Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Месяц молчи или всем врагам назло!    зорго [11]  цитировать
17:50 // 31 мар 2013
Уважаемые читатели предлагаю вам продолжение истории про щенка!

Для тех, кто ни читал начало, выставляю всю историю, несмотря на то, что начало уже присутствовала в моих топиках в разных вариациях ( кому не интересно можете не читать ).

Всё остальное было создано в течение месяца вынужденной мочи, дабы меня вновь не обвинили в авторстве чьих-либо топиков.

Предчувствуя злорадство всякого рода рысистов, цель которых критиковать ради того чтобы критиковать, заявляю сразу, что это манжетный вариант. Цель, которого, ни столько похвастаться в умении подбирать слова, сколь в том, чтобы рассказать историю.

История не дописана и будет продолжаться. Однако необходимо её причесать.

С этим я обращаюсь за помощью к вам и объявляю конкурс!

У меня есть около 30 красных подарков, плюс около 60 зелёных, так что каждый достойный соавтор, чьё предложение войдёт в окончательный вариант, будет вознаграждён за свои труды.

Формат конкурса такой.

Каждый, кто считает, что его вариант лучше оригинала, выставляет вначале оригинальное четверостишье, в котором он желает ввести изменение, после чего, выставляет свою версию для сравнения.

Если необходимо, по Вашему мнению, изменить 2-3 слова или более, то необходимо, в своём варианте, выставить четверостишье как до, так и после того которое подверглось изменению.

Тупые, провокационные и хамские высказывания будут игнорироваться.

Для особо одарённых, объясняю, что хорты это мифические псовые, по своему строению похожие на волков.

Точнее прародители всех псовых, живущие до 150 лет.

Взрослая особь достигают размеров 1,5-2 метра в холке.



Желаю приятного чтения.

-Old_PbICb- [9]  02:40 // 12 окт 2013
цитировать
Не забывайте шедевр!



Эйрис [3]  03:21 // 12 окт 2013
цитировать
-Old_PbICb-

Помним. Скорбим .
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

   Бельзенеф [8]  12:29 // 12 окт 2013
цитировать
-Old_PbICb-
зачем это апать? У зорго вечная, вы не поклонник. Лишний раз поглумиться? Ни к чему это.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

-Old_PbICb- [9]  16:43 // 12 окт 2013
цитировать
Бельзенеф

Ну, я в свете последних тенденций, привнесенных вернувшимся творцом, осознал, что был не прав! Что я зря придирался к творчеству - нет, Творчеству - зорго, потому как с общественной точки зрения его произведения шедевральны.
Мне помог понять это вернувшийся после долгой отлучки всеми уважаемый и почитаемый творец, использующий такую же грамматически-пунктуационную технику.
Так что я совершенно исреннен.

ЗЫ. Глава ОМФ Куявии Сир Бобик сообщил мне вчера, что ветка форума "Творчество" является архивом, и апанье утонувших топиков НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нарушением.



   Бельзенеф [8]  17:12 // 12 окт 2013
цитировать
-Old_PbICb-
ссылки дайте на прецеденты. Я и не говорил про нарушения, я говорю только о морально-эстетической стороне вопроса.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

-Old_PbICb- [9]  17:41 // 12 окт 2013
цитировать
Бельзенеф

На какие именно прецеденты? На неграмотные произведения вернувшегося? Думаю, на первой странице Корчмы вы его найдете, а в правилах пунктуации сможете разобраться.
Восхищенные комментарии читателей там тоже присутствуют.



-Old_PbICb- [9]  17:44 // 12 окт 2013
цитировать
Бельзенеф

Можете перечитать стих "Финита" из этого топа:
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=121837&f=6&p=5



ляна [10]  17:52 // 12 окт 2013
цитировать
-Old_PbICb-
забавно )
пожалуй еще стрелочку нарисую

-Old_PbICb- [9]  18:17 // 12 окт 2013
цитировать
ляна
Нарисуй, крошка, нарисуй. Ты так хорошо это умеешь! Единственное, что ты умеешь.



-Old_PbICb- [9]  19:44 // 12 окт 2013
цитировать
Бельзенеф

Вам достаточно? Или еще поискать?
Могу найти еще множество "стенок" от "выдающихся каменщиков", подтверждающих мою исправленную позицию.



Stratocumulus [4]  00:01 // 14 окт 2013
цитировать
Ей-Б-гу, лучше бы ОлдРысю закатали бы без права реабилитации... Произведение, несмотря на ужасающие выпадения из размера и грамотность, вызывает любопытство своим сюжетом. По крайней мере я по диагонали проследил его до конца..

А от Рыся не то что какие-то литературные произведения, а и обычные посты, коих, к сожалению, в изобилии на этом форуме, читать тошно.
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

ч а х л и к [8]  01:53 // 14 окт 2013
цитировать
Stratocumulus писал(а):
А от Рыся не то что какие-то литературные произведения, а и обычные посты, коих, к сожалению, в изобилии на этом форуме, читать тошно.

+1
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ляна [10]  06:41 // 14 окт 2013
цитировать
-Old_PbICb-
А Вы откуда знаете что я умею,а что нет? В полнолуние гадали голышом перед зеркалом? )) Или Вы уже от нечего деланья решили занятся желтой прессой?
Мдя...Мне жаль Вас.
Ну что ж , раз так нравятся стрелочки,нарисую еще ))

-Old_PbICb- [9]  19:44 // 14 окт 2013
цитировать
Stratocumulus

Да что ж вы говорите-то такое? Я ж осознал! Я ж отрекся от мыслей своих неправильных!
Я искуплю вину, популяризируя творчество зорго! Я вот даже оба топа его нашел и апнул! А вы...

Я больше никогда не буду даже смотреть на провокационные посты всяких там Бельзенефов, Сволов и Мечитуров! Ибо они совершенно ничего в литературе не смыслят - тем более по диагонали!

персонаж удален

Я обязательно исправлюсь! Я уже сделал подборку ваших постов и топов, и теперь намерен их досконально изучить! Дабы посты мои более не посрамили вас как моего Учителя и Вдохновителя! Я обязательно повторю ваш тяжелый путь, вступив в ряды Смотрителей, после чего так же страстно, как и вы, выступлю с обличениями и разоблачениями их антидемократической деятельности! Чтобы меня отметили таким же количеством форум-банов, как и вас! И я постараюсь превзойти этот показатель! Ибо плох тот ученик, что не превзошел Учителя своего!

ляна

Я глубоко благодарен за проявленные ко мне чувства! Это так великодушно с вашей стороны! Кумушкам у подъезда с вами не сравниться, сколько бы семок они не нащелкали! Еще раз благодарю!



ч а х л и к [8]  22:27 // 14 окт 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Я обязательно повторю ваш тяжелый путь, вступив в ряды Смотрителей

матьмояженщина
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ляна [10]  23:13 // 14 окт 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Ах ,так вот откуда всю информацию о людях собираете
Имейте в виду, кумушки с семками до добра не доведут :)

-Old_PbICb- [9]  23:23 // 14 окт 2013
цитировать
ляна

Я обязательно учту ваше экспертное мнение!



страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика