Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Месяц молчи или всем врагам назло!    зорго [11]  цитировать
17:50 // 31 мар 2013
Уважаемые читатели предлагаю вам продолжение истории про щенка!

Для тех, кто ни читал начало, выставляю всю историю, несмотря на то, что начало уже присутствовала в моих топиках в разных вариациях ( кому не интересно можете не читать ).

Всё остальное было создано в течение месяца вынужденной мочи, дабы меня вновь не обвинили в авторстве чьих-либо топиков.

Предчувствуя злорадство всякого рода рысистов, цель которых критиковать ради того чтобы критиковать, заявляю сразу, что это манжетный вариант. Цель, которого, ни столько похвастаться в умении подбирать слова, сколь в том, чтобы рассказать историю.

История не дописана и будет продолжаться. Однако необходимо её причесать.

С этим я обращаюсь за помощью к вам и объявляю конкурс!

У меня есть около 30 красных подарков, плюс около 60 зелёных, так что каждый достойный соавтор, чьё предложение войдёт в окончательный вариант, будет вознаграждён за свои труды.

Формат конкурса такой.

Каждый, кто считает, что его вариант лучше оригинала, выставляет вначале оригинальное четверостишье, в котором он желает ввести изменение, после чего, выставляет свою версию для сравнения.

Если необходимо, по Вашему мнению, изменить 2-3 слова или более, то необходимо, в своём варианте, выставить четверостишье как до, так и после того которое подверглось изменению.

Тупые, провокационные и хамские высказывания будут игнорироваться.

Для особо одарённых, объясняю, что хорты это мифические псовые, по своему строению похожие на волков.

Точнее прародители всех псовых, живущие до 150 лет.

Взрослая особь достигают размеров 1,5-2 метра в холке.



Желаю приятного чтения.

   Бельзенеф [7]  10:51 // 01 апр 2013
цитировать
Окончания не совпадают? Вы в курсе вообще сколько видов рифмовок бывает? У меня была фонемическая римфовка, созвучия. То есть возвышенный слог эпоса, который вы хотите написать, но пишите его почему-то в стиле сибирского дедушки, которого только что из ГУЛАГа выпустили, хорту не присущ, а безграмотные речевые обороты по типу "приди ты потом" - прям родной для хорта язык.

Вам для начала бы матчасть подучить, виды рифмы, падежи как образовываются у слов тоже бы полезно... а потом уже выражать какое-то мнение.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

зорго [11]  10:51 // 01 апр 2013
цитировать
Это давало возможность матери прийти на помощь щенку, где бы он не находился, а каждому самцу считать что щенки рождённые от избранной самки являются именно его.
Кроме того, все щенки пополнившие стаю, уже изначально считались не детьми самцов этой стаи. А детей самцов в соседнем угодье, было больше, чем в их стае (что и объясняет нерушимость границ).
Однако, каждый из щенков в стае мог оказаться родственников каждого из самцов (внуком, правнуком, племянником и т.д.). Этого было достаточно, чтобы с одной стороны не растерзать щенка и заботиться о нём, а с другой не идти на смерть ради него. По тому то была высокая смертность среди щенков, ибо в период голода именно они страдали первыми, и именно этот факт заставлял выживать самых выносливых и смышленых из них. Ибо чем раньше он становился охотником, тем больше шансов у него было выжить.
Это не мои выдумки!!

Чтобы убедиться в правдивости моих слов вспомните Легенду о Щенке и спасшей его беременной самки. И посмотрите на неё с этой точки зрения.

Белорд замолчал, внимательно всматриваясь в каждого. Древнюю легенду знали все. Но только воспринималась она как поучение щенкам, не звать свою мать на помощь без особой необходимости. Да и о том, что если смерть не минуема, лучше рискнуть и спастись, чем беспомощно ждать своей смерти.

Но в этот раз она зазвучала в умах хортов как совсем иная история, многое из которой становилось понятно о жизни в те далёкие времена.

зорго [11]  10:57 // 01 апр 2013
цитировать
Бельзенеф
Не подумайте, что я критиковал ваш стих, просто мой написан не в том стиле, к моему глубокому сожалению.
Стилей столько, что у меня самого голова закружилась, потому выбрал самый простой.

Кстати, если вы знаете принципы стихосложения, может вы на пальцах объяснить смогли бы, ну хотя бы минимальные законы. А то я как слепой котёнок ни черта в них не разбираюсь.

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:17 // 01 апр 2013
цитировать
боже какие страсти...
всех больше понравилось то, что уже 4 раз читаю одно и тоже) вы ссылками на топы не умеете пользоватся, ну нахрена... поЁму заново выкладывать?)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

зорго [11]  12:26 // 01 апр 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Ну-у, этот стих столько раз менялся, что ссылку реально не куда посылать.

Чтобы этот стих найти надо в середину топа зайти и т.д.

Потому он выделен отдельным шрифтом и читатели предупреждены, что это повтор.

Nikolas dark [10]  17:34 // 01 апр 2013
цитировать
чО я могу сказать то... как уже говорилось ранее, это творчество на уровне Толстолова и Огоголева, оно не для всех. После каждого коммента как будто невидимо дописано слова великого (не побоюсь этих слов) Cruel Addict, чье творчество сопоставимо только с Высоцким - по словам его мамы, Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ!!!!!
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

зорго [11]  18:12 // 01 апр 2013
цитировать
Nikolas dark
Предчувствуя злорадство всякого рода рысистов, цель которых критиковать ради того чтобы критиковать, заявляю сразу, что это манжетный вариант. Цель, которого, ни столько похвастаться в умении подбирать слова, сколь в том, чтобы рассказать историю

Если такой умный покажи как надо! А какашками плеваться вас не просили.

Nikolas dark [10]  18:14 // 01 апр 2013
цитировать
зорго
топ и ветка творчество для всех, не хош критики создай собственный сайт и модерируй там себе тчка надеюсь внятно дошло
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

зорго [11]  18:19 // 01 апр 2013
цитировать
Nikolas dark
В этом топе принимается критика делом, а не навозом!

Не можешь путное предложить помолчи, умней будешь.

Nikolas dark [10]  18:28 // 01 апр 2013
цитировать
I am the best (с) М. Доши...))
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Чудушка [3]  18:28 // 01 апр 2013
цитировать
Nikolas dark
Да, да! Обработайте "шедевризм" так, чтобы на Нобелевку потянул, а недовольство своё себе оставьте! Зорго хочет премию !!!
Пы. Сы.: за особенности анатомии он уже премию может выхватить... "Плеваться какашками" - это он с себя срисовал ?
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и ещё раз прощу. Ну, и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.

зорго [11]  18:32 // 01 апр 2013
цитировать
Nikolas dark

сомневаюсь

Чудушка

с рысистов.

DwaReN [6]  18:44 // 01 апр 2013
цитировать

Свол [8]  20:05 // 01 апр 2013
цитировать
Топ, на мой взгляд, следует назвать: "Месяц молчи или... дайте мне ещё!"... как вариант: "Бездарности моей не ведомы пределы..."
Илитный байевой форумный тролль...

зорго [11]  20:17 // 01 апр 2013
цитировать
Свол
5 страница, 7 и 9 пост сверху.

Свол [8]  20:22 // 01 апр 2013
цитировать
зорго
зачем? 100500 раз читать одно и то же?

ПыЗы: когда пятый муж бьет жену также, как и предыдущие четыре - может не потому, что "все мужики козлы"?
Илитный байевой форумный тролль...

зорго [11]  20:30 // 01 апр 2013
цитировать
Свол
5 страница, 5 пост.

Я рассказываю историю, а не стихи пишу.

ЗвЕздопад [3]  20:56 // 01 апр 2013
цитировать
гаврила был друзья поэтом
стихи гаврила сочинял

просто проситься строчка -и щенок стремительным домкратом полетел на врагоффф

ЗвЕздопад [3]  20:59 // 01 апр 2013
цитировать
вам тут высоцкого упомянули
понимаете в нескольких четверостишьях можно передать всю жизнь и одновременно в огромной так сказать извините поэме выразить то что нормальный человек расскажет в двух словах.сокращайте

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика