Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Весеннее равноденствие       Писатель Гудвин [15]  цитировать
18:10 // 25 мар 2013
Уважаемые игроки. Сегодня запущен следующий этап ежегодного события. Кратко:

1. Надо получить за участие в Боромировых чащах или лесах полено черного дуба и полено белой липы. За выигрыш дают сразу оба, за проигрыш или ничью - одно случайное.
2. Собрав полена и завершив вводный квест события, вы получаете доступ к повторяющемуся заданию. Мука и яйца падают ТОЛЬКО при взятом задании "Вестники весны", с монстров чей уровень меньше вашего не больше чем на 1.
3. НПЦ находится у костра хранителей. Там где был Хладобород.
4. При использовании "Жаворонка" можно услышать песенку жаворонка, или найти в булочке монетку, или злые духи ночи могут напасть на вас.

Квестовые предметы можно получать до 2 апреля 16-00. Завершить квест можно будет до 4 апреля 16-00, у кого взят, и по разным причинам не сдал. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.

Топик создан ввиду некоторых недопониманий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Orfej [4]  19:30 // 25 мар 2013
цитировать
Всё, понял, мука тоже с мобов падает
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемые, кроме одной - ты уже летишь с моста... ©

sigurd50 [10]  19:38 // 25 мар 2013
цитировать
сезонное событие на полторы недели? а почему нельзя до лета?
здесь никого нет....

Panoptikum [10]  20:04 // 25 мар 2013
цитировать
опять чашка
хм,по моему говорили,что февральское событие направлено на популяризацию оной...
Be yourself no matter what they say

Баловень судьбы [8]  20:07 // 25 мар 2013
цитировать
а чего это с мобов СВОЕГО уровня, а не меньше на 1, как раньше, что б весенние тренировки увеличить что ли?
хэх...

sigurd50 [10]  20:19 // 25 мар 2013
цитировать
Баловень судьбы
а где написано про своего? проде -1
здесь никого нет....

-Old_PbICb- [9]  20:47 // 25 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин

А можно НЕ ЗАГОНЯТЬ игроков в эти Леса и Чащи?
Можно делать такие квесты ДЛЯ ВСЕХ, а не для фанатов одного аспекта игры, еще и не всем нравящегося и доступного?
Честно - стало надоедать...



Orfej [4]  21:13 // 25 мар 2013
цитировать
21:09 Не успели вы отведать ароматного теста хлебной фигурки, как до вас доносится волчий вой, духи ночи решают помешать вам встретить весну!
21:09 На Вас совершено нападение Ночной волк [4] .
21:09 Начался бой "Нападение на Orfej".
21:09 Не успели вы отведать ароматного теста хлебной фигурки, как до вас доносится волчий вой, Духи ночи решают помешать вам встретить весну!

Пребил волков... почему заслугу не дали?
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемые, кроме одной - ты уже летишь с моста... ©

ЯКОВЛЕВ_ВВ [9]  21:15 // 25 мар 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Писатель Гудвин

А можно НЕ ЗАГОНЯТЬ игроков в эти Леса и Чащи?
Можно делать такие квесты ДЛЯ ВСЕХ, а не для фанатов одного аспекта игры, еще и не всем нравящегося и доступного?
Честно - стало надоедать...


обоими руками за отвязку квестов от МБС!
...

Баба_Йога [10]  21:16 // 25 мар 2013
цитировать
в чаще и за победу и за поражение ничего не дали.. прикольно
И жить хорошо, и жизнь хороша!

КИБЕР [6]  21:48 // 25 мар 2013
цитировать
жаль нельзя продавать на рынке

Rap_toR [5]  21:50 // 25 мар 2013
цитировать
Agentkir

иреночька [6]  21:50 // 25 мар 2013
цитировать
на масленицу ни одной части чучела так и не выпало с мобов
жду компенсу.

justking2 [7]  21:58 // 25 мар 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Уважаемые игроки. Сегодня запущен следующий этап ежегодного события. Кратко:

1. Надо собрать квестовые предметы, выбивая с мобов и обменивая у НПЦ. Мука и яйца падают с мобов с уровнем меньше вашего не больше чем на 1. Также по итогам сражений в чаще и лесах, собрать поленца.
2. Собрав все необходимое, получить жаворонка, которого можно использовать.
3. НПЦ находится у костра хранителей. Там где был Хладобород.

Квестовые предметы можно получать до 2 апреля 16-00. Завершить квест можно будет до 4 апреля 16-00, у кого взят, и по разным причинам не сдал. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.

Топик создан ввиду некоторых недопониманий.



Я вас правильно понел, без посещения бороморовой чащи, не буднет выполнен даже первый квест, рубите прям на карню - равноправное выполнение квеста, или я ошибаюсь? если даете дабро, то я завтроже постораюсь сходить в бороморову чащу, и если будут обиды на то что у меня стандарт каст и плохой шмот, то ссылаться стану на вас. надеюсь на понимание и решение проблемы любым способом: (1)идите, идите или 2) квсест меняеться на другой)

P.S. редактирование, удаление без ответа на поставленый вопрос - считаю первым выбором, что мол идите так.
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Маленький_Принц [6]  22:09 // 25 мар 2013
цитировать
Почему бы вместе с чащей полена в ПвЕ инсты не добавить?Начиная с древника и до Гнилоспора или кто там у хаев!

Халявная мана [9]  22:29 // 25 мар 2013
цитировать
Опять чащи и леса

SaCReD VaRVaR [11]  22:31 // 25 мар 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=11185 тут стойкость +10.. она суммируется??
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Просторник [6]  22:36 // 25 мар 2013
цитировать
ЯКОЛЕВ_ВВ писал(а):
обоими руками за отвязку квестов от МБС!

+
Как говорится, насильно мил не будешь...

Всяк сверчок знай свой шесток...

Кусим [11]  22:37 // 25 мар 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Кусим, а семью постами выше я не о том же писал?

до этого поста по нику я думал что вы женского полу

ArchMichael [9]  22:40 // 25 мар 2013
цитировать
нет слов
Сердце не выключишь!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика