Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Правки баланса. Анонс    Крохотуля Мими [12]  цитировать
17:19 // 22 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы сделать разные пути развития более симметричными, сделать затраты энергии/маны более соответствующими уровню игрока, а также существенно актуализировать оборотней, доступных игрокам с 11 уровня. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

• Исправлена ошибка, из-за которой во время оглушения противника время действия эффектов «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса» и «Боевой крик» сокращалось, но сами эффекты не работали. Теперь время действия этих заклинаний не сокращается при оглушении противника.
• Путь развития Витязь: заклинание «Берсерк» переименовано в «Бешенство».
• Путь развития Чародей: заклинание «Выпить жизнь» теперь действует в течение одного хода (ранее время действия составляло 20 секунд). Кроме того, эффект заклинания теперь срабатывает при ударе кулаком.
• Путь развития Чародей: заклинание «Ореол тьмы» теперь можно применить только к противнику напротив себя. Кроме того, заклинание теперь понижает только защиту от урона путей развития. Таким образом, защита от физического урона и от оборотней более не понижается.
• Игрокам будут недоступны заклинания, не соответствующие их уровню. Изучение заклинаний и улучшение их ранга будут происходить автоматически при взятии игроком очередного уровня. При смене пути заклинания также будут выдаваться автоматически. Изученные игроками заклинания, не соответствующие их уровню, а также неиспользованные свитки заклинаний, будут удалены с компенсацией их стоимости.
• Могучие печати отравления и истощения отныне можно применять только против игроков 9 и 10 уровня. Древние печати отравления и истощения отныне можно применять против игроков любых уровней (ранее цель должна была быть 9 уровня и выше).
• Оборотни теперь обладают в бою повышенной инициативой.
• Все удары оборотней теперь наносят ущерб не только здоровью противника, но и запасу его энергии/маны. Если игрок находится в форме оборотня, то в результате удара оборотня противника энергию/ману он не теряет.
• Стоимость применения всех способностей оборотня теперь составляет 30 звериной ярости.
• Сферы духа больше не поглощают урон от оборотней, но продолжают поглощать урон от заклинаний всех путей развития.
• Увеличено количество звериной силы в самоцветах зверя.
• Снижена стоимость производства настойки запаса ярости, оберега озверения, нектара звериной ярости и сферы звериной крови (по рецептам профессий).

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Зверь-Воин [9]  17:57 // 22 мар 2013
цитировать
Госпожа Ной
В масс боях стратеги еще больше станут неубиваемыми при невозможности травить их с помощью печатей, хотя это касается всех хаев 11+ уровня. Тем временем 9-10 уровень в масс боях еще тяжелее будет набить определенную планку урона, т.к. все печати буду направлены на них, особенно попадут под раздачу танки 10 лев!
+ оборотень усилился, что еще больше разделяет 9-10 лев и 11-12.
Не сильно ли усилились 11 лев против 10 лев?

Soultaker [12]  17:57 // 22 мар 2013
цитировать
Рыжий ап
В сводах от оборотов часто прилетало за 500. Без сфер духа нетанку просто не выжить)
А печати просто вывели на хай-лвлах для тех, кто бн не прокачал: ладно ловить, их теперь кидать нельзя

SaCReD VaRVaR [11]  17:59 // 22 мар 2013
цитировать
Зуммер
оборот может и увернуться.. а от урона перса есть сферы духа
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Blacky73 [9]  18:00 // 22 мар 2013
цитировать
Рыжий ап
Крит в 350 это почти половина моего хп в максимальной упивке, с МТ+ВА+ВП. На НП+НБ+П (нормальный каст для ВС) это больше половины хп и высокая вероятность сноса или с этого удара, или с добивки.
Никогда не считал, что подготовленные 9-10 убоги в ВС, но эти правки могут изменить ситуацию. Во время акции сколько было топиков про плохую выживаемость 9-10 в ВС? Если ситуацию еще ухудшить, 9-10 потянутся из ВС и им придет окончательная задница, даже во время акций.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

sefi-sef [9]  18:02 // 22 мар 2013
цитировать
Госпожа Ной
Игрокам будут недоступны заклинания, не соответствующие их уровню. При покупке какого-либо заклинания его переход на следующий ранг будет происходить автоматически при взятии игроком очередного уровня. Приобрести свитки заклинаний, не соответствующие уровню игрока, будет нельзя. Изученные игроками заклинания, не соответствующие их уровню, будут удалены с компенсацией стоимости свитков данных заклинаний.

Данное изменение деструктивно по отношение к боям.
По причине того, что игрок будет чаще погибать в боях как с мобами так и против игроков.
Данным изменением вы убираете возможность нанести последний удар который по возможности может стать победным.
Заклинания ниже уровнем очень важны в боевом гемплее. Так как они позволяют выработать победную стратегию!
Данным изменением вы убиваете всю боевку!

Магор [10]  18:04 // 22 мар 2013
цитировать
Глуповато, если честно. Сделайте возможным кидать печати отравы 11му игроку на 11 и 12, 10му игроку на 10 и 11.а так теперь тот же жалующийся ранее одесса, что его закидывают печатями, будет закидывать танков 10 лвла.

Рыжий ап [12]  18:08 // 22 мар 2013
цитировать
xxxOPkxxx
а меня в обороте больше 600 сносили, всё нормально, теперь зато в сводах если кто надумает меня ударить оборотом я так же стукну оборотом и сфера не паможет
Ап

sefi-sef [9]  18:09 // 22 мар 2013
цитировать
О каких боях вы сейчас беседуете???
Оснавная масса в ВС это 7-10 уровни.
Идти в бой против 11-12, это глупое решение, а в связи с планкой урона так это еще будет означать только кормешкой знаками 11-12 лвл.
Какие тут ВС?

ГраМа3екА [11]  18:10 // 22 мар 2013
цитировать
Классс теперь кто без БН ишо и без печатей остался вы реально нас с игры хотите стереть администрация ?

нудлс [7]  18:12 // 22 мар 2013
цитировать
[QUOTE=Госпожа Ной][COLOR=green]Уважаемые игроки!

• Путь развития Витязь: заклинание «Берсерк» переименовано в «Бешенство».

Витязи,танцуем и поем,нас "усилии"...!

Mrak II [10]  18:13 // 22 мар 2013
цитировать
Госпожа Ной писал(а):

• Игрокам будут недоступны заклинания, не соответствующие их уровню. При покупке какого-либо заклинания его переход на следующий ранг будет происходить автоматически при взятии игроком очередного уровня. Приобрести свитки заклинаний, не соответствующие уровню игрока, будет нельзя. Изученные игроками заклинания, не соответствующие их уровню, будут удалены с компенсацией стоимости свитков данных заклинаний.


Поясните пожалуйста зачем это нужно? как я понимаю будут удалены заклы более низкого уровня? А ЗАЧЕМ!!!
Ситуация - приходит моб у него 15 хп - кулаком урон 9(не добью), так что получается я должен тратить 25 энки чтоб его добить Ударом Наотмашь 5, если я могу добить его ударом Ударом Наотмашь 3 и потратить всего 9 энки?
Я так понял или нет?

Я_против [3]  18:15 // 22 мар 2013
цитировать
Госпожа Ной
Ситуация:
бов ПвЕ 1-1 двое в комнате я и моб. у меня 40 ХР и у моба 40 ХР, у меня 15 энки, ранее а допустим мог юзнуть закл нижнего лвл и убить моба, сейчас же я буду вынужден ударить его кулаком и умереть, так как моб на 40 меня пробьёт легко а я его на мах на 9...несправедливо как то выходит - правите баланс ПвП а получается уменьшается выживаемость на мобах

Рыжий ап [12]  18:15 // 22 мар 2013
цитировать
sefi-sef
вот и травите эту основную массу 9-10 и сних набивайте планки, хотите травить хаев качайте красную бн, всё сделано правильно.
я бы ещё сферы духа на красную перенёс
Ап

Mrak II [10]  18:15 // 22 мар 2013
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
Госпожа Ной
В масс боях стратеги еще больше станут неубиваемыми при невозможности травить их с помощью печатей, хотя это касается всех хаев 11+ уровня. Тем временем 9-10 уровень в масс боях еще тяжелее будет набить определенную планку урона, т.к. все печати буду направлены на них, особенно попадут под раздачу танки 10 лев!
+ оборотень усилился, что еще больше разделяет 9-10 лев и 11-12.
Не сильно ли усилились 11 лев против 10 лев?


я уже в ВС хожу пару раз в неделю, а счас вообще забуду, что такое ВС)))

Я_против [3]  18:15 // 22 мар 2013
цитировать
Mrak II
это только в том случае если у вас есть это количество энки на закл. а если его нет?

ГраМа3екА [11]  18:16 // 22 мар 2013
цитировать
Mrak II
Игрокам будут недоступны заклинания, не соответствующие их уровню

а может это ударр по апникам ? и невозможность купить закл более высшего уровня ?

Я_против [3]  18:17 // 22 мар 2013
цитировать
   ---Мечтатель-- писал(а):
Mrak II
Игрокам будут недоступны заклинания, не соответствующие их уровню

а может это ударр по апникам ? и невозможность купить закл более высшего уровня ?

дак чего трудно так и написать что ли? а то написано так, что вызывает недоумение и негатив, тем более написано администратором, что "уже купленные и использованные" а это значит, что низшего уровня, так как закл например 4-го лвл я использовать не могу

ГраМа3екА [11]  18:20 // 22 мар 2013
цитировать
Я_против
мне доступен закл даже первого уровня а вот 12 го нет тут нет двусмыслицы это в вас паника бушует

навигатор241 [10]  18:22 // 22 мар 2013
цитировать
---Мечтатель--
Я_против
Изученные игроками заклинания, не соответствующие их уровню, будут удалены с компенсацией стоимости свитков данных заклинаний.(с)
изучить заклинания более высокого уровня сейчас невозможно. значит убирают меньшего уровня и паника вполне оправдана

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика