Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Весеннее равноденствие       Писатель Гудвин [15]  цитировать
18:10 // 25 мар 2013
Уважаемые игроки. Сегодня запущен следующий этап ежегодного события. Кратко:

1. Надо получить за участие в Боромировых чащах или лесах полено черного дуба и полено белой липы. За выигрыш дают сразу оба, за проигрыш или ничью - одно случайное.
2. Собрав полена и завершив вводный квест события, вы получаете доступ к повторяющемуся заданию. Мука и яйца падают ТОЛЬКО при взятом задании "Вестники весны", с монстров чей уровень меньше вашего не больше чем на 1.
3. НПЦ находится у костра хранителей. Там где был Хладобород.
4. При использовании "Жаворонка" можно услышать песенку жаворонка, или найти в булочке монетку, или злые духи ночи могут напасть на вас.

Квестовые предметы можно получать до 2 апреля 16-00. Завершить квест можно будет до 4 апреля 16-00, у кого взят, и по разным причинам не сдал. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.

Топик создан ввиду некоторых недопониманий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_k_b_ [10]  09:39 // 26 мар 2013
цитировать
Кто б знал что перед тем как жаворонка сожрать надо обкастоватся


09:34 Начался бой "Нападение на _k_b_". 09:34 Не успели вы отведать ароматного теста хлебной фигурки, как до вас доносится волчий вой, Духи ночи решают помешать вам встретить весну!

Ночной волк[10] ударил _k_b_[10] 76

09:35 Вещи потеряли прочность: Сумка благодетеля царства (-1), Наплечники Великого Гнева (-1), Кольцо ворожбы дружинника (-1), Сапоги Великого Гнева (-1), Поножи Великого Гнева (-1).

удары 76/165 и 835хп.. три таких зверушки напали...

будьте бдительны
(о_О) (О_О) (О_о)


GammY [10]  09:42 // 26 мар 2013
цитировать
_k_b_
у меня не нападал никто)но как говорится...профессор лапух,но аппаратура при нем

Мечитур [8]  09:57 // 26 мар 2013
цитировать
Народ, у меня вопрос такой: если я, вот как есть, пойду в Чащу под максимально доступным мне на данный момент обкастом - Лига, А+П, синий каст по уровню, антимедла - будут ли меня бинтовать после инста за то, что нету красного каста, синей лиги, синего шмота и так далее? Вон, админы запустили событие и зазывают в чащу всех первым же этапом - так таким нубам, как я, его игнорить?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ЕННОТ [11]  10:01 // 26 мар 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
Народ, у меня вопрос такой: если я, вот как есть, пойду в Чащу под максимально доступным мне на данный момент обкастом - Лига, А+П, синий каст по уровню, антимедла - будут ли меня бинтовать после инста за то, что нету красного каста, синей лиги, синего шмота и так далее? Вон, админы запустили событие и зазывают в чащу всех первым же этапом - так таким нубам, как я, его игнорить?

не, не будут. если готовый и наезжают, пиши, договоримся чтоб не бинтовали
Моддддный

_k_b_ [10]  10:04 // 26 мар 2013
цитировать
Мечитур
победа+бессмертие купи короб и норм
(о_О) (О_О) (О_о)


Раненыхнебудет [10]  10:04 // 26 мар 2013
цитировать
Мечитур
я хожу и не бинтуют. чтоб бинтовали это не только без каста надо пойти, но и на базе стоячи посылать всех нафиг.
а если стараешься, за что тебя бить то?
ы!

_k_b_ [10]  10:05 // 26 мар 2013
цитировать
GammY
а че-нибудь дали после того как съел печеньку?
(о_О) (О_О) (О_о)


GammY [10]  10:27 // 26 мар 2013
цитировать
_k_b_
за нападение волков дают монетку ...а когда не нападают не дают)

нупик [10]  10:30 // 26 мар 2013
цитировать
Уже народ просто ходит без мороков без мороки
всем уже начхать Вел дает больше чем победа в инсте выкопал его и ладно

Мечитур [8]  10:32 // 26 мар 2013
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):

не, не будут. если готовый и наезжают, пиши, договоримся чтоб не бинтовали


Так у разных людей разные понятия о готовности) Но все равно - спасибо!

_k_b_ писал(а):
Мечитур
победа+бессмертие купи короб и норм


да, про короба я что-то забыл, спасибо)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Мечитур [8]  10:36 // 26 мар 2013
цитировать
Раненыхнебудет писал(а):
Мечитур
я хожу и не бинтуют. чтоб бинтовали это не только без каста надо пойти, но и на базе стоячи посылать всех нафиг.
а если стараешься, за что тебя бить то?


Второе каст. Подробно описан в топе Волоса. Повторю, что на 7-8 - Победа, Бессмертие, синяя лига (или фиолет Охотников), аура, Перун, камень на час, антимедла это МИНИМАЛЬНО-допустимый каст. Важные, но все же допы – фиолетовая ладанка (у кого синяя лига светлых), скорость, великая аура и великий Перун (всего 100кр. и вы действительно мощный перс) насыщение, дикрионы, костолом, проклы и медлы. Пет, ездовое животное, 5 мобов (минимум рысек) обязательны.


http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=297913&f=31
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

IceKilla [7]  10:41 // 26 мар 2013
цитировать
Мечитур, НП, НБ, перун, лига, синий каст, антимедла. И мобы) Насчет побед в боях, не уверен, но пользу принести команде сможешь, если постараешься)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-ОНА- [9]  10:53 // 26 мар 2013
цитировать
Раненыхнебудет писал(а):
Мечитур
я хожу и не бинтуют. чтоб бинтовали это не только без каста надо пойти, но и на базе стоячи посылать всех нафиг.
а если стараешься, за что тебя бить то?

как наивно)) я знаю одного человечка, который истерику закатил только потому, что на девочку часики повесили
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

-Кер- [6]  11:01 // 26 мар 2013
цитировать
Душистый хлеб Тип: Еда Уровень: 1

Объясните, что это?
слотовый расходник и каст?
если слотовый - то сколько в слот и сколько слотов? если каст - то сколько времени работает стойкость?

IceKilla [7]  11:05 // 26 мар 2013
цитировать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Кер- [6]  11:07 // 26 мар 2013
цитировать
IceKilla
да то что тип еду - видел, но тут один смотр, особо умный, сказал что слотовый расходник.. вот и решил уточнить.
Спасибо)

Мечитур [8]  11:09 // 26 мар 2013
цитировать
IceKilla писал(а):

Весенние настроение) Грамотеи)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

IceKilla [7]  11:12 // 26 мар 2013
цитировать
Мечитур, техподдержка долго обрабатывает опечатки, я забил уже сдавать каждую))
-Кер-, смотрители часто фигню говорят
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Ксамд [10]  11:17 // 26 мар 2013
цитировать
Эх, надо в чащу пилить, и Гром не скоро обменяют... Придётся так идти

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика