Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Конкурс "Несмеяна грустит!"       _Я_Солнце_ [10]  цитировать
15:00 // 01 апр 2013
Доброго дня, дорогие друзья!
Сегодня, как всем известно,
1 апреля- день смеха, шуток и веселья!
Но есть в Троецарствии грустная девушка! Сидит и грустит! Да! Несмеяна! Собственной персоной!
Надо ей помочь! Причем, чем скорее, тем лучше!
Итак, сегодня у нас будет 2 номинации:


1, Рассмешите Несмеяну! =)
Набор инструментов неограничен. Можете даже приехать на печи! Шутки-прибаутки, небольшие рассказы…


2. Предложите свою интересную версию- почему Несмеяна грустит?
Что же с ней приключилось? Расскажите миру о своей версии! ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием является юмор =)


Человек, которому по силам будет рассмешить Несмеяну, выиграет Цветик-первоцветик!
Тот, кто расскажет самую смелую и веселую историю-причину грусти царевны- выиграет Веселого пета-прыгуна


Работы будут приниматься до 17.00 завтрашнего дня)
Весёлого вам настроения! Вёселых идей!


Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Король_Шутов [4]  17:29 // 01 апр 2013
цитировать
А вообще Несмеяна грустна, потому что грядет новый РЕБАЛАНС
Режьте танков!

-Хорон- [6]  17:34 // 01 апр 2013
цитировать
интересно валера барклая от тутанхомона отличает ..или в его разуме это как то все монопенисуально


Шо то барклай, шо это барклай...©

Архишпион [4]  17:35 // 01 апр 2013
цитировать
Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.

День получки - нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Всё равно на работу приду.

Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я [ в виду],
Чай пустой и сухарик к обеду,
Все равно на работу приду.

И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.

Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Всё равно на работу приду.

Я приду, даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!

P.S. Надеюсь рассмешил. Автор не я.

Putneek [6]  17:41 // 01 апр 2013
цитировать
Нанюхалась чего-то.

Putneek [6]  17:44 // 01 апр 2013
цитировать
Опять царь-батюшка носки испачкал...

---ABC--- [6]  18:11 // 01 апр 2013
цитировать
Она суперклеем губы покрасила!
у

TIGRA 1 [10]  18:26 // 01 апр 2013
цитировать
Причина проста: свирепа не растет и МТ зависит от рынка!
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

Куян-Таран [4]  18:28 // 01 апр 2013
цитировать
Несмеяна стала грустной
Ведь в стране упал удой.
Принцы ходят все бухие,
Нету денег "за душой".

У коней летят подковы,
На попоне дыр полно.
Да и в чащу не пробиться -
Нет сюдаки всё равно.

(с)
Если сильно разозлить, то даже заяц может задрать медведя О_О

-KexiK- [6]  18:33 // 01 апр 2013
цитировать
Мне сказали есть девица, что сейчас не веселится та, которой все не спиться, а грустится и грустится.
Вот подумав, по размыслив, я решил помочь девице, что не спит, не веселится, что живёт как перст одна.
Я пошёл до той деревни (что была не далека) , нарядившись в скомороха чьи-то гусли прихватив. И придя к ней быстрым шагом, я взяв в руки сразу гусли начал просто петь частушки про комбайн и союз, про девчат и про игрушки, просто так о милых шутках и потехах, но в ответ услышал плач.
Я не много оробел, даже так сказать не много очумел, вспомнил тут не много песен и решил ей просто спеть ей про «чучундру…» и про «детство…», и про «попа есть, а слова нет…», но итог остался тем же, слёзы, плачь, одна тоска. И совсем уж духом пав и подумав отступить, я решил сказать ей сказ:
Слышь девица что творитца, тут страна не в далеке, что в народе Троя звётся, что населена народом разным, разным, что воюет всё и бьётся кто то с монстром страшно-диким, кто то просто меж собой. Правит тем народом боги что зовутся странно странно: STATZ, Алантиэль, Лисота, Писатель Гудвин и любитель гифок страстный)))). Вот и правят тем народом просто мирно не спеша, то придумают идею что не сразу и поймёшь что за фишка или чушь, то запустят «Ребаланс», то про квесты на мудрят, так что аш от них мозги кипят, то решат что кто-то грозен и урежут от души, а затем и так мудрят что там лиг 12-20 все и сразу захотят, и все там кричат о боги (админы) что творите, что хотите, все верните так как было 300 лет тому назад. И о боги не поймут что не так и там и тут, что верните не понятно, те бои что были раньше были дольше, не доходней, инстов не было почти, а админы всё решают что-же делать как решить дилемму эту, как решить чтоб тем и этим по игралось от души, чтобы не было обиды, стонов, криков и нытья..
Вроде грустная картина получилась у меня, но заметил как не странно я в глазах девицы грустной, искру явного желание знать всё о том что держит здесь нас не на что и не смотря.
И она сказала робко: «Ты скажи мне, объясни, что такого вас так держит в Трое этой, не пойму, то не так и всё не этак, не пойму тогда зачем вам сражаться время тратить и смеяться?».
Я не думал долго, сразу всплыли образа: мой надёжный друг с поддержкой верной, мой всегда мне верный клан, мой напарник на арене, первый мной убитый враг, мой турнир лесной, ареный, просто лес в кругу друзей, мою радость достижений, вкус побед и горечь пораженья, просто флуд с друзьями в чате. Я сказать ей мог о многом, а успел лишь о не многом о баталиях лесных, о битвах форумных ну и о иных, о том что юмор льётся тут рекой, о том что тут не так уж плохо, о том что все помогут только по проси. И наконец-то ей сказал, что щас у нас идёт потеха, что вестник шутками кипит, что так сегодня наш народ лишь юмарит, что праздник бродит щас по Трое под названьем «День дурака».
И вот итог сего похода моего, она ведь про тоску забыла и снова так мила и красива;))))
ПС Всех с праздником

DwaReN [6]  18:42 // 01 апр 2013
цитировать

Разбой втемноте [9]  18:54 // 01 апр 2013
цитировать
Сидела Несмеяна, читала газету Троя Ньюз. Вдруг она там увидела обьявление конкурса Мисс Троецарствие! решила она сразу поучаствовать. Пошла накрасилась, одела самую красивую одежду и самые дорогие украшение и пошла на конкурс. День прошел и победительницу обьявили в газете. открылаона газету и видела что это победило! подумала она "ниужели я такая уродливая что даже это красивее меня?". Закрылась она дома и начала плакать.
Один день ей пришлось пойти за покупками но она не хотела чтоб её ктото видел, так взяла надела маску и сапоги и пошла. Спешила она и не заметив, вступила в самодельное украшение дракона... теперь она совсем грустная стала, сапоги испортила...
поторопилась она домой перед тем как с ней еще чтото случитса, а по дороге зашла в магазин, купить себе игрушку. увидела на упаковке- диковинный цвет, гудит с разнымыми возможностями вибрации! подумала себе "ох как хорошо, смогу хоть расслабится дома...", но она не представила себе что когда она прийдет домой это то что будет в упаковке...

dantist77 [10]  19:02 // 01 апр 2013
цитировать
Несмеяна грустит от того, что 22 апреля у неё отберут перстни Громодара, серёжки Громодара и кокошник Громодара...навсегда
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

СПАУН1987 [9]  19:08 // 01 апр 2013
цитировать
Если долго-долго-долго! Если долго-долго-долго! Если долго-долго-долго-о-о-о!!!....Значит парень молодец!!!

_АлЕшЕнЬкА_ [6]  19:21 // 01 апр 2013
цитировать
dantist77

Shomett [10]  20:11 // 01 апр 2013
цитировать
Над седой равниной моря
Ветер тучи собирает.
Между тучами и морем
Едет чукча на каяке.

То веслом воды касаясь,
То взлетая попой к тучам,
Он кричит, и тучи слышат
Радость в смелом крике чукчи.

В диком страхе перед бурей
Тонет танкер "Буревестник",
Рядом с ним усердно тонет
Силуэт подводной лодки.

Только смелый гордый чукча
Нагло вьется между молний,
Он лежит на дне каяка
И орет себе: "Однако!"

Чукча ловит стрелы молний,
Тычит в стрелы самокруткой,
И моршанская махорка
Догорает вместе с шубой.

Чукче нравится, как ветер
В стену волн каяк бросает -
Видно парень насмотрелся
Акварелей Хокусая.

Романтизм родной стихии
Чукча чувствует глубоко,
Ведь его любимый автор -
Исикава Токубоку.

... А его жена в яранге,
"Огонек" журнал кромсая,
Заворачивает рыбу
В акварели Хокусая.

Отберите журнал, пока муж не узнал...

пылик [8]  20:14 // 01 апр 2013
цитировать
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна ,осторожно затягиваясь...=)

бардино [8]  20:18 // 01 апр 2013
цитировать
- Ну ты чего начинаешь-то? Нормально же сидели, общались...
- Вы на билет отвечать будете?

   Бельзенеф [7]  20:19 // 01 апр 2013
цитировать
До подросткового возраста Несмеяна была совершенно обычным ребенком. Плакала, только если не покупали у Богдана расписного леденца или ушибала коленку, в остальное время бегала, играла с другими детьми, весело хохотала, купалась у речки. В общем, никаких пата...пато...логий, слово-то какое мудреное, и не выговоришь сразу энтих жаргонизмов.
Однако к шестнадцати годам прежнюю Несмеяну как подменили - мысли в голову лезли сплошь суицидальные, спуталась с какими-то оборванцами, песни на балалайках лабали унылые до того, что пара человек сбросилось с крепостной стены с табличками "Зачем так жить?". На все вопросы Несмеяна отвечала - "Мы играем пост-рок!" Подхватила небось от заморских купцов словечко, однако помимо модной иностранщины в ее речи все чаще можно было услышать "тлен", тщета", "бренность" и прочее.
Прослышав о таком, Скилл лично разогнал их группу, отобрал балалайки и усадил Несмеяну под замок. Условие выхода - вечелый смех, добрая улыбка и полный радостных выражений лексикон. А иначе сидеть ей там, пока антидепрессантов в Троецарствии не изобретут.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

бардино [8]  20:20 // 01 апр 2013
цитировать
Сторож сексшопа после просмотра фильма "Ночь в музее", решил уволиться от греха подальше.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика