Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Подземье тайн       Писатель Гудвин [15]  цитировать
13:56 // 26 мар 2013
Уважаемые игроки!

С 14-00 инстанс "Подземелье тайн" будет закрыт на правки.
Грядет обновление. О подробностях и правках будет сообщено перед открытием. Это займет прилично времени, потому, просьба отнестись с пониманием и подождать)

Писатель Гудвин ответил: "Инст и квест открыты. Кратк..."
Писатель Гудвин ответил: "Буду разбираться в чем проблема. квест и вход пока..."
Писатель Гудвин ответил: "Только что сходил проверил. Если ошибаешься в перв..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Москвитянин [8]  08:40 // 27 мар 2013
цитировать
Мечитур
Когда за нее стало полагаться официальное наказание

Мечитур [8]  08:42 // 27 мар 2013
цитировать
Москвитянин писал(а):
Мечитур
Когда за нее стало полагаться официальное наказание


В Троецарствии приняли эдикт Ришелье?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Москвитянин [8]  08:45 // 27 мар 2013
цитировать
Мечитур
))
А в Троецарствии в ходу шпаги?

леонсио [8]  08:54 // 27 мар 2013
цитировать
Мечитур
все относительно, в бусидо внезапное убийство считалось обычным делом и даже было круто напасть исподтишка (не щелкай клювом типа), представь что бы подумал об этом какой-нибудь средневековый рыцарь или европейский дворянин, хотя речь по сути идет о дуэли
Берегите нубов. Они - основа этой игры.

Max Grachoff [8]  11:14 // 27 мар 2013
цитировать

Мистивир [11]  11:53 // 27 мар 2013
цитировать
Уберите время на переход во вторую комнату. второй этап добавили,а время и так урезали.

Москвитянин [8]  12:19 // 27 мар 2013
цитировать
С существующими условиями - всё реально успеть! Да, приходится торопиться + нужно немного везения и в описаниях предметов "старой" комнаты, и в силуэтах новой... НО! Всё вполне реально! - Проверено на себе

Гудвин, если это Ваша идея - спасибо! Если нет - респект и уважуха автору.

Малявка [4]  14:01 // 27 мар 2013
цитировать
2 комнату завершить не успела. меня вынесло от туда... а глубиний не завершает мне квест (все вещи в рюкзаке) что мне делать то?

Мечитур [8]  14:02 // 27 мар 2013
цитировать
Вообще не загружается картинка. Доходит до 100% и виснет намертво Обновления не помогают. Играю из инеткафе, с браузера, но до апдейта с этого же компа все прекрасно отображалось. Cижу, жду развоплощения инста...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ivan-pepper [8]  14:03 // 27 мар 2013
цитировать
мне понравилось, всё успел, прикольно. спасибо

   Писатель Гудвин [12]  14:04 // 27 мар 2013
цитировать
Малявка
Там если не угадал не всегда сразу можно сдать, если через пару минут не выходит свяжитесь со мной в привате
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Мечитур [8]  14:06 // 27 мар 2013
цитировать
Вынесло. Теперь квест висит, отказаться нельзя, глубиHHик на меня и смотреть не хочет... Че делать-то? Делать то - че?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Sir Bobik [9]  14:07 // 27 мар 2013
цитировать
Мечитур
Читать предыдущий коммент
Под хвостом предательски сжалось (ц)

IceKilla [7]  14:07 // 27 мар 2013
цитировать
Мечитур, ждать сутки и пытаться снова
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Мечитур [8]  14:10 // 27 мар 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Мечитур
Читать предыдущий коммент

И что, из-за такой фигни админа дергать?) Пусть просто введут возможность отказаться от квеста, или автоматом засчитывают поражение в случае несдачи вещей в определенный срок.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

IceKilla [7]  14:14 // 27 мар 2013
цитировать
Мечитур, зачем, если можно через 24 часа вернуться и добрать недостающее и уже завершить квест
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Мечитур [8]  14:18 // 27 мар 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Мечитур, зачем, если можно через 24 часа вернуться и добрать недостающее и уже завершить квест


что я добирать буду? инфа со свитков давно пропала)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

_Саломея_ [9]  14:23 // 27 мар 2013
цитировать
Мечитур
посмотреть завтра логи чата- найти загадки и выбрать предметы снова или выбрать любые предметы- пусть неправильные и завершить квест

Малявка [4]  14:24 // 27 мар 2013
цитировать
_Саломея_
IceKilla
Мечитур
в комнату повторно вас не пустят если ты в ней был

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика