (ему будут говорить, что он халявщик, раз не купил свитки перуна на рынке).

O_o

DenisChas [6]  13:34 // 22 мар 2013
цитировать
Именинник писал(а):
Или как вариант открыть второй диалог на получение дополнительных боевых (без шанса дропа приверов) свитков перуна, например 4шт при тех же подношениях раз в 4 дня.


а вот это идея. Для тех, кому на мбс не хватает - просто добавить диалог "славных" перунов.

Котя в шО_оке [10]  13:35 // 22 мар 2013
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
Найтарья [12]  13:16 // 22 Мар 2013



Логичнее добавить к имеющимся 8 еще 4 только боевых, с которых не выпадает НИКАКОЙ дроп т.е. которые выгодно использовать только в МБС и ПВП. И никаких продаж. Кому не хватает тому и пригодятся. А тем , кто не воюет нечего давать наживаться на пустом месте.


вот норм
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

теневой удар [11]  13:35 // 22 мар 2013
цитировать

STATZ [9]  13:35 // 22 мар 2013
цитировать
terrorist76 писал(а):
STATZ
зачем тогда наводить панику если вы это еще фиг знает когда сделаете?


"навели панику" называется Анонс.
Сегодня будет уже.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ilonea [8]  13:36 // 22 мар 2013
цитировать

root3008 [9]  13:36 // 22 мар 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Логичнее добавить к имеющимся 8 еще 4 только боевых, с которых не выпадает НИКАКОЙ дроп т.е. которые выгодно использовать только в МБС и ПВП. И никаких продаж. Кому не хватает тому и пригодятся. А тем , кто не воюет нечего давать наживаться на пустом месте.

Огромный плюс
рут

КАЛАБАХА [12]  13:36 // 22 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Добавьте в получение перуна новые ресурсы 270 и выше.

Кусим [11]  13:36 // 22 мар 2013
цитировать
это просили много лет
администрация всё еще умеет приятно удивлять спасибо!

Предвечный [10]  13:36 // 22 мар 2013
цитировать
вижу позитив в том, что 5 лвлы, которые не перунят и сидят на ресах, смогут выставлять половину своих перунов на рынок для тех, кто хочет воевать.

EJIC3000 [11]  13:37 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
terrorist76 писал(а):
STATZ
зачем тогда наводить панику если вы это еще фиг знает когда сделаете?


"навели панику" называется Анонс.
Сегодня будет уже.

спасибо---а то только хотел перун идти брать---подождёмс до вечера как с работы приду

Да кстати стоимость перуна измениться или останется прежней---что то я так и не понял
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

- K O T - [8]  13:38 // 22 мар 2013
цитировать
   Vint 71 писал(а):
Передоваемый Перун Будет место в Рюкзаке занимать


Место нету буду продавать


Можно поменять на непередаваемый и место освободится.

Мне нравится это нововведение. +

Э-э-э-х [9]  13:38 // 22 мар 2013
цитировать
Спасибо,,,то есть я могу купить теперь свитки у другого перса?

ПЫСЫ: а не проще было бы открыть доступ к подношению чаще ?!?
Страшней всего когда ты умер и успокоился уже, а доктор как шарахнет током и на работу к девяти

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика