Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Правки баланса. Анонс    Крохотуля Мими [12]  цитировать
17:19 // 22 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы сделать разные пути развития более симметричными, сделать затраты энергии/маны более соответствующими уровню игрока, а также существенно актуализировать оборотней, доступных игрокам с 11 уровня. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

• Исправлена ошибка, из-за которой во время оглушения противника время действия эффектов «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса» и «Боевой крик» сокращалось, но сами эффекты не работали. Теперь время действия этих заклинаний не сокращается при оглушении противника.
• Путь развития Витязь: заклинание «Берсерк» переименовано в «Бешенство».
• Путь развития Чародей: заклинание «Выпить жизнь» теперь действует в течение одного хода (ранее время действия составляло 20 секунд). Кроме того, эффект заклинания теперь срабатывает при ударе кулаком.
• Путь развития Чародей: заклинание «Ореол тьмы» теперь можно применить только к противнику напротив себя. Кроме того, заклинание теперь понижает только защиту от урона путей развития. Таким образом, защита от физического урона и от оборотней более не понижается.
• Игрокам будут недоступны заклинания, не соответствующие их уровню. Изучение заклинаний и улучшение их ранга будут происходить автоматически при взятии игроком очередного уровня. При смене пути заклинания также будут выдаваться автоматически. Изученные игроками заклинания, не соответствующие их уровню, а также неиспользованные свитки заклинаний, будут удалены с компенсацией их стоимости.
• Могучие печати отравления и истощения отныне можно применять только против игроков 9 и 10 уровня. Древние печати отравления и истощения отныне можно применять против игроков любых уровней (ранее цель должна была быть 9 уровня и выше).
• Оборотни теперь обладают в бою повышенной инициативой.
• Все удары оборотней теперь наносят ущерб не только здоровью противника, но и запасу его энергии/маны. Если игрок находится в форме оборотня, то в результате удара оборотня противника энергию/ману он не теряет.
• Стоимость применения всех способностей оборотня теперь составляет 30 звериной ярости.
• Сферы духа больше не поглощают урон от оборотней, но продолжают поглощать урон от заклинаний всех путей развития.
• Увеличено количество звериной силы в самоцветах зверя.
• Снижена стоимость производства настойки запаса ярости, оберега озверения, нектара звериной ярости и сферы звериной крови (по рецептам профессий).

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

  Shirly [9]  18:25 // 22 мар 2013
цитировать
Blacky73

Согласна, раньше и так еле-еле 2000 набивала, а теперь попался 12 обор и все - "конец тебе ослик", ничего не спасет...

• Могучие печати отравления и истощения отныне можно применять только против игроков 9 и 10 уровня. Древние печати отравления и истощения отныне можно применять против игроков любых уровней (ранее цель должна была быть 9 уровня и выше).

Отвратительно - 9ки в боях не нужны, получается?
В Капь не пускают, в ВБ делать нечего. Сидим на мобах, качаемсО...
Все нехорошие, все-э-э, одна я вэри гуд!!!!!!

Настройтесь на волну Pro100 Радио! http://pro100.3clans.ru/ Слушайте нас, отдыхайте с нами, играйте с нами! ICQ# 379-124-183

IceKilla [7]  18:27 // 22 мар 2013
цитировать
Госпожа Ной писал(а):
• Игрокам будут недоступны заклинания, не соответствующие их уровню. При покупке какого-либо заклинания его переход на следующий ранг будет происходить автоматически при взятии игроком очередного уровня. Приобрести свитки заклинаний, не соответствующие уровню игрока, будет нельзя. Изученные игроками заклинания, не соответствующие их уровню, будут удалены с компенсацией стоимости свитков данных заклинаний.

Негатив. Особенно для разбоя.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

МИХЕЙ1 [12]  18:28 // 22 мар 2013
цитировать
Со всем согласен. Но со сферами духа вы погорячились. зачем они тогда игрокам 11-12 уровня? против меня кидают контру/метку/орла, я юзаю сферу,а противник тупо в оборота перекидывается и бьёт. В итоге я и сферу вникуда теряю и усиливающий удар потом по мне проходит
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Кусим [11]  18:30 // 22 мар 2013
цитировать
• Исправлена ошибк...

не за что...

• Стоимость применения всех способностей оборотня теперь составляет 30 звериной ярости.

дорого. в итоге энергозатраты возрастут, потому что самый частоиспользуемый (без ограничений на использование) удар стал дороже на 2 единицы. надеюсь подумаете и пересмотрите.

• Сферы духа больше не поглощают урон от оборотней, но продолжают поглощать урон от заклинаний всех путей развития

лично мне как активному пользователю оборотня и неиспользователю сфер духа это только на пользу, но я уверен, что для игры это большой минус... теперь вероятно сферы духа просто перестанут использовать 11+.

про печати магор уже всё написал...

   IceKilla писал(а):
Негатив. Особенно для разбоя.


Абрикосик [11]  18:31 // 22 мар 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Со всем согласен. Но со сферами духа вы погорячились. зачем они тогда игрокам 11-12 уровня? против меня кидают контру/метку/орла, я юзаю сферу,а противник тупо в оборота перекидывается и бьёт. В итоге я и сферу вникуда теряю и усиливающий удар потом по мне проходит


Он с оборота, а ты со сферкой по обороту без защитки...Думаю, дураков просто так оборотня юзать (без славии или на добивку) не будет..

МИХЕЙ1 [12]  18:38 // 22 мар 2013
цитировать
Абрикосик
Да будут ещё как юзать. Оборот имеет повышенный шанс увернуться.

Сферы духа больше не поглощают урон от оборотней, но продолжают поглощать урон от заклинаний всех путей развития.

Т.е. я в обороте могу юзануть сферу.если по мне заклом будут долбить.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ГраМа3екА [11]  18:40 // 22 мар 2013
цитировать
МИХЕЙ1
Абрикосик
Танки будут полюбому у них запас ХП позволяет а разбои до сегодняшнего дня сферы духа и так не использовали в сводах

ГраМа3екА [11]  18:41 // 22 мар 2013
цитировать
С печатями лажа , теперь только представители БН с фиолетом имеют возможность их в сводах использовать Это очень больно и нечестно

Абрикосик [11]  18:43 // 22 мар 2013
цитировать
МИХЕЙ1
---Мечтатель--
А так хочется видеть во всем позитив..

Зуммер [11]  18:49 // 22 мар 2013
цитировать
Госпожа Ной
вопрос а в оборотне сферы духа действуют на поглощение

Sir Bobik [9]  18:50 // 22 мар 2013
цитировать
---Мечтатель--
Печати за БН не с фиолета, а с красной медали
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ГраМа3екА [11]  18:52 // 22 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
Спасибо за исправление , но сути дела не меняет

Sir Bobik [9]  19:01 // 22 мар 2013
цитировать
---Мечтатель--
Типа, стимул 11+ качать красную медальку. Чащами, да турнирами. Не знаю на сколько действенный, конечно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

нудлс [7]  19:02 // 22 мар 2013
цитировать
Госпожа Ной
Так всё таки,разъясните нам этот пункт:
"Игрокам будут недоступны заклинания, не соответствующие их уровню. При покупке какого-либо заклинания его переход на следующий ранг будет происходить автоматически при взятии игроком очередного уровня. Приобрести свитки заклинаний, не соответствующие уровню игрока, будет нельзя. Изученные игроками заклинания, не соответствующие их уровню, будут удалены с компенсацией стоимости свитков данных заклинаний."

жУРАвль [8]  19:03 // 22 мар 2013
цитировать
Вижу ясно одно - ВС совсем загнутся ибо девятым уровням там теперь делать ну совсем нечего, а только огребать. От оборотней в первую очередь.
И если кто-то думает, что тем самым он заставит апаться на 11 побыстрее, то я так не думаю.

По поводу младших заклинаний - а может быть будете последовательны и расход энергии\маны сделаете соответствующим росту эффективности заклинаний? Вот по силе духа сужу: вторая 13 маны - +2, а третья 27 +3 маны. Невыгодно. Проще будет совсем не бафаться.
Как можно будет пытаться извернуться от волхвовских ослаб - совсем непонятно. Разве что доты ставить.
Разбойников не любить но приручать!

ГраМа3екА [11]  19:05 // 22 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
Это типа работал инст МБС а теперя я лично сильно сомневаюсь в этом вот и всё
Очереди во всех Нолики 11+ ну и надо ж единственный убить как жеж умеем

Кусим [11]  19:05 // 22 мар 2013
цитировать
Sir Bobik
да ладно брось "стимул") уж не говоря про 400 тысяч кр на алмазы саму квестовую часть выполнить неподъемная задача для тех хаёв кто не успел вовремя (( 11-12 должны иметь возможность кидать фиолетовые печати на 11-12, а красные пусть бы отличались тем что можно кидать на любой уровень. это и так огромное преимущество.

ЧуткаПсих [6]  19:05 // 22 мар 2013
цитировать
Меня усилили?
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Burberry [9]  19:07 // 22 мар 2013
цитировать
Разбоев опять не усиляют?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика