Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Правки баланса. Анонс    Крохотуля Мими [12]  цитировать
17:19 // 22 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы сделать разные пути развития более симметричными, сделать затраты энергии/маны более соответствующими уровню игрока, а также существенно актуализировать оборотней, доступных игрокам с 11 уровня. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

• Исправлена ошибка, из-за которой во время оглушения противника время действия эффектов «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса» и «Боевой крик» сокращалось, но сами эффекты не работали. Теперь время действия этих заклинаний не сокращается при оглушении противника.
• Путь развития Витязь: заклинание «Берсерк» переименовано в «Бешенство».
• Путь развития Чародей: заклинание «Выпить жизнь» теперь действует в течение одного хода (ранее время действия составляло 20 секунд). Кроме того, эффект заклинания теперь срабатывает при ударе кулаком.
• Путь развития Чародей: заклинание «Ореол тьмы» теперь можно применить только к противнику напротив себя. Кроме того, заклинание теперь понижает только защиту от урона путей развития. Таким образом, защита от физического урона и от оборотней более не понижается.
• Игрокам будут недоступны заклинания, не соответствующие их уровню. Изучение заклинаний и улучшение их ранга будут происходить автоматически при взятии игроком очередного уровня. При смене пути заклинания также будут выдаваться автоматически. Изученные игроками заклинания, не соответствующие их уровню, а также неиспользованные свитки заклинаний, будут удалены с компенсацией их стоимости.
• Могучие печати отравления и истощения отныне можно применять только против игроков 9 и 10 уровня. Древние печати отравления и истощения отныне можно применять против игроков любых уровней (ранее цель должна была быть 9 уровня и выше).
• Оборотни теперь обладают в бою повышенной инициативой.
• Все удары оборотней теперь наносят ущерб не только здоровью противника, но и запасу его энергии/маны. Если игрок находится в форме оборотня, то в результате удара оборотня противника энергию/ману он не теряет.
• Стоимость применения всех способностей оборотня теперь составляет 30 звериной ярости.
• Сферы духа больше не поглощают урон от оборотней, но продолжают поглощать урон от заклинаний всех путей развития.
• Увеличено количество звериной силы в самоцветах зверя.
• Снижена стоимость производства настойки запаса ярости, оберега озверения, нектара звериной ярости и сферы звериной крови (по рецептам профессий).

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

во во [11]  19:46 // 22 мар 2013
цитировать
может сделать чтобы все бафы/заклы влияли на применение способностей оборотня, а не только ореол ?

свиярог [10]  19:48 // 22 мар 2013
цитировать
да уж бывает зайд1т ум за разум .... но с печатями подумайте ещё разков шесть прежде чем в этом месте "отрезать" ....крепко подумайте -чего вы хотите и что получите

   БеерС [12]  19:49 // 22 мар 2013
цитировать
С оборотнями перемудрили..дайти им способност к кастовой защите и все!! Все ими будут нормально пользоваться-тогда действительно оборотень станет актуальным,что бред то всякий выдумывать,если все можно просто решить, дав оборотню защиту и все,не выдумывайте велосипед

nasos [11]  19:54 // 22 мар 2013
цитировать
да и по поводу сфер духа на оборах, как танков - то убивать? у них преимущество колоссальное будет, ковыряет тебя,ты его нормально лупишь,он в обора - херак на сотни 3,и всё премущество ушло чем руководствовались,непонятно
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

Гесер [11]  19:55 // 22 мар 2013
цитировать
• Сферы духа больше не поглощают урон от оборотней, но продолжают поглощать урон от заклинаний всех путей развития. - ОшибкА 100 % негатив

yaki da [7]  20:02 // 22 мар 2013
цитировать
Новости мира Троецарствия: «На пороге ада...»
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Andarien [10]  20:04 // 22 мар 2013
цитировать
как хорошо что у меня 96% опыта)) доздравствует славия и 11 лвл))
пропаганда старших лвл)

besixxx [9]  20:12 // 22 мар 2013
цитировать
мдя ,теперь ниже 11лвл вообще нечего делать в ВС,и мбс с участем +11лвл.печати и сферы теперь можно просто выкинуть
у меня такое ощущение что вы хотите удержать хай лвл и выгнать все лоу лвл,качатся они быстрее точно не станут

_Кронпринц_ [6]  20:33 // 22 мар 2013
цитировать
Mrak II
ты прав мобов забрали теперь админы энко сосы будут

old-skin [12]  20:42 // 22 мар 2013
цитировать
• Игрокам будут недоступны заклинания, не соответствующие их уровню ну теперь я так понял в боях бафы мы видеть не будем вообще)
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Солнечный Мир [8]  20:44 // 22 мар 2013
цитировать
Госпожа Ной писал(а):

• Игрокам будут недоступны заклинания, не соответствующие их уровню.

значит ли это, что будут отобраны и старые заклинания, к-рые у меня заряжены? например, Рубящий удар I
порой, при нехватки энергии этот закл может спасти жизнь
!некомпетентное дилетантство!

Meary [12]  20:48 // 22 мар 2013
цитировать
• Могучие печати отравления и истощения отныне можно применять только против игроков 9 и 10 уровня. Древние печати отравления и истощения отныне можно применять против игроков любых уровней (ранее цель должна была быть 9 уровня и выше).

в сводах печати очень помогали набивать урон, почему бы просто не сделать возможность кидать печати только на свой уровень?

Douanier [9]  20:52 // 22 мар 2013
цитировать
old-skin
их и так мало в ответ было.

бафать и печатать 11+ уровни больше не буду. посмотрю на результаты вс после правок и решу для себя про вс

  Stafff [12]  20:54 // 22 мар 2013
цитировать
• Снижена стоимость производства настойки запаса ярости, оберега озверения, нектара звериной ярости и сферы звериной крови (по рецептам профессий).
компенсация прокачавщим профу будет??

old-skin [12]  20:57 // 22 мар 2013
цитировать
Stafff писал(а):
• Снижена стоимость производства настойки запаса ярости, оберега озверения, нектара звериной ярости и сферы звериной крови (по рецептам профессий).
компенсация прокачавщим профу будет??

ты о чем?)) спасибо скажы что прокачал
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Именинник [12]  20:58 // 22 мар 2013
цитировать
а 11-12лвл против друг друга можно печати юзать?

Fantastica [9]  21:09 // 22 мар 2013
цитировать
Именинник
красные)

  Stafff [12]  21:10 // 22 мар 2013
цитировать
• Все удары оборотней теперь наносят ущерб не только здоровью противника, но и запасу его энергии/маны. Если игрок находится в форме оборотня, то в результате удара оборотня противника энергию/ману он не теряет.
вот я под мощью славии ударю обром 400 по противнику..400 хп и 400 маны снимет??
если так то незнаю что и сказать...

Гесер [11]  21:28 // 22 мар 2013
цитировать
• Могучие печати отравления и истощения отныне можно применять только против игроков 9 и 10 уровня - Вот это хотелось бы пояснений .... 11 лв друг на друга печати отравления смогут кидать или нет ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика