Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Месяц молчи или всем врагам назло!    зорго [11]  цитировать
17:50 // 31 мар 2013
Уважаемые читатели предлагаю вам продолжение истории про щенка!

Для тех, кто ни читал начало, выставляю всю историю, несмотря на то, что начало уже присутствовала в моих топиках в разных вариациях ( кому не интересно можете не читать ).

Всё остальное было создано в течение месяца вынужденной мочи, дабы меня вновь не обвинили в авторстве чьих-либо топиков.

Предчувствуя злорадство всякого рода рысистов, цель которых критиковать ради того чтобы критиковать, заявляю сразу, что это манжетный вариант. Цель, которого, ни столько похвастаться в умении подбирать слова, сколь в том, чтобы рассказать историю.

История не дописана и будет продолжаться. Однако необходимо её причесать.

С этим я обращаюсь за помощью к вам и объявляю конкурс!

У меня есть около 30 красных подарков, плюс около 60 зелёных, так что каждый достойный соавтор, чьё предложение войдёт в окончательный вариант, будет вознаграждён за свои труды.

Формат конкурса такой.

Каждый, кто считает, что его вариант лучше оригинала, выставляет вначале оригинальное четверостишье, в котором он желает ввести изменение, после чего, выставляет свою версию для сравнения.

Если необходимо, по Вашему мнению, изменить 2-3 слова или более, то необходимо, в своём варианте, выставить четверостишье как до, так и после того которое подверглось изменению.

Тупые, провокационные и хамские высказывания будут игнорироваться.

Для особо одарённых, объясняю, что хорты это мифические псовые, по своему строению похожие на волков.

Точнее прародители всех псовых, живущие до 150 лет.

Взрослая особь достигают размеров 1,5-2 метра в холке.



Желаю приятного чтения.

-Old_PbICb- [9]  11:37 // 03 апр 2013
цитировать
зорго

Вот не надо гнать на Ворд! Сколько им пользуюсь, НИ РАЗУ он не лажал! Просто при исправлении ошибок выбором варианта надо понимать значения предлагаемы слов. Тут у тебя проблема, на которую Свол указывал.
У тебя множество стандартных ошибок, которые ты просто игнорируешь.
Пунктуация - вообще ахтунг, хотя Ворд позволяет в Тезаурусе выставить разные стили документа. Но чтобы выбрать из предложенных вариантов, надо ПОНИМАТЬ, как та же запятая меняет смысл ("казнить нельзя помиловать").
Это достигается либо зубрежкой правил русского языка, либо начитанностью. Я сейчас вряд ли вспомню большинство грамматических правил, но чтение КАЧЕСТВЕННОЙ и ГРАМОТНОЙ литературы. изданной либо во времена СССР, или современных УВАЖАЮЩИХ себя авторов это исправит.
зорго, ИДИ ЧИТАЙ!!!



-Old_PbICb- [9]  12:05 // 03 апр 2013
цитировать
Интересно вот стало...
Если хорт - это собака, то "Хортица" - это "Собаковка"?..



   Бельзенеф [7]  12:07 // 03 апр 2013
цитировать
-Old_PbICb-
нет, хортица - быстрина у казачьего люда. Про речку.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

зорго [11]  12:09 // 03 апр 2013
цитировать
ckuns
Красиво, классно, шикарно! Стих просто от души порадовал!

Восхищаюсь вашей смелостью! Идти наперекор всем рысистам и не дать им довести топ до поливания друг друга грязью, это вершина героизма!


Только ваша версия немного противоречит истории хортов.

Хорты достигают своими размерами 1,5-2 м в холке.
Основная пища для них харны, а таргоры это ну, по типу курицы для человека.
Они не переживают противостоя таргорам.
Вы же читали, что в момент полёта, а точней отлёта щенка от рогов, таргора уже убили.


И он, отлетая, запомнил. Как видел
Глубины, что пропасть скрывала внутри,
Как слышал таргора предсмертные крики,
Как чувствовал боль, что горела внутри.


Щенку дали право первого удара, чтобы ему достался хоть какой-нибудь кусок мяса. Иначе он просто не смог бы продолжать погоню.

Прочтите отрывок из рассказа, выставленный в этом топе на 4-5 странице.
Он объяснит вам, о чём идёт речь в этой легенде.


Вы спрашивали про хортов? Так вот, это мифические персонажи!
Точнее они существуют только в легендах и мифах большинства славянских народов.
Мои хорты и их история расписана в топах.

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=291539&f=6

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=307933&f=6

Это волки в вожака которых, в своё время, вселился дух бога Хорта, предводителя всех зверо-богов.

Эти волки служили богам верой и правдой за что боги создали для них святой источник.

Именно этот источник и породил столь громадных зверей, обладающих невиданными размерами и разумом подобному человеческому (хотя, по словам Алеси разум мог им передаться и по наследству от Хорта, не гнушавшегося плотскими утехами).
Кроме того сам источник стал как благом так и проклятьем Рода хортов ибо только подле него истинный хорт должен был провести первые два месяца жизни.
Период истории хортов описываемый легендой, связан с временем засыпанного источника, когда бог Прометей засыпав источник ушёл к людям, а вернувшись почил в башне с остальными богами, и хорты были предоставлены самим себе.

   Бельзенеф [7]  12:19 // 03 апр 2013
цитировать
А Прометей то каким боком к Троецарствию? КецальКоатля среди вашего пантеона нету и Вацли-Пуцли?
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

-Old_PbICb- [9]  12:22 // 03 апр 2013
цитировать
Бельзенеф писал(а):
-Old_PbICb-
нет, хортица - быстрина у казачьего люда. Про речку.


Я знаю Но созвучие...



Свол [8]  12:24 // 03 апр 2013
цитировать
Хорты достигают своими размерами 1,5-2 м в холке.
Основная пища для них харны, а таргоры это ну, по типу курицы для человека (с) зорго

Погоня уж длится не менее часа,
Но кто же погибнет, не ясно пока
(с) тот же самый зорго ранее

Внимание! Вопрос! Сколько времени понадобится человеку, чтобы зарезать себе на обед курицу и, самое главное, какова вероятность победы курицы в этой схватке?!


Вы же читали, что в момент полёта, а точней отлёта щенка от рогов .... (с) зорго

(лирическое отступление)
*Пау-пау-пау* Уважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание, что отлёт "Щенка" в аэропорт "Пропасть" задерживается до 14 часов 40 минут троецарского времени, из-за плохих погодных условий аэропорта прибытия.


зорго
В общем спасибо, что Вы абсолютно забиваете на все что Вам говорят, кроме дифирамбов... Вы делаете мой день!

ПыЗы: Кстати да... Пантеон Богов в прославийском рассказе, содержащий в своих рядах Прометея - это СИЛЬНО! Кстати, а ожидается появление среди них кого-нибудь типа "STATZ Громовержец"?
Илитный байевой форумный тролль...

зорго [11]  12:33 // 03 апр 2013
цитировать
Бельзенеф
Прометей бог огня и разума. Прообраз золотого тельца.
Изначально его душа вселилась в тело харна.
Но бога не устроило его тело, и он преобразил себя.
Став похожим на человека с бычьей головой, эдакий минотавр.
Именно в таком виде он явился к людям, избрав их своим народом.
При этом, пойдя наперекор всем зверо-богам.

-Old_PbICb- [9]  12:36 // 03 апр 2013
цитировать
   зорго писал(а):
ckuns
Красиво, классно, шикарно! Стих просто от души порадовал!

Восхищаюсь вашей смелостью! Идти наперекор всем рысистам и не дать им довести топ до поливания друг друга грязью, это вершина героизма!


Только ваша версия немного противоречит истории хортов.

Хорты достигают своими размерами 1,5-2 м в холке.
Основная пища для них харны, а таргоры это ну, по типу курицы для человека.Они не переживают противостоя таргорам.
Вы же читали, что в момент полёта, а точней отлёта щенка от рогов, таргора уже убили.


.....


Щенку дали право первого удара, чтобы ему достался хоть какой-нибудь кусок мяса. Иначе он просто не смог бы продолжать погоню.

......

Вы спрашивали про хортов? Так вот, это мифические персонажи!
Точнее они существуют только в легендах и мифах большинства славянских народов.
Мои хорты и их история расписана в топах.

......

Период истории хортов описываемый легендой, связан с временем засыпанного источника, когда бог Прометей засыпав источник ушёл к людям, а вернувшись почил в башне с остальными богами, и хорты были предоставлены самим себе.


ой, зорго... ой, зорго...
Что ж ты чушь-то несешь откровеннейшую?
Сколько у тебя в школе было по истории Древнего мира? (Про литературу и так все ясно - трояк подарили, чтоб не засиживался перед армией...)

По выделенным словам и фразам:

1. Героизм - это когда ТЫ научишься писать хоть вполовину так, как ckuns. А ему - памятник, что он взялся из твоего дерьма конфетку сотворить.

2. Скажи, ты курицу по двору ротой гонять будешь? Сам понял, ЧТО написал? Ну НА ФИГА СТАЕ СОБАЧИЩ напрягаться и думать, кого послать, чтоб задавить мелкое животное (по сравнению с ними), от которого даже щенок сыт не будет? Ты б хоть обдумывал сравнения прежде, чем писать...

3. То погоня закончилась, то, оказывается, нет... Интересно, если б "курочку" завалил вожак, то щенок бы там и подох, потому что в стае на него наплевать всем и жрать ему не полагается? Интересно, тебя в детстве ТАК ЖЕ кормили?...

4. Как я говорил выше, хорты - выдумка только твоя, отсюда и вся чушь и несуразности, с ними связанные... Почитай Дж. Даррела, Бианки и других писателей - анималистов. Рекомендуется почитать доступные ресурсы, посвященные родственным породам.
ЗЫ. Сходные условия обитания приводят к сходным реакциям.

5. Прометей - НЕ бог. Прометей - из ГРЕЧЕСКОГО пантеона, и НИКАК к славянам НЕ относится. Не надо валить все в кучу, как правильно заметил Бельзенеф.

Резюме: зорго, ИДИ ЧИТАЙ!!! А потом будешь сочинять СЮЖЕТЫ, которые хотя бы элементарным вещам не будут противоречить.



Свол [8]  12:38 // 03 апр 2013
цитировать
зорго

А в Вашей стране коммунизм был? Просто я прощёлкал, когда успели переписать историю...

ПыЗы: Связка: Прометей = прообраз золотого тельца - терминальная стадия ФГМ...

...что собственно подтверждается уже приведенными мною выше словами аффтора:

"Всё остальное было создано в течение месяца вынужденной мочи..." (с) зорго
Илитный байевой форумный тролль...

-Old_PbICb- [9]  12:43 // 03 апр 2013
цитировать
зорго писал(а):
Бельзенеф
Прометей бог огня и разума. Прообраз золотого тельца.
Изначально его душа вселилась в тело харна.
Но бога не устроило его тело, и он преобразил себя.
Став похожим на человека с бычьей головой, эдакий минотавр.
Именно в таком виде он явился к людям, избрав их своим народом.
При этом, пойдя наперекор всем зверо-богам.


Ой...
Позовите EFGuy'я, пусть он вставит ту же гифку, что и в топе Монте-Кристо... Жующую...

зорго... ты клинически неизлечим... я не врач, но тут и ребенок поставит диагноз... образованный ребенок.

Бельзенеф, если считаете нужным, можете выдать мне кляп. ЭТОТ кляп я буду носить с гордостью! Хотя оскорблений и флейма тут нет... тут просто - констатация факта...
Искренне Ваш, я.



   Бельзенеф [7]  12:44 // 03 апр 2013
цитировать
-Old_PbICb-
у Эфгая была более зачетная. Нарисован Человек-Паук, схватившийся за живот, и ниже подпись "Пощади, Человек-анекдот!"
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Свол [8]  12:45 // 03 апр 2013
цитировать
*голос за кадром*
Но зорго не сдавался! Он отчаянно продолжал пытаться влезть в аналлы творчества Троецарствия... даже без мыла...
Илитный байевой форумный тролль...

зорго [11]  12:48 // 03 апр 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Кто тебе сказал, что гибель стаи мог принести таргор?
Вы хоть логику включите!
Смерть шла не за таргорам, а за стаей!
Оскал безумия висел над стаей, а не над таргором!
Смерть от голода, а не от противостояния!


Ты тут говорила, что ходишь за мною,
Что ты перевалом не будешь сыта.
Тебя понимаю, я знаю, я знаю,
Что смерть тех таргоров не сытит тебя.

Ведь в бойне великой тебе нету места,
Лишь гибель от глада волнует тебя.
А коли заставлю я стаю вернуться
То вдоволь насытить смогу лишь тебя.

Кто тебе сказал, что они час бежали за таргором!

Там Белые волки бежали по следу,
А смерть, та, что в голод, за ними плелась.
Пустые глазницы искали лишь жертву,
Оскалом безумья, над каждым кружась.

Погоня уж длится не менее часа,
Но кто же погибнет, не ясно пока.
Кто будет успешней, таргор или стая?
Кто силы свои сбережёт до конца?



Тут говориться, что могут погибнуть таргор или стая!
Только таргор от того что его убьют если догонят.
А стая от голода если не догонит!

Свол [8]  12:50 // 03 апр 2013
цитировать
Кто тебе сказал, что они час бежали за таргором! (с)

Погоня уж длится не менее часа,
Но кто же погибнет, не ясно пока.
Кто будет успешней, таргор или стая? (с)

Наличие взаимоисключающих параграфов наглядно выделяет победителей Специальных Олимпиад... всегда... везде... Рысь прав про "клинику"... Тащем-то удаляюсь, дабы сберечь остатки здравого разума, ибо доказывать "поциенту", что он "поциент" - стезя психиатора... а ведь "поциенты" достигают частенько половой зрелости и способны размножаться... это пичаль... Dixi
Илитный байевой форумный тролль...

Вальтора [3]  12:57 // 03 апр 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
зорго

Вот не надо гнать на Ворд! Сколько им пользуюсь, НИ РАЗУ он не лажал!


Тексты зорго настолько суровы, что даже "ворд" под ними ломается.
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

зорго [11]  13:10 // 03 апр 2013
цитировать
Вот в этом весь рысизм!

Вы даже не понимаете, о каком золотом быке я говорю, о каком Прометее идёт речь, какие взаимоотношения были между хортами, а орёте как резаные!

Вы же читали мой эпос плевались, аралии, скулили, дерьмо жрали, но читали!

И после этого вы считаете себя знатоками моей писанины??????????

И смеете её критиковать?????????

Вы даже не прочли это стихотворение, а ограничились лишь старым вариантом!

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!


Прочтите хотя бы про историю лиг в моей вариации!
Курицу, особенно дикую, человек фиг когда один в лесу, а тем более в горах поймает.
Не веришь? Побегай, а я поржу.

зорго [11]  13:19 // 03 апр 2013
цитировать
Свол
по следу, а не за таргором? читать научись!

Там Белые волки бежали по следу,
А смерть, та, что в голод, за ними плелась.
Пустые глазницы искали лишь жертву,
Оскалом безумья, над каждым кружась.


Таргор, кто погиб в том ущелье сегодня,
Не зря твою стаю по тропам водил,
Он время волков, на себя забирая,
Отаре незримо своей подарил.

Свол [8]  13:22 // 03 апр 2013
цитировать
(отвлеченно)

Новое в магазинах Троецарствия! Наборы букв "зорго"! Набор букв "зорго" - собери любую чушь и скажи что это - ТВОРЕНИЕ!
Илитный байевой форумный тролль...

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика