Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Месяц молчи или всем врагам назло!    зорго [11]  цитировать
17:50 // 31 мар 2013
Уважаемые читатели предлагаю вам продолжение истории про щенка!

Для тех, кто ни читал начало, выставляю всю историю, несмотря на то, что начало уже присутствовала в моих топиках в разных вариациях ( кому не интересно можете не читать ).

Всё остальное было создано в течение месяца вынужденной мочи, дабы меня вновь не обвинили в авторстве чьих-либо топиков.

Предчувствуя злорадство всякого рода рысистов, цель которых критиковать ради того чтобы критиковать, заявляю сразу, что это манжетный вариант. Цель, которого, ни столько похвастаться в умении подбирать слова, сколь в том, чтобы рассказать историю.

История не дописана и будет продолжаться. Однако необходимо её причесать.

С этим я обращаюсь за помощью к вам и объявляю конкурс!

У меня есть около 30 красных подарков, плюс около 60 зелёных, так что каждый достойный соавтор, чьё предложение войдёт в окончательный вариант, будет вознаграждён за свои труды.

Формат конкурса такой.

Каждый, кто считает, что его вариант лучше оригинала, выставляет вначале оригинальное четверостишье, в котором он желает ввести изменение, после чего, выставляет свою версию для сравнения.

Если необходимо, по Вашему мнению, изменить 2-3 слова или более, то необходимо, в своём варианте, выставить четверостишье как до, так и после того которое подверглось изменению.

Тупые, провокационные и хамские высказывания будут игнорироваться.

Для особо одарённых, объясняю, что хорты это мифические псовые, по своему строению похожие на волков.

Точнее прародители всех псовых, живущие до 150 лет.

Взрослая особь достигают размеров 1,5-2 метра в холке.



Желаю приятного чтения.

   Бельзенеф [8]  21:55 // 27 май 2013
цитировать
зорго
ненадолго вас хватило, Зорго =) А ведь вы пообещали Алантиэль после ее доброты соблюдать правила и вести себя хорошо. Ну что же, раз вы так хотите - вечная молча без права реабилитации по праву ваша. Удачной игры или ПСЖ, буде угодно.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Lalirren [3]  22:52 // 27 май 2013
цитировать
Бельзенеф

ого что ж там такое написано, эх... может реабилитацию под день города, отметил не удачно..)) или удачно наоборот)но с последним китайским) ток не подумайте лично не знаком, за город обидно)

ckuns [10]  23:03 // 27 май 2013
цитировать
Бельзенеф

это я от себя, др. персом просто на самом деле ну в честь юбилея 310 летов) надеюсь заступлюсь не подведёт)

   Бельзенеф [8]  23:08 // 27 май 2013
цитировать
ckuns
у него было последнее китайское. От администрации. От меня было раньше. Он последний шанс профукал.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ckuns [10]  23:11 // 27 май 2013
цитировать
Бельзенеф

а чу написал то, блин любопытно до нельзя?) понимаю что было, но говорю в честь юбилея города хотя последнее слово за вами..)и чу я так беспокоюсь... ) но всё таки земляк, ладно решать не мне)

  Shirly [9]  00:38 // 29 май 2013
цитировать
зорго

Нет, Вы не Байрон, Вы другой... (с)


Устала от бездарностей до крайности,
От бредников - над рифмой зависателей
Вне метрики и фоники, но с важностью
Писателей - культуры всей спасателей.

Устала от апломба рассуждателей
О гении - бесцельников, бездельников,
Себе сулящих памятник из платины,
Вот только кто бы как бы выдал денег им.

Устала от косноязычных критиков,
Редакторов без малого умения,
И слушать, и читать, терпеть их, видимо,
С рождения накопленное мнение.

Устала от мошки, зудящей в луры -
От армии творцов макулатуры.
(В. Иванова, интернет)
Все нехорошие, все-э-э, одна я вэри гуд!!!!!!

Настройтесь на волну Pro100 Радио! http://pro100.3clans.ru/ Слушайте нас, отдыхайте с нами, играйте с нами! ICQ# 379-124-183

Чудушка [3]  10:36 // 29 май 2013
цитировать
Shirly
Во-во . Сан Саныча на них нет! "Со званьем Русского Поэта давно пора кончать игру."
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и ещё раз прощу. Ну, и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.

ХЭНКХАНТЕР [4]  21:23 // 31 май 2013
цитировать
Высказывание не тупое,не хамское и не провокационное.
Такое впечатление по нынешней и предыдущим публикациям,что автор,как Перрис Хилтон, - лезет в известность.Плевать - на чём,аналогии провести несложно - лишь бы не забыли!
А литературной ценности - как калорий и витаминов в Дошираке.

Husel [4]  14:39 // 13 авг 2013
цитировать

Husel [4]  14:41 // 13 авг 2013
цитировать
а мне понравилось! интересный рассказ и легко читается, остальное не важно.

-Old_PbICb- [9]  21:32 // 13 авг 2013
цитировать
Husel

"Я вам машину починил - все детали внутри. Остальное - не важно!" - желаю вам такой жизни!



бродяга леса1 [8]  22:42 // 13 авг 2013
цитировать
ХЭНКХАНТЕР
А литературной ценности - как калорий и витаминов в Дошираке.



"там химикалий нажористей!" (с)
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


Мечитур [9]  16:04 // 13 сен 2013
цитировать
15:59 Вестник : ---ABC--- [6] спешит поделиться со всем миром радостной вестью: зорго [11] получает новое звание! Славься, храбрый воин!

Вот она польза-то от бана - качаться начал!
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

следопыт 2000 [5]  20:38 // 13 сен 2013
цитировать
-Old_PbICb-
бродяга леса1
Мечитур
затравили талантище злобные троли

Эйрис [3]  20:56 // 13 сен 2013
цитировать
следопыт 2000

Художника может обидеть каждый ... Например, я-я-я !
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

-Old_PbICb- [9]  21:04 // 13 сен 2013
цитировать
следопыт 2000 писал(а):
-Old_PbICb-
бродяга леса1
Мечитур
затравили талантище злобные троли


Несите еще! Я голоден, и мне скучно...



Годива [5]  13:14 // 21 сен 2013
цитировать
когда читаю мысленно представляю картинку написанного, по этой причине глубоко все равно на знаки припинания и аналогию с реальной жизнью, очень понравилось, а вот Ваше произведение -Old_PbICb- не осилила даже половины, не спотря на орфографию и пунктуацию

Мечитур [9]  15:09 // 21 сен 2013
цитировать
Годива писал(а):
когда читаю мысленно представляю картинку написанного


Хорошо представляете? Ну. скажем, то, что описано в стихотворении ( пусть так), когда умирающие от голода взрослые волки вместо того, чтобы всей стаей броситься на таргора и завалить его без хлопот, натравливают на него щенка, типа, чтоб охотиться научился?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Old_PbICb- [9]  23:14 // 22 сен 2013
цитировать
Годива

Ну и не сПотрите Если вы восхищаетесь произведением ТАКОГО уровня, то вам точно по фиг и на орфографию, и на пунктуацию... И на здравый смысл.
Кстати, тексты группы "Руки вверх" круче пушкинских стихов, правда?



страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика