Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Правки баланса. Анонс    Крохотуля Мими [12]  цитировать
17:19 // 22 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы сделать разные пути развития более симметричными, сделать затраты энергии/маны более соответствующими уровню игрока, а также существенно актуализировать оборотней, доступных игрокам с 11 уровня. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

• Исправлена ошибка, из-за которой во время оглушения противника время действия эффектов «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса» и «Боевой крик» сокращалось, но сами эффекты не работали. Теперь время действия этих заклинаний не сокращается при оглушении противника.
• Путь развития Витязь: заклинание «Берсерк» переименовано в «Бешенство».
• Путь развития Чародей: заклинание «Выпить жизнь» теперь действует в течение одного хода (ранее время действия составляло 20 секунд). Кроме того, эффект заклинания теперь срабатывает при ударе кулаком.
• Путь развития Чародей: заклинание «Ореол тьмы» теперь можно применить только к противнику напротив себя. Кроме того, заклинание теперь понижает только защиту от урона путей развития. Таким образом, защита от физического урона и от оборотней более не понижается.
• Игрокам будут недоступны заклинания, не соответствующие их уровню. Изучение заклинаний и улучшение их ранга будут происходить автоматически при взятии игроком очередного уровня. При смене пути заклинания также будут выдаваться автоматически. Изученные игроками заклинания, не соответствующие их уровню, а также неиспользованные свитки заклинаний, будут удалены с компенсацией их стоимости.
• Могучие печати отравления и истощения отныне можно применять только против игроков 9 и 10 уровня. Древние печати отравления и истощения отныне можно применять против игроков любых уровней (ранее цель должна была быть 9 уровня и выше).
• Оборотни теперь обладают в бою повышенной инициативой.
• Все удары оборотней теперь наносят ущерб не только здоровью противника, но и запасу его энергии/маны. Если игрок находится в форме оборотня, то в результате удара оборотня противника энергию/ману он не теряет.
• Стоимость применения всех способностей оборотня теперь составляет 30 звериной ярости.
• Сферы духа больше не поглощают урон от оборотней, но продолжают поглощать урон от заклинаний всех путей развития.
• Увеличено количество звериной силы в самоцветах зверя.
• Снижена стоимость производства настойки запаса ярости, оберега озверения, нектара звериной ярости и сферы звериной крови (по рецептам профессий).

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

   Гедриэл [11]  14:31 // 19 апр 2013
цитировать
saika
не сможешь
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Michal [6]  01:34 // 20 апр 2013
цитировать
А вот такой баланс как?
Зашли в чащу - 6 (шесть) артан только. Через минуту стало 8.
Потом, через минуту в боях все мы ( 4или 5 куяв зависли на минуту) в бою. Все отписали. Ничего - погибли. Вот и весь баланс администрации. Можн6о проверить - бой 5-6 лвл .20.04. около 00-30

Michal [6]  01:36 // 20 апр 2013
цитировать
Игроков ники при желании Админам могу написать. Но суть не в этом бое - суть во вмешательстве в игру Админов.

Michal [6]  01:42 // 20 апр 2013
цитировать
:))). Самое странное - хотел скрины сделать этого боя с вмешательством божеских сил для баланса, а записал видео. Плохо видно правда - но разобрать можно:))), как баланс Админы восстанавливают

Крохотуля Мими [15]  14:03 // 23 апр 2013
цитировать
Изъятие заклинаний не по уровню предполагается провести в ближайшие часы. Технических проблем не ожидается, но в случае обнаружения ошибок просьба сообщать о них в данном топике.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-baibak- [6]  14:56 // 23 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими
а компенсация за заклы? мы их вроде как покупали за свои кровыне круглые...
да и чем это ускорит бой? так я на остатках энки заклом меньшего ранга ударю или 8 раз кулаком с учетом, что на кулаках противник отрегенит больше, чем я сниму с него...

Sir Bobik [9]  15:04 // 23 апр 2013
цитировать
-baibak-
Про компенсацию все в топике написано достаточно подробно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ArchMichael [9]  15:04 // 23 апр 2013
цитировать
-baibak-
кто-то за круглые, а кто-то за скальпы и ресы
Сердце не выключишь!

-baibak- [6]  16:15 // 23 апр 2013
цитировать
Sir Bobik
извиняюсь за возможный оффтоп можно или ссылку кинуть или сказать, на какой страничке про компенсации...просто не увидел возможно, когда просматривал топик

Sir Bobik [9]  16:17 // 23 апр 2013
цитировать
-baibak-
В шапке топа )) Читайте внимательнее пунк о заклинаниях
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   Летняя [10]  16:17 // 23 апр 2013
цитировать
-baibak-
Так в стартов сообщение и написано:
Игрокам будут недоступны заклинания, не соответствующие их уровню. Изучение заклинаний и улучшение их ранга будут происходить автоматически при взятии игроком очередного уровня. При смене пути заклинания также будут выдаваться автоматически. Изученные игроками заклинания, не соответствующие их уровню, а также неиспользованные свитки заклинаний, будут удалены с компенсацией их стоимости.
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

-baibak- [6]  16:17 // 23 апр 2013
цитировать
Летняя
Sir Bobik
спасибо увидел

Диманский [5]  16:57 // 23 апр 2013
цитировать
а вообще странно - почему нет возможности оставить заклинание меньшего уровня? я частенько пользуюсь более слабым заклом на добитие, там где кулака мало, а моего уровневого много (по расходу энки). Честно говоря логики действий администраторов игры не понял.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

LapLaus2 [9]  17:07 // 23 апр 2013
цитировать
Можете опять лепить кляп или от форума на 15 суток отключать)))Но ваши действия сорри маразм!Объясняю на пальцах!Вы убираете само понятие тактика !Когда можно было расчитывать расход маны\энки-это по заклам!По неприкасаемости 11+ваше явное желание пополнения вашего кэша перевешивает все!Отменой сфер духа от оборотней и печатей от 11+ вы лишили 9-10х желания участвовать в Вс!Можете отключать опять от форума!

ЗАБИЯКА11 [4]  17:11 // 23 апр 2013
цитировать
разница между знаком огня1 и знаком огня2 – 15%, при этом зо2 тратит в 2 раза больше маны и зачем надо чтоб тройки мне в чаще ману жгли(((

-BROKEN- [11]  17:13 // 23 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими
компенсация за изъятие пустая пришла, хотя было 3 закла немаксимального ранга

Кориана [3]  17:25 // 23 апр 2013
цитировать
изъяли всё, компенсации нет, пустое письмо

жУРАвль [8]  17:51 // 23 апр 2013
цитировать
Вот, лучше здесь спрошу.
А нужна ли теперь вообще закладка "книга Заклинаний"
Теперь ведь даже на первой страничке одно пустое место останется.
Или самый первый закл все-таки оставят?
Разбойников не любить но приручать!

Темный Сирион [9]  18:13 // 23 апр 2013
цитировать
Диманский писал(а):
а вообще странно - почему нет возможности оставить заклинание меньшего уровня? я частенько пользуюсь более слабым заклом на добитие, там где кулака мало, а моего уровневого много (по расходу энки). Честно говоря логики действий администраторов игры не понял.

+1

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика