Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Весеннее равноденствие       Писатель Гудвин [15]  цитировать
18:10 // 25 мар 2013
Уважаемые игроки. Сегодня запущен следующий этап ежегодного события. Кратко:

1. Надо получить за участие в Боромировых чащах или лесах полено черного дуба и полено белой липы. За выигрыш дают сразу оба, за проигрыш или ничью - одно случайное.
2. Собрав полена и завершив вводный квест события, вы получаете доступ к повторяющемуся заданию. Мука и яйца падают ТОЛЬКО при взятом задании "Вестники весны", с монстров чей уровень меньше вашего не больше чем на 1.
3. НПЦ находится у костра хранителей. Там где был Хладобород.
4. При использовании "Жаворонка" можно услышать песенку жаворонка, или найти в булочке монетку, или злые духи ночи могут напасть на вас.

Квестовые предметы можно получать до 2 апреля 16-00. Завершить квест можно будет до 4 апреля 16-00, у кого взят, и по разным причинам не сдал. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.

Топик создан ввиду некоторых недопониманий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-СВД- [10]  23:04 // 25 мар 2013
цитировать
Чет в чаще был, ничего не падает

GammY [10]  23:05 // 25 мар 2013
цитировать
-СВД-
квест взял?

-STI- [4]  23:05 // 25 мар 2013
цитировать
GammY писал(а):
-СВД-
квест взял?

каст пил?

Веселая Выдра [10]  00:20 // 26 мар 2013
цитировать
поленья выпали, а с мобов ничего за полчаса
Ты твердишь, что я холоден, замкнут и сух..(с)

LadyLuck [9]  00:21 // 26 мар 2013
цитировать
Отведав ароматного теста хлебной фигурки, вы слышите, как вдалеке поет жаворонок, приветствуя возвращение весны. Это настоящее чудо и добрый знак!
Тока поправилась походу ничего не дали

Vikysik [8]  00:34 // 26 мар 2013
цитировать
LadyLuck писал(а):
Отведав ароматного теста хлебной фигурки, вы слышите, как вдалеке поет жаворонок, приветствуя возвращение весны. Это настоящее чудо и добрый знак!
Тока поправилась походу ничего не дали

Тащишь в рот всякую гадость

MrHat [11]  00:42 // 26 мар 2013
цитировать
Будут ли заслуги за этот этап? и если будут то какие?

SOADfan [7]  07:00 // 26 мар 2013
цитировать
Подскажите за проигрыш дают поленья(оба)? А то может сходить разок
Это полный фиаско:((

-ОНА- [9]  07:29 // 26 мар 2013
цитировать
а с мобов как то..слабовато...за час пусто...
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

-Бука- [4]  07:32 // 26 мар 2013
цитировать
Веселая Выдра
ты поленья сначала сдай, меня засыпало яйцами и мешками за 30 мин 7 муки и 5 яиц

Мечитур [8]  07:34 // 26 мар 2013
цитировать
Hарод, может кто обьяснит два года не игравшему - а какова конечная цель всех этих событий? Ну, получит человек монеты - и что с ними потом делать? Тем более февральское событие я пропустил...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Мечитур [8]  07:37 // 26 мар 2013
цитировать
-Бука- писал(а):
Веселая Выдра
ты поленья сначала сдай, меня засыпало яйцами и мешками за 30 мин 7 муки и 5 яиц


Так ты сравни четвертого моба с десятым)))
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Momus [10]  08:19 // 26 мар 2013
цитировать
как увлекательно

IGLA [4]  08:24 // 26 мар 2013
цитировать
Мука и яйца падают с мобов с уровнем меньше вашего не больше чем на 1.

Есть возможность получить яйца и муку не убивая мобов?

Найтарья [12]  08:39 // 26 мар 2013
цитировать
С какого момента с мобов начинают падать яйца и мука? Была 1 раз в чаще получила 1 полено, после этого 1,5 часа мобов и ни муки, ни яиц не упало. Тогда уж в шапке топа последовательность напишите. А то написано: Также по итогам сражений в чаще и лесах, собрать поленца. Слово "также" читается как одновременно, но никак не сначала поленья потом бакалея. Или же мне так повезло , что за 1,5 часа мобобойства ничего не упало?

Маленький_Принц [6]  08:44 // 26 мар 2013
цитировать
   Найтарья писал(а):
С какого момента с мобов начинают падать яйца и мука? Была 1 раз в чаще получила 1 полено, после этого 1,5 часа мобов и ни муки, ни яиц не упало. Тогда уж в шапке топа последовательность напишите. А то написано: Также по итогам сражений в чаще и лесах, собрать поленца. Слово "также" читается как одновременно, но никак не сначала поленья потом бакалея. Или же мне так повезло , что за 1,5 часа мобобойства ничего не упало?

Сначала нужно сделать кадушку из обоих поленьев у ремесленника и закрыть квест,потом только берешь следующий квест на жавронков!и начинает падать мука!

Найтарья [12]  08:48 // 26 мар 2013
цитировать
Маленький_Принц
Спасибо. А то у Гудвина первым пунктом стоит мука и яйца. Да и в прошлое событие очередность получения предметов была не важна.

-СВД- [10]  09:23 // 26 мар 2013
цитировать
GammY
-STI-
Хватит ржать Надо квест брать? Не пойду, лениво )

GammY [10]  09:28 // 26 мар 2013
цитировать
-СВД-

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика