Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Подземье тайн       Писатель Гудвин [15]  цитировать
13:56 // 26 мар 2013
Уважаемые игроки!

С 14-00 инстанс "Подземелье тайн" будет закрыт на правки.
Грядет обновление. О подробностях и правках будет сообщено перед открытием. Это займет прилично времени, потому, просьба отнестись с пониманием и подождать)

Писатель Гудвин ответил: "Инст и квест открыты. Кратк..."
Писатель Гудвин ответил: "Буду разбираться в чем проблема. квест и вход пока..."
Писатель Гудвин ответил: "Только что сходил проверил. Если ошибаешься в перв..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Baby Skil [10]  13:13 // 02 апр 2013
цитировать
   Baby Skil писал(а):
Писатель Гудвин
а с моей проблемой что?

разобрался, их просто, Дилим с Дилми, местами поменяли
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

ArchMichael [9]  13:17 // 02 апр 2013
цитировать
Baby Skil
Сердце не выключишь!

Lovelace [6]  14:00 // 02 апр 2013
цитировать
Изъято : Древний факел 1 шт, Кувшин из лунного стекла 1 шт, Второй том записок иноземца 1 шт, Потемневшая картина 1 шт, Веник с омовень-травой 1 шт.


13:44 Вы осторожно разворачиваете свиток, но полуистлевший пергамент рассыпается у вас в руках! Тем не менее, вы успеваете прочитать текст: "Из четверых братьев вторым он на свет появился".
13:44 Вы осторожно разворачиваете свиток, но полуистлевший пергамент рассыпается у вас в руках! Тем не менее, вы успеваете прочитать текст: "Кувшин сей лунный свет впитал".
13:44 Вы осторожно разворачиваете свиток, но полуистлевший пергамент рассыпается у вас в руках! Тем не менее, вы успеваете прочитать текст: "Сухие прутья да целебные листья кожу молодят да здоровят".
13:44 Вы осторожно разворачиваете свиток, но полуистлевший пергамент рассыпается у вас в руках! Тем не менее, вы успеваете прочитать текст: "В оправе златой, холст заключен".
13:44 Вы осторожно разворачиваете свиток, но полуистлевший пергамент рассыпается у вас в руках! Тем не менее, вы успеваете прочитать текст: "Готов он вновь принять объятья огненные".

Я же все предметы правильно взял, почему он не засчитал?
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Киев [9]  14:15 // 02 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Только что сходил проверил. Если ошибаешься в первой комнате - то сдать квест можно после того как инст развоплотится.


Тогда перепроверьте соответствие задаваемых вопросов предметам, поскольку с "правильными" предметами Глубинник тоже не вступает в диалог.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

Downer [9]  14:16 // 02 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
так должно быть? я про то, что сдавать только после развоплощения в случае неудачи

   Писатель Гудвин [12]  14:17 // 02 апр 2013
цитировать
Киев
Я вот по Вам проверял, вы написали что не можете сдать, а тем не менее квест вы завершили, и не отписали что сдалось, т.е. я получил претензию что не работает, вы не прочитали, что если ошибся, то сдать можно как инст прогорел, а итог спорный)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Downer [9]  14:20 // 02 апр 2013
цитировать
SHOfer писал(а):
Изъято : Древний факел 1 шт, Кувшин из лунного стекла 1 шт, Второй том записок иноземца 1 шт, Потемневшая картина 1 шт, Веник с омовень-травой 1 шт.


13:44 Вы осторожно разворачиваете свиток, но полуистлевший пергамент рассыпается у вас в руках! Тем не менее, вы успеваете прочитать текст: "В оправе златой, холст заключен".
13:44 Вы осторожно разворачиваете свиток, но полуистлевший пергамент рассыпается у вас в руках! Тем не менее, вы успеваете прочитать текст: "Готов он вновь принять объятья огненные".

Я же все предметы правильно взял, почему он не засчитал?


Картина точно неправильно
Насчёт факела неуверен

Крошка Ру [9]  14:54 // 02 апр 2013
цитировать
предметы собрал, из подземелия выгнали, а у глубинника нет диалога, обратно в подземелье не пускает, говорит вы уже взяли 5 вещей что делать?

ArchMichael [9]  14:58 // 02 апр 2013
цитировать
Крошка Ру
ждать развополщения инста и сдавать квест. походу вы что-то неверно угадали
Сердце не выключишь!

   rayf [12]  15:38 // 02 апр 2013
цитировать
Предметы взял, сдать не могу, диалога нет! Уже скоро неделя как топ повесили

балванчик [9]  16:06 // 02 апр 2013
цитировать
rayf
админам всё равно у них всё сдаётся :) как так ? они же реально не играют :)

STATZ [6]  16:13 // 02 апр 2013
цитировать
балванчик, реально
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Писатель Гудвин [12]  16:14 // 02 апр 2013
цитировать
rayf
Посмотрел. Квест у вас сдан. Видимо вы забыли авторизацию на форуме сменить. Попросил проверить на предмет передачи доступа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

балванчик [9]  16:19 // 02 апр 2013
цитировать
STATZ
Артём без обид , играю в 2 Рвс и много чего вижу , сегодня пишу , завтра перестану , так как уважительных причин не вижу зачастую менять игру к лучшему со стороы Вас , Администрации, хотя Всегда Считатал Ваш проэкт более интересным но с вечными подножками.

Киев [9]  16:26 // 02 апр 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Киев
Я вот по Вам проверял, вы написали что не можете сдать, а тем не менее квест вы завершили, и не отписали что сдалось, т.е. я получил претензию что не работает, вы не прочитали, что если ошибся, то сдать можно как инст прогорел, а итог спорный)


Вот что я писал:
"Взял 5 вещей, выкинуло из инста, у Глубинника диалог отсутствует, в инст не пускает (пишит, что нужно сдать 5 вещей). Прошло время инста, диалог появился, вещи забрало и никакого продолжения.
Уже не первый раз после нововведения инст сбоит."

Тут внятно написано: "... диалог появился, вещи забрало...". Так что упрекать меня, что я не отписался не корректно.

Введите в ответе от Глубинника, что вещи собраны не те, что он просил, и многие вопросы отпадут. А то наплодили массу бессмысленных диалогов, а по сути диалог отсутствует.
Относительно того, что диалог появляется после развоплощения инста, согласитесь, что это "криво".
Кроме того, поскольку инст на время, то целесообразно было бы ввести индикацию времени до окончания инста.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

дракон64 [11]  16:31 // 02 апр 2013
цитировать
Киев писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Киев
Я вот по Вам проверял, вы написали что не можете сдать, а тем не менее квест вы завершили, и не отписали что сдалось, т.е. я получил претензию что не работает, вы не прочитали, что если ошибся, то сдать можно как инст прогорел, а итог спорный)


Вот что я писал:
"Взял 5 вещей, выкинуло из инста, у Глубинника диалог отсутствует, в инст не пускает (пишит, что нужно сдать 5 вещей). Прошло время инста, диалог появился, вещи забрало и никакого продолжения.
Уже не первый раз после нововведения инст сбоит."

Тут внятно написано: "... диалог появился, вещи забрало...". Так что упрекать меня, что я не отписался не корректно.

Введите в ответе от Глубинника, что вещи собраны не те, что он просил, и многие вопросы отпадут. А то наплодили массу бессмысленных диалогов, а по сути диалог отсутствует.
Относительно того, что диалог появляется после развоплощения инста, согласитесь, что это "криво".
Кроме того, поскольку инст на время, то целесообразно было бы ввести индикацию времени до окончания инста.

Аналогично только что глубинник принял вещи только после развоплощения квеста!!!

STATZ [6]  16:32 // 02 апр 2013
цитировать
Киев
дракон64

Сделали правки, должно лучше стать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Писатель Гудвин [12]  16:33 // 02 апр 2013
цитировать
Киев
Когдавы берете 5-ый предмет - Вас всегда выкидывает из инста. Если вы ошиблись вам это говорят в жиалоге - но никакой награды не дают, раньше надо было подождать пока сгорит инст, ща вроде сделали заглушку, что можно сдать сразу
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

дракон64 [11]  16:34 // 02 апр 2013
цитировать
16:20 Получено : Приземистый столец 1 шт.
16:20 Получено : Белый сосуд 1 шт.
16:20 Получено : Череп незнакомца 1 шт.
16:20 Получено : Перстень царедворца 1 шт.
16:20 Получено : Багряный самоцвет 1 шт.
16:20 Вы ощущаете сильное удушье. Понимая, что не
можете больше находиться внутри, вы покидаете
комнату.
Не принимает глубинник!!!
16:26 Развоплощение инстанса "Подземелье тайн" будет произведено через 41сек.
16:27 Инстанс "Подземелье тайн" был развоплощен.
16:27 Вы завершили квест "Тайны подземелья".
16:27 Изъято : Багряный самоцвет 1 шт, Перстень царедворца 1 шт, Череп незнакомца 1 шт, Приземистый столец 1 шт, Белый сосуд 1 шт.
Задолбало так ходить

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика