Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 • Двойной ЭСПРЕССО •      ВКУСНЯША [5]  цитировать
17:58 // 21 мар 2013
PRO100 radio ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ПРОГРАММУ: Двойной Эспрессо…После небольшой паузы, когда уже всех стал мучить вопрос: «КОГДА БУДЕТ КОФЕ?!» Мы возвращаемся к ВАМ с порцией наисвежайшего, ароматного, вкусного, а самое главное ДВОЙНОГО ЭСПРЕССО

В субботу 23 марта 2013 года. Как всегда в 20:00 в виртуальной студии PRO100 radio засядут: RJ Lapki, RJ Chertoplyaska и Глава альянса ПЕСНИ МАТЕРЫЙ КОТЯРА!

Настраивайтесь на нашу волну!
Свои коварные вопросы Вы можете писать в этом топе
Так же во время интервью на нашем сайте
И конечно для Вас будет работать Эфирная ICQ 379-124-183


P.S. Так же напоминаю, что теперь можно слушать радио через плагин в клиенте нажав на кнопку FM


До скорой встречи
ВАША Radio BABY, RJ Lapki ;)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

magica new [5]  22:00 // 23 мар 2013
цитировать
надеюсь не ИКЕЮ держит) а то по Самарской ИКЕЕ много вопросов возникает

казявка123 [7]  22:01 // 23 мар 2013
цитировать
маленькая фирма, а перс по максимуму раскачан))кто-то не договаривает)))
Говорящее чудо: Куй железо не отходя от кассы.

HeadHanter [9]  22:01 // 23 мар 2013
цитировать
палач не знает отдыха .... работа то на воздухе, работа то с людьми

Мирозар [4]  22:02 // 23 мар 2013
цитировать
Что дал данный проект тебе лично, чему может быть ты научился что пригодилось в реале?

Pahamen [8]  22:06 // 23 мар 2013
цитировать
Вопрос по другому, почему мелкие уровни боятся идти в бой за знаки, особенно ваше подрастающее поколение, хотя возьмут и те и те!!

Москвитянин [8]  22:09 // 23 мар 2013
цитировать
Давно уже спрашивал: не соизволит ли ПРОсто радио выкладывать где-то интервьюхи в текстовом варианте?!?
Мог бы подсобить с редактурой...

Мирозар [4]  22:09 // 23 мар 2013
цитировать
А по твоему мнению, в чем суть проекта?

focus [9]  22:09 // 23 мар 2013
цитировать
у меня такои может необычныи вопрос а как семья относится к увлечению троикои не ривнуют папку или мужа к игре ?
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

STATZ [9]  22:09 // 23 мар 2013
цитировать
Москвитянин писал(а):
Давно уже спрашивал: не соизволит ли ПРОсто радио выкладывать где-то интервьюхи в текстовом варианте?!?
Мог бы подсобить с редактурой...


можно в теории выкладывать аудио-файл. Зачем текст то?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--JOKER-- [11]  22:11 // 23 мар 2013
цитировать
Дим, вот ты говоришь, что у тебя бизнес. Играешь ли ты на работе и если да, то как ты поступаешь, если ты в бою, а к тебе заходят подчинённые подписать документы...
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

focus [9]  22:12 // 23 мар 2013
цитировать
Роман Курский
тянет их наврное пока удар идёт)
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

IceKilla [7]  22:13 // 23 мар 2013
цитировать
STATZ, почему в теории? Эспрессо, насколько я знаю, выкладывают в официальной группе Радио во ВКонтакте.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Мирозар [4]  22:13 // 23 мар 2013
цитировать
Как прошла ваша первая встреча в реале с Шиншилкой?

-Neuschwanstein- [9]  22:16 // 23 мар 2013
цитировать
добрый вечер, Дмитрий, а что бы вы посоветовали тем игрокам которые вовремя не прокачались а на рестарт уходить как то не хочется??
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

focus [9]  22:17 // 23 мар 2013
цитировать
какие интервю эспрессо слушал ну или какие особено понравились или запомнились?
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Москвитянин [8]  22:20 // 23 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Москвитянин писал(а):
Давно уже спрашивал: не соизволит ли ПРОсто радио выкладывать где-то интервьюхи в текстовом варианте?!?
Мог бы подсобить с редактурой...


можно в теории выкладывать аудио-файл. Зачем текст то?


В тексте проще воспринимать. Всегда можно перечитать спорные\недопонятые моменты... Но, конечно же, поколению гаджетчиков не понять чтение как источник знания...
Ладно, Тём, не заморачивайтесь. У Вас дела поважнее есть...

Москвитянин [8]  22:21 // 23 мар 2013
цитировать
Роман Курский писал(а):
Дим, вот ты говоришь, что у тебя бизнес. Играешь ли ты на работе и если да, то как ты поступаешь, если ты в бою, а к тебе заходят подчинённые подписать документы...


Подчиненных-то можно нафик послать... А вот как быть, если ты сам - подчиненный?!?...

IceKilla [7]  22:22 // 23 мар 2013
цитировать
Москвитянин, в ВК будет запись. При желании можете застенографировать и выложить в ветке радио 20 предыдущих Эспрессо аналогично
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Мирозар [4]  22:23 // 23 мар 2013
цитировать
Я перефразирую.... Не был ли ты разочарован при встрече с Шиншилкой... ведь игра игрой, но реальный человек часто отличается от виртуального..

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика