Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Месяц молчи или всем врагам назло!    зорго [11]  цитировать
17:50 // 31 мар 2013
Уважаемые читатели предлагаю вам продолжение истории про щенка!

Для тех, кто ни читал начало, выставляю всю историю, несмотря на то, что начало уже присутствовала в моих топиках в разных вариациях ( кому не интересно можете не читать ).

Всё остальное было создано в течение месяца вынужденной мочи, дабы меня вновь не обвинили в авторстве чьих-либо топиков.

Предчувствуя злорадство всякого рода рысистов, цель которых критиковать ради того чтобы критиковать, заявляю сразу, что это манжетный вариант. Цель, которого, ни столько похвастаться в умении подбирать слова, сколь в том, чтобы рассказать историю.

История не дописана и будет продолжаться. Однако необходимо её причесать.

С этим я обращаюсь за помощью к вам и объявляю конкурс!

У меня есть около 30 красных подарков, плюс около 60 зелёных, так что каждый достойный соавтор, чьё предложение войдёт в окончательный вариант, будет вознаграждён за свои труды.

Формат конкурса такой.

Каждый, кто считает, что его вариант лучше оригинала, выставляет вначале оригинальное четверостишье, в котором он желает ввести изменение, после чего, выставляет свою версию для сравнения.

Если необходимо, по Вашему мнению, изменить 2-3 слова или более, то необходимо, в своём варианте, выставить четверостишье как до, так и после того которое подверглось изменению.

Тупые, провокационные и хамские высказывания будут игнорироваться.

Для особо одарённых, объясняю, что хорты это мифические псовые, по своему строению похожие на волков.

Точнее прародители всех псовых, живущие до 150 лет.

Взрослая особь достигают размеров 1,5-2 метра в холке.



Желаю приятного чтения.

-Old_PbICb- [9]  18:56 // 03 апр 2013
цитировать
зорго

Ага, никакого - там зорго, и тут зорго. "Те же Фаберже, только в профиль, е."



зорго [11]  18:59 // 03 апр 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Твои высказывание меньше относятся к творчеству чем мои рассказы, так может их убрать?

ckuns [10]  19:02 // 03 апр 2013
цитировать
зорго
Смерть одна из сторон хаоса, кстати жизнь-кровь тоже отдуда.
В начале топа История не дописана и будет продолжаться. Однако необходимо её причесать
С этим я обращаюсь за помощью к вам... ,
Зачем обращаться за помощью, если весь топ отметать её полностью, лишь доказывая своё? утверждая свой-выдуманный мир как некое реально существующее, а не имеющее право на жизнь?Я не против выдуманного мира, но тогда и заостряйте вопрос не на знаниях, а на богатой фантазии. При этом вынося на суд конкретное, нельзя ещё раз подчёркиваю ссылаться на ранее написанное, тем более не являющееся его частью.И на последок опять дам совет, кроме слога и рифмы, обратите внимание на структуры правильности написания художественного произведения. Заложив в начало СВОЮ смерть и её конфликт со СВОИМИ Хортами, вы избаветесь от многих вопросов и критики.Можно ещё отступление, как "от автора" и там напишите свой мир и фантазию,в кратком изложении. Совет без всякой иронии, надеюсь всё таки достучусь.

Чудушка [3]  19:08 // 03 апр 2013
цитировать
зорго писал(а):
-Old_PbICb-
Твои высказывание меньше относятся к творчеству чем мои рассказы, так может их убрать?


Пф-ф-ф... В этот топ заходят именно Рыся и Свола почитать . Вы-то здесь так... информационный повод, бу-га-га.
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и ещё раз прощу. Ну, и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.

зорго [11]  19:13 // 03 апр 2013
цитировать
ckuns

Ну не обижайтесь.

Нужно поправить стих, слог, способ передачи информации это всё можно в разных вариациях.

Нельзя изменять смысл, подтекст, сюжет и идею.
Именно по этому я пытаюсь вам рассказать всю потайную нагрузку легенды.

То есть я прошу причесать, а не постричь, тем более если это связано с отрезанием головы.

Я возьму основу вашего стиха это как минимум и до внесу те факты, которые нужны, убрав то, что на данном этапе противоречат фактам.

зорго [11]  19:15 // 03 апр 2013
цитировать
Чудушка
вот именно Рыся и Свола я бы предпочёл вообще не видеть в моих топах!

Мне бы одного Скунса хватила как соавтора и я бы прекрасно бы с ним пообщался.

ckuns [10]  19:25 // 03 апр 2013
цитировать
зорго
Да какие обиды, я ж объясняю, чтоб вас поняли, надо закладывать своё там где хотите чтоб понимали, а не отправлять всех в соседние топы, В данном тексте хорошее развитие, но не где нет, ни завязки, ни представление своей идеи, Началом тут должна быть мини легенда, где Смерть выставляется в образе который вы хотите донести, а так же и о Хортах, написав про это кратко, плавно перейдите к конфликту между ними, а уже после начинайте основной рассказ, где в начале, щенка-волчонка тоже не мешает слегка представить. Ну и делайте отступления и по ходу текста, тоже облагородит, а уж описанеие природы на 2-3 четверостишия, плавно прерывая основной ход событий, сделают произведение более целостным в художественном плане. Не надо отходит от идеи, она хороша по своему, но её надо развернуть.А рассказывать комментариями, это как сходить на фильм, а после вам брошюру дадут, мол там весь смысл картины.

-Old_PbICb- [9]  19:27 // 03 апр 2013
цитировать
зорго писал(а):
-Old_PbICb-
Твои высказывание меньше относятся к творчеству чем мои рассказы, так может их убрать?


Мои высказывания БОЛЬШЕ относятся к творчеству, чем твоя мазня. Они хоть грамотны!



-Old_PbICb- [9]  19:28 // 03 апр 2013
цитировать
зорго писал(а):
ckuns

Ну не обижайтесь.

.


Ну да... что ж на зорго-то обижаться... Грех это... Кетцалькоатль и ВицлиПуцли Славийские не простят...



-Old_PbICb- [9]  19:32 // 03 апр 2013
цитировать
ckuns

Я ОЧЕНЬ прошу у Вас прощения за то, что получится внизу... Я ни в коей мере не хочу как-то вас задеть или обидеть... Если так случится, прошу меня простить...
Просто я не могу удержаться...

   зорго писал(а):
Чудушка

Мне бы одного Скунса хватила как соавтора и я бы прекрасно бы с ним пообщался.


А я-то думал, чего это тебя так тянет на вонючие эпитеты-то? А у тебя ВОН КАКОЙ ЗВЕРЬ в соавторах-то!!!



Свол [8]  19:36 // 03 апр 2013
цитировать
Что тут? "пейсателя-поциента" ещё не гонят ссаными тряпками?
Илитный байевой форумный тролль...

-Old_PbICb- [9]  19:40 // 03 апр 2013
цитировать
Свол

Бельзенеф сказал, что он за ним какашки убирать не собирается.



ckuns [10]  19:42 // 03 апр 2013
цитировать
-Old_PbICb-
)) да какие обидки, блин топ напоминает уже дет сад, только дети как то на "ты" больше, у меня как то возраст уже не тот чтоб как то отождествлять себя с ником,и уж тем более обижаться, само слово то детское)А опускаться на оскарбления тоже как то не правильно, ну не нравится, читать не заставляют, прежде уважайте себя,когда пишите что то) Тоже без обид надеюсь.

Свол [8]  19:42 // 03 апр 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Обленился Кирюша... ой обленииился....
Илитный байевой форумный тролль...

Чудушка [3]  19:43 // 03 апр 2013
цитировать
ckuns, Вы вляпались ... Сочувствую.
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и ещё раз прощу. Ну, и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.

Свол [8]  19:46 // 03 апр 2013
цитировать
ckuns
Стоп... "пейсатель" изначально вопрошал о критике (ещё когда тыкал в кнопки наугад и говорил, что это - проза)... ему "дали" критики, причем объективной, смысл которой сводился к тому, что надо либо с умом писать, либо не заниматься графоманией... На критику "поциент" ответил диким ржанием, что в переводе с его родного языка означало категорическое несогласие... после чего с пеной у рта "поциент" стал доказывать что "Галилей - лох, а Земля - держится на трёх китах"... всё, что Вы сейчас наблюдаете - это "эхо войны" за душу душевнобольного... (простите за тавталогию)...
Илитный байевой форумный тролль...

Чудушка [3]  19:48 // 03 апр 2013
цитировать
Свол

"На критику "поциент" ответил диким ржанием" . Грозным блеянием он ответил...
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и ещё раз прощу. Ну, и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.

Свол [8]  19:49 // 03 апр 2013
цитировать
Чудушка
Да? Ну простите... я очень плохо понимаю родной язык "поциента"...
Илитный байевой форумный тролль...

ckuns [10]  19:54 // 03 апр 2013
цитировать
Свол
Я наблюдаю детский сад и не более, с выплесками друг в друга- ты какашка, сам такой)))Тут уже тема топа не важна, тут главное кто кого больше раз той самой какашкой назовёт
Критика закончилась давно)

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика