Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Месяц молчи или всем врагам назло!    зорго [11]  цитировать
17:50 // 31 мар 2013
Уважаемые читатели предлагаю вам продолжение истории про щенка!

Для тех, кто ни читал начало, выставляю всю историю, несмотря на то, что начало уже присутствовала в моих топиках в разных вариациях ( кому не интересно можете не читать ).

Всё остальное было создано в течение месяца вынужденной мочи, дабы меня вновь не обвинили в авторстве чьих-либо топиков.

Предчувствуя злорадство всякого рода рысистов, цель которых критиковать ради того чтобы критиковать, заявляю сразу, что это манжетный вариант. Цель, которого, ни столько похвастаться в умении подбирать слова, сколь в том, чтобы рассказать историю.

История не дописана и будет продолжаться. Однако необходимо её причесать.

С этим я обращаюсь за помощью к вам и объявляю конкурс!

У меня есть около 30 красных подарков, плюс около 60 зелёных, так что каждый достойный соавтор, чьё предложение войдёт в окончательный вариант, будет вознаграждён за свои труды.

Формат конкурса такой.

Каждый, кто считает, что его вариант лучше оригинала, выставляет вначале оригинальное четверостишье, в котором он желает ввести изменение, после чего, выставляет свою версию для сравнения.

Если необходимо, по Вашему мнению, изменить 2-3 слова или более, то необходимо, в своём варианте, выставить четверостишье как до, так и после того которое подверглось изменению.

Тупые, провокационные и хамские высказывания будут игнорироваться.

Для особо одарённых, объясняю, что хорты это мифические псовые, по своему строению похожие на волков.

Точнее прародители всех псовых, живущие до 150 лет.

Взрослая особь достигают размеров 1,5-2 метра в холке.



Желаю приятного чтения.

-Old_PbICb- [9]  19:36 // 05 апр 2013
цитировать
Аленушка02 писал(а):
-Old_PbICb-
Зачем на кошках?


Есть Кошки , а есть кошки... Вот о последних и речь



Мечитур [8]  21:33 // 05 апр 2013
цитировать
Почитал топик.. вот думаю - не создать ли эпическую поэму о геройческой битве оголодавшего варварского племени с дикой разьяренной курицей? Навеяло, так сказать...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Свол [8]  11:48 // 06 апр 2013
цитировать
Мечитур
Варианты победить в столь эпическом сражении 50 на 50?
Илитный байевой форумный тролль...

Мечитур [8]  12:43 // 06 апр 2013
цитировать
Свол писал(а):
Мечитур
Варианты победить в столь эпическом сражении 50 на 50?


ну да, особенно если поначалу против злобного курица выпустят трехлетнего малыша с прутиком - типо, чтоб охотиться научилсо...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Old_PbICb- [9]  12:50 // 06 апр 2013
цитировать
Мечитур
Свол

У меня тут поинтересовались: а водятся ли вообще дикие (а не одичавшие) куры? В процессе мозгового штурма было решено, что диких кур в природе не осталось, а одичавшие в лесу не переживут зиму. Так что кого наш зорго предлагает ловить - неясно...

ЗЫ. Свол, моя жена сказала, что вы - ее кумир, и она теперь ваша фанатка... Ждет новых комментариев



Мечитур [8]  12:56 // 06 апр 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):

У меня тут поинтересовались: а водятся ли вообще дикие (а не одичавшие) куры? В процессе мозгового штурма было решено, что диких кур в природе не осталось, а одичавшие в лесу не переживут зиму. Так что кого наш зорго предлагает ловить - неясно...


Это особо морозоустойчивый куриц-мутант!
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Свол [8]  13:02 // 06 апр 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Мечитур
Посаны((( Помогите... я до сих пор не могу найти дикую курицу, чтобы устроить на неё лютую охоту... ну штоп зорго хоть немного позитивно поржал((( Что делать?(((

ПызЫ: Если найду и зорго не будет ржать как обещал - отключю газ и воду!
Илитный байевой форумный тролль...

Вальтора [3]  13:03 // 06 апр 2013
цитировать
-Old_PbICb-

В дикой природе куропатки какие-то водятся ...
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

Свол [8]  13:05 // 06 апр 2013
цитировать
Вальтора
Куропатки есть... да.... у нас - много... но на курицу они похожи как банан на помидор(( и за ними не надо бегать((( жбякнул из ружья или силки поставил и... алес((
Илитный байевой форумный тролль...

-Old_PbICb- [9]  13:09 // 06 апр 2013
цитировать
Вальтора писал(а):
-Old_PbICb-

В дикой природе куропатки какие-то водятся ...


Я ИМЕННО про КУРИЦУ



-Old_PbICb- [9]  13:10 // 06 апр 2013
цитировать
Вальтора
Свол

Я в детстве одну руками поймал... А одну чуть не поймал.. Мне лет 12 было...



Свол [8]  13:12 // 06 апр 2013
цитировать
-Old_PbICb-
я в детстве им головы рубил вот такое у меня было тяжелое детство... хорошо, что зорго в моем детстве не было... оборжался бы до Кащенко...

ПыЗы: И естественно, я никогда не был уверен в своей победе... все время допускал, что курица -пабидит!
Илитный байевой форумный тролль...

-Old_PbICb- [9]  18:38 // 06 апр 2013
цитировать
Свол

У родителей жены пару недель назад два хорька вырезали курятник - под 40 шт плюс 2 индюшки и 3 кролика... Куры - страшны и непобедимы! (Как звали этого хорька я, видимо, теперь знаю...)



Свол [8]  19:08 // 06 апр 2013
цитировать
-Old_PbICb-
... а я - догадываюсь...
Илитный байевой форумный тролль...

ЗвЕздопад [3]  22:48 // 06 апр 2013
цитировать
творчество зорго плавн оперевело разговор в русло ловли кур .хорьков и тараканов....

-Old_PbICb- [9]  22:50 // 06 апр 2013
цитировать
ЗвЕздопад

Если зорго сам не в состоянии отловить своих тараканов - будем учить. Он же сказал, что готов учиться.



ckuns [10]  06:10 // 07 апр 2013
цитировать
зорго опять в молче, если не поторопится, с учётом пожеланий и уроков в топе, может что то получится, главное чтоб не торопился к окончанию молчи-месяц, иначе все советы на смарку,поэмы писались годами раньше, сейчас с учётом мгновенном поступлении инфы через инет можно и подслкратить, но минимум год, чтоб отредактированно и чётко.

ckuns [10]  06:26 // 07 апр 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Лично вам, не стоит считать стихи не нужной информацией, а написание их -как нужду , за не имением таланта, каждому своё, я не в защиту зорго, да и вообще не в тему топа, просто что бы оценивать, надо понимать, после вашей фразы, не имения нужды в написании стихов, дальнейший спор превратился в игру, было весело ) хотя в принципе все тролли не далеки в этом плане,но вам плюс, не все знают грамматику.
Это не оскорбления и не дай бог в обиду, просто тупо гасить человека не прочитавши трети текста им написанного, прежде всего неуважение , о котором вы тут весь топ писали. Да и совет написав раз запоминайте что пишите, на вопрос прочитали ли вы всё вы мне написали мол да, и через страницу пишите что я такую муру и читать не буду, в общем тролль из вас супер, как критик не уверен, что движет желанием критиковать не знаю. Тролли грязные существа, уподоблятся им в инете наверное надо иметь особый харрактер, не в обиду, а наверное к размышлению, учитывая возраст(в инфе) и имя)

Мечитур [8]  06:31 // 07 апр 2013
цитировать
   ckuns писал(а):
-Old_PbICb-
Лично вам, не стоит считать стихи не нужной информацией, а написание их -как нужду , за не имением таланта, каждому своё, я не в защиту зорго, да и вообще не в тему топа, просто что бы оценивать, надо понимать, после вашей фразы, не имения нужды в написании стихов, дальнейший спор превратился в игру, было весело ) хотя в принципе все тролли не далеки в этом плане,но вам плюс, не все знают грамматику.
Это не оскорбления и не дай бог в обиду, просто тупо гасить человека не прочитавши трети текста им написанного, прежде всего неуважение , о котором вы тут весь топ писали. Да и совет написав раз запоминайте что пишите, на вопрос прочитали ли вы всё вы мне написали мол да, и через страницу пишите что я такую муру и читать не буду, в общем тролль из вас супер, как критик не уверен, что движет желанием критиковать не знаю. Тролли грязные существа, уподоблятся им в инете наверное надо иметь особый харрактер, не в обиду, а наверное к размышлению, учитывая возраст(в инфе) и имя)


Мил человек, если Вы попробовали блюдо, и видите, что оно явно несьедобное - не стоит доедать его до конца, чтобы в этом убедиться. И не стоит, закрыв глаза и зажав нос, хавать его, надеясь, что когда-нибудь оно все-таки понравится. А стоит честно сказать повару, что его продукция - дерьмо. Ну, или мягко намекнуть, если он - твой друг. Да он и сам понять должен, глядя на тебя. А не понимает... Ну, тогда приходится прямо говорить.

И заметьте, лично я в критике Зорго участия практически не принимал. Просто понял, что сей субьект необучаем, потому и силы тратить не стал, так, постебываюсь периодически)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика