Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Месяц молчи или всем врагам назло!    зорго [11]  цитировать
17:50 // 31 мар 2013
Уважаемые читатели предлагаю вам продолжение истории про щенка!

Для тех, кто ни читал начало, выставляю всю историю, несмотря на то, что начало уже присутствовала в моих топиках в разных вариациях ( кому не интересно можете не читать ).

Всё остальное было создано в течение месяца вынужденной мочи, дабы меня вновь не обвинили в авторстве чьих-либо топиков.

Предчувствуя злорадство всякого рода рысистов, цель которых критиковать ради того чтобы критиковать, заявляю сразу, что это манжетный вариант. Цель, которого, ни столько похвастаться в умении подбирать слова, сколь в том, чтобы рассказать историю.

История не дописана и будет продолжаться. Однако необходимо её причесать.

С этим я обращаюсь за помощью к вам и объявляю конкурс!

У меня есть около 30 красных подарков, плюс около 60 зелёных, так что каждый достойный соавтор, чьё предложение войдёт в окончательный вариант, будет вознаграждён за свои труды.

Формат конкурса такой.

Каждый, кто считает, что его вариант лучше оригинала, выставляет вначале оригинальное четверостишье, в котором он желает ввести изменение, после чего, выставляет свою версию для сравнения.

Если необходимо, по Вашему мнению, изменить 2-3 слова или более, то необходимо, в своём варианте, выставить четверостишье как до, так и после того которое подверглось изменению.

Тупые, провокационные и хамские высказывания будут игнорироваться.

Для особо одарённых, объясняю, что хорты это мифические псовые, по своему строению похожие на волков.

Точнее прародители всех псовых, живущие до 150 лет.

Взрослая особь достигают размеров 1,5-2 метра в холке.



Желаю приятного чтения.

ckuns [10]  07:30 // 07 апр 2013
цитировать
Мечитур
А вы попробуйте потраить,те самые силы, ни чего сверх то не произойдёт)Если бы таланта ноль, меня бы здесь и не было, но он есть, только неуправляемый что ли. как то так, и направить и показать он сам просит, да язвит на язву, но вы когда на всеобщее что то выставляете, это естевственно, за своё горой, критика потом про себя в уме)

Мечитур [8]  07:53 // 07 апр 2013
цитировать
ckuns писал(а):
Мечитур
А вы попробуйте потраить,те самые силы, ни чего сверх то не произойдёт)Если бы таланта ноль, меня бы здесь и не было, но он есть, только неуправляемый что ли. как то так, и направить и показать он сам просит, да язвит на язву, но вы когда на всеобщее что то выставляете, это естевственно, за своё горой, критика потом про себя в уме)



Я лучше потрачу силы и время на создание собвственной стоящей вещи, чем на пережевывание чужого ... эээ.. ну, Вы поняли? Оставляю право за любым язвить и критиковать мои творения. конструктивной критике буду даже рад, честно.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ckuns [10]  08:02 // 07 апр 2013
цитировать
Мечитур
А не конструктивной, но поддерживаемой умными фразами от троллей?)

ckuns [10]  08:05 // 07 апр 2013
цитировать
Честно, как то не правильно конечно писать не предоставляя своего, но у меня по теме трои ни чего почти, за исключением 5 минутного баловня, для бывшего клана и 15-минунутного в прозе для существующего. потому только советы)

Мечитур [8]  10:52 // 07 апр 2013
цитировать
ckuns писал(а):
Мечитур
А не конструктивной, но поддерживаемой умными фразами от троллей?)


Если человек ведется на троллинг - это его проблемы) Рысь, кстати, изначально давал вполне дельные и доброжелательные советы, но когда в ответ получил лишь утверждение о том, что аффтар сам лучше всех знает, как ему писать - стал троллить и стебаться. ИМХО - вполне ожидаемая реакция)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Old_PbICb- [9]  15:31 // 07 апр 2013
цитировать
ckuns

Нашел пост, в котором я скал про "прочитал все" (4-я стр.) Это относилось к ВАШЕМУ посту. А страницы через 3 я сказал, что зорговское фуфло читать дальше 5 куплетов и 2 абзацев не стал.

Скажите, чтоб сказать, что купленная вами машина - дерьмо, обязательно надо самому стать автоконструктором?
Да, у меня нет тяги к писанию, потому что не вижу тем. И поэтому не буду клепать фуфло только потому, что в опе зачесалось.
Писать я, надеюсь, могу, примеры на форуме есть. Это были те случаи, когда мне было, о чем писать. Да, не шедевр, но для написания шедевра надо именно этим - писательством - и заниматься.
А уж читать я умею и люблю. И не позволю всяким графоманам портить вкус других людей откровеннейшим дерьмом.

ЗЫ. А про троллей вы мне не рассказывайте - думаю, что монстрятник АДнД я знаю получше вас



Бьярни Рудгарсен [5]  20:08 // 07 апр 2013
цитировать
ckuns
Вы, конечно, где-то правы, но...
Давайте посмотрим, чем закончатся Ваши старания обучить и помочь товарищу Зорго... У меня почему-то 99% увереность, что через месяц мы получим "творение" ничем не лучше того, что в шапке топа... что статьи которые вы специально для него скопировали прочло много людей, но Зорго отнесся к ним так, как обычно адекватные люди относятся к его "произведениям" - не прочел дальше первых двух срок, или в лучшем случае пробежался, но выводов не сделал

-Old_PbICb- [9]  20:00 // 13 апр 2013
цитировать
Ну, вот... Что-то все замолчали...



зорго [11]  11:36 // 05 май 2013
цитировать
всем привет

-Old_PbICb- [9]  16:15 // 05 май 2013
цитировать
зорго

Уррряяя!! Зарработало!!!!



Темный Оборот [3]  16:38 // 05 май 2013
цитировать
зорго
-Old_PbICb-
Здравствуйте

Вальтора [3]  17:05 // 05 май 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
зорго

Уррряяя!! Зарработало!!!!


Потираю когтистые лапы в предвкушении ...
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

-Old_PbICb- [9]  18:00 // 05 май 2013
цитировать
Вальтора

Топай в Приемную - там тааакааая ржака!!!



Темный Оборот [3]  18:10 // 05 май 2013
цитировать
-Old_PbICb-
А можна ссылку на ржаку?

-Old_PbICb- [9]  18:18 // 05 май 2013
цитировать
Темный Оборот

Форум - Приемная - 2-я страница, топики от зорго с номерами 1-6



Темный Оборот [3]  18:25 // 05 май 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Что-то поприкрыли все уже

-Old_PbICb- [9]  19:21 // 05 май 2013
цитировать
Темный Оборот

Читать не мешает



Святейшая [10]  16:37 // 06 май 2013
цитировать
-Old_PbICb-
О, сластёна очнулись - Пифагоры и Фаренгейтами по ночам не мучают?

-Old_PbICb- [9]  16:39 // 06 май 2013
цитировать
Святейшая

Пить с утра не комильфо для всех.



страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика