Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Конкурс "Несмеяна грустит!"       _Я_Солнце_ [10]  цитировать
15:00 // 01 апр 2013
Доброго дня, дорогие друзья!
Сегодня, как всем известно,
1 апреля- день смеха, шуток и веселья!
Но есть в Троецарствии грустная девушка! Сидит и грустит! Да! Несмеяна! Собственной персоной!
Надо ей помочь! Причем, чем скорее, тем лучше!
Итак, сегодня у нас будет 2 номинации:


1, Рассмешите Несмеяну! =)
Набор инструментов неограничен. Можете даже приехать на печи! Шутки-прибаутки, небольшие рассказы…


2. Предложите свою интересную версию- почему Несмеяна грустит?
Что же с ней приключилось? Расскажите миру о своей версии! ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием является юмор =)


Человек, которому по силам будет рассмешить Несмеяну, выиграет Цветик-первоцветик!
Тот, кто расскажет самую смелую и веселую историю-причину грусти царевны- выиграет Веселого пета-прыгуна


Работы будут приниматься до 17.00 завтрашнего дня)
Весёлого вам настроения! Вёселых идей!


Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Жемчужинка69 [9]  21:06 // 01 апр 2013
цитировать
она загрустила Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении:
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать. Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешься и потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры. Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!

Кузька79 [11]  21:09 // 01 апр 2013
цитировать

Кузька79 [11]  21:10 // 01 апр 2013
цитировать
21:09 Вещи потеряли прочность: Наручи воителя Кронга (-1), Чудесные сапоги воителя Кронга (-1), Шлем воителя Кронга (-1), Кольчуга воителя Кронга (-1), Наплечники воителя Кронга (-1).
А это дроп !!!!
В общем не понятно то ли мы поторопились, то ли дроп не загрузили

Муфф [8]  21:15 // 01 апр 2013
цитировать
Кто-то выплеснул на нее эликсир превращения в червяка - ждет когда подействует

хостес [10]  21:16 // 01 апр 2013
цитировать
2. Царевич Засмеюн принёс домой трипер
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

  DiMaestro [4]  21:29 // 01 апр 2013
цитировать
Песня для Несмеяны на раз порадируем улыбаку)
Давай, Маэстро!
Аз е-е-е-е-есмь! Всем хлеб да soul!
R'n'будьте здоровы! Низкий вам c'mon, люди добрые!
На сцене Куявский R'n'B коллектив "Black eyed пёс смердячий".
Ять, ять, ять, ять, ять, ять.

Междоусобица (аки-паки),
Феодальная раздробленность (вяки-тяки),
Еще нету белокаменной, еще нету белокаменной, еще нету белокаменной (аки-паки, вяки-таки, маза-факи)

Я древне-русский Black Star, I live in Чернигов,
Я читаю рэп (he's a really чернигга).
В руке f...kin меч, в другой f...kin щит,
Я в битве с печенегами не буду R'n'бит!

Глаголь, глаголь, глаголь, глаголь, глаголь добро!
All the tatara-mongolas in da house say: "Yeah, yeah"!
All the tatara-mongolas in da house say: "Woah, woah"!

Эй, крестьянка, девица-красавица!
Садись в мою телегу - прокачу, понравится!
Ну чо, детка, как те моя тачила?
Березовый салон, три лошадиных силы!

В телеге пять баянистов и ложечник Никодим,
Как говорится, dolby surround 5.1.
В Ярославле купил ее отец.
Ну, как те она? "Это полный купец!"

Жрет мешок овса на тысячу локтей.
Короче, полный фарш!
"Шикарная телега!"
Главное - по Киевской Руси всего 100 верст пробега!

Кстати, как тя кличут?
"Несмеяна".
Несмеяна?
"Дочь Афиногена".
Ха, с Несмеяной все будет офигенно!
С Несмеяной все будет офигенно!
Непременно все будет с Несмеяной.
С Несмеяной все будет офигенно!

А ты в кокошнике, я обкокошенный,
Танцуем по колено в навозе в конюшине.
В ролевую игру сыграем в потемках?
Я буду татарин, "А я мон-girl-ка".

Я снимаю кокошник - Я снимаю кольчугу,
Я снимаю передник - Я снимаю кольчугу,
Я снимаю сарафан - Я снимаю кольчугу.
Мне больше неча снимать! - Помоги снять кольчугу!

Лобызаю тебя в горнице, целую в сенях.
Погаси лучину, детка, я в одних лаптях!
Давай ко мне, бэйба, на палати ложись!
А ты не басурманин? - Что ты, окстись!

Я не юродивый, я не изувер,
Я как и ты продвинутый, я старовер!
Зрю очами, глаголю устами,
Держу майкрофон двумя перстами.
Прелюбодействуй, действуй, действуй, действуй, действуй.

Было бы отличненько
Выйти за опричника,
Если нет приданого
Маза-фазой данного.

Было бы отличненько
Выйти за опричника,
Если нет приданого
Маза-фазой данного.

Холоп, холоп, холоп, холоп, холоп, холоп, холоп your hands!
Холоп, холоп, холоп, холоп, холоп, холоп, холоп your hands!

Короче, план на вечер намечен - еду на сечу.
Будет рубище на ратном поприще
На снежном полеще Ледовое побоище.
"Оу, щет, не ходи ваще!"

Ты чо, мать, упала с полатей?
Потом же будет Куликовское feal the битва after-party!
Короче, давай собирайся, давай одевайся, давай-давай собирайся!

Я надеваю кокошник - Я надеваю кольчугу,
Я надеваю передник - Я надеваю кольчугу,
Я надеваю сарафан-фан - Я надеваю кольчугу.
Мне больше неча надеть! - На, одень мою кольчугу!

Междоусобица (Ща на войну схожу и вернусь),
Феодальная раздробленность (А хочешь - без руки приду?)
Еще нету белокаменной, еще нету белокаменной, еще нету белокаменной.

Ой, гой еси, это рэп Киевской Руси!
Ну все, пока! Увидимся в лето peace see you later!
Запомните! Это - Чернигов, Тимати городов русских!

Тарапунька [9]  21:52 // 01 апр 2013
цитировать
Несмеяна сидела на троне и как всегда грустила без причины.
За окном шёл дождь и рота ратоборев.
Неожиданно в голову попала мысль и умерла от одиночества. Но Несмеяна начала её думать. "Что бы ещё такого сделать, ну что бы хоть чуточку развеселиться?"
В пытошную ходить ей надоело. Казни устраивать было накладно, так как в последнее время заплечных дел мастера заломили цену ввиду увеличения объёма работ.
А душа настойчиво требовала веселья.
Вдруг на площади раздались трубные звуки и громкая музыка. Было слышно как начал галдеть народ. Несмеяна вышла во двор и увидела чудо дивное. Посреди площади стояла непонятная конструкция, состоящая из пяти стенок. В каждой из стенок имелось окошечко, а внижу горела и переливалась красная кнопка с надписью "ИГРАТЬ". Народ шумел и галдел, но никто не решался приблизится к диковинной машине.
Вдруг из толпы смело шагнул молодой воин. Одежда его была серая от пыли и потрёпанная от боёв с зедрами. Впереди на штанах было ярко выделялся жёлтый развод (как утверждал сам воин это были следы от крови Водяника, как говорили знающие люди - это была память от встречи с драконом). Смельчак посмотрел вокруг на толпу принебрежительным взглядом и со всего маху рубанул по одной из кнопок топором.
- "Ваша ставка!!!!", раздалось откуда-то из машины.
- "эээээ... ооооо... а что это?", - спросил смелый воин.
- "Денег сколько даёте?" - уже более нервно задребезжал аппарат.
- "Всё что есть. 3Кр!", - гордо ответил малыш.
Нежиданно из аппарата высунулась рука и со знанием дела юркнула в карманы смельчаку. И также быстро достала оттуда 3 медных кругляша, успев спрятаться где-то в недрах машины, до того момента как на штанах появилось и стало расползаться непонятное коричневое пятно.
Воин присел от неожиданности.
Внезапно в окошке закрутились картинки, заискрились лампочки и всё тот же невозмутимый голос сообщил: "Вы выиграли Джек- пот!". Автомат зашипел и выплюнул увесистый мешок набитый медными кругляшами.
Толпа ахнула. Счастливчик упал в обморок. Несмеяна продолжала с интересом наблюдать за развитием событий.
Через мгновение ве кто был на площади уже толкались и рвались к аппарату. Из толпы то и дело вырывались истеричные крики "сто..... двести...... пятьсот кругляшей!!!!" Вокруг игроков ловко шныряли руки автомата. Периодически вылетали мешочки и мешки набитые деньгами. Публика была в экстазе и как заворожённая тыкала кнопки....
.... шёл пятый день появления чудо-машины. Неспавшие жители продолжали неистовствовать. Кое-где уже слышались крики "Последняя рубашка...., возмите в залог питомца, я всё выкуплю....". Вчерашние нищие попрошайки бафа гневом уже расхаживали в синих, отливающих доспехах и присматривали на рынке монеты Отолоза.
Несмеяна продолжала наблюдать за всеобщей истерией. На губах у неё появилась довольная улыбка.
На седьмой день народ уже валился с ног и засыпал прямо под аппаратом. Мешочков с деньгами появлялось всё меньше, а голых горожан стало появляться всё больше. И вот когда самый последний из жителей рухнул без сил, Несмеяна подошла к автомату, и нажала изящным пальчиком на комбинацию картинок.
Автомат засверкал, зашипел и выпустил парок. На окошке загорелась надпись "Вы выиграли ВСЁ!". После чего аппарат растворился в воздухе как буд-то и не было его.
Несмеяна расхохоталась. настроение её явно улучшилось.
С утра пошёл снег и парочка голых следопытов.
Игра продолжалась....
Госпоже Ной посвящается.

P.S. Все персонажи и действия вымышленные. любые совпадения случайны и не имеют ничего общего с действительностью.
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

mixan [8]  23:31 // 01 апр 2013
цитировать
ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ВЕЛИКИЙ ПЕРУН ЗА ТАЙНУ СИЮ ДА ИЗБАВИТ МЕНЯ ОТ МОЛЧАНКИ БОГ ФОРУМА ......(не помню имя видать старый стал уже) И ВЫ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЗА КАПС КЛЯПОМ НЕ ПУГАЙте

раскажу я вам как несмеяна то в грусть впала (со знаками препинания у меня плохо так что уберем их из текста) случилась сия история много лет назад ! был в то время водяник главарем нечисти троецарства . а да кстати и как раз в то время эксперименты он над звероцветом ставил (хотел коноплинку выростить трех метровую а не получилось) так вот о чем это я .... ах да -звали несмеяну раньше --хохотушка и была она родом то из крестьянской семьи .отец в арсе барыжил (ну торговал на площади) а мамка то .. да ин не помню я кем мамка то была (старый я стал всетаки 5 год уже в троецарствии) и вот послал значит батя дочку то свою (хохотушку) к льдясту за водичкой заговоренной . и путь то как раз через курганы шел - ну а курганы то сами знаете как кладбище то скелеты лазили то куявы толпамии скелетов побьют и песни всю ноч горланят спать не дают .но хохотушка то днем пошла -- это я как щас помню ,хотя и не видел сам )) идет она значит , да и быстренько так идет аж спотыкается как вдруг из под земли рука костяная ее за ногу хвать и держит. и слышит голос из под земли уцаулм ыжмаужщ ( тьфу ты блин палец свело на клаве ( ой это я не вам ) аа точно голос то слышит из под земли : на тебе хохотушка вот это письмо , да смотри сама не читай а только другим давай почитать -- и отпустила рука . она чуть было от страха то не ..... (испугалась вобщем) ну ладно думает до льдяста то не дойду поздно уже ,вернусь ка я лутьше домой . приходит домой а там батя то ее и спрашивает дочунь а водичка то где ну она тут первый раз то слезы и пустила -- тятенька (папа -- в старину вы же молодые откуда вам знать то как папу звали раньше ) не виновата я вот такая вот история в курганах то со мной приключилась , и все ему расказала ну батя знамо писмицо взял прочитал : глаза у него забегали брови заходили, разозлился в общем и кричит ей : уходи вон от седова , не нужна мне такая доч . вот тут хохотушка то и второй раз заплакала ,но делать нечего , собрала чемоданчик и пошла потихонечку . ну думает щас хоть до льдяста доберусь переночую и там утро вечера мудренее. дошла она до льдяста все расказала ему ! а тот хоть и мудрец но не сдержался тоже письмецо то прочесть попросил. прочел брови похмурил и говорит : не нужна ты мне такая даже на 5 минут в моем доме . и выгнал ее . и тут хохотушка твердо решила что не жить ей более не видать солнышка красного забралась она на драконьи скалы и спрыгнула . попала душа ее в царство патуты (знаете наверно такого) ну тот ликует и спрашивает ее : что тебя хохотушка то довело до погибели ? ну она ему всю историю то про письмо и рассказала .не удержался властелин темных сил и говорит : так дай мне писмецо это проситать , все равно от мнея тебе никуда не уйти ,на веки вечные тута ! ну она и дала ему письмо , как патута его прочет как закричал : вон вон из моего мира , не нужна мне душа твоя !! и воскресил ее в капи древних . и как назло погодка то хмурая была -- осень на троецарствие нашла и дождик то как из ведра льет не жалеет ни кого . промокла до ниточки хохотушка . дошла до старой башни от дождика укрывшись встала и думает : за што же меня отец родной из дому выгнал даже слова сказать не дал ! да и мудрец льдяст то какой злой был ! а патута как меня отпустил ! не спроста все это нука я письмо то это прочитаю что там интересно написано?? распечатывает мокрый конверт ----------- А БУКВЫ ТО ВОДОЙ СМЫЛО !!! И села она около стеночки и как зарыдала третий раз да так горько горько что даже дождик идти перестал ! вот с тех пор и не улыбнется она более как письмо ее жизнь попортило ! так и прозвали ее с того момента ---НЕСМЕЯНА


НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЧТО БЕЗ ТОЧЕК ДА ЗАПЯТЫХ ГДЕ НАДО И НЕ НАДО ДА И С КАПСОМ ЕЩЕ ! всетаки 5 лет в троецарствии большой срок не всякий выдержит )))

    _Я_Солнце_ [10]  00:50 // 02 апр 2013
цитировать
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


dev1947 [7]  01:00 // 02 апр 2013
цитировать
не успел был на работе..

    _Я_Солнце_ [10]  01:10 // 02 апр 2013
цитировать
dev1947
приём работ до 17.00
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Тузы [8]  01:24 // 02 апр 2013
цитировать
НесмеЯга...ой,НесмеЯна грустит потому что нет у неё кавалера достойного!!!))))
Был бы верный друг поручь - дык,не было бы печали...))
И была бы она ЗасмеЯна или на худой конец - ОбезьЯна....ой... НеотрезимъЯна
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Тузы

voronovi4 [8]  01:52 // 02 апр 2013
цитировать
клуб юных Петросянов!
21 век

Palacsinta [11]  02:07 // 02 апр 2013
цитировать
Села Несмеяна поиграть в Трою ..

Била врагов била..а свирепость так и не качнула Понятное дело.. осерчала.. расстроилась девочка плакает)

потом бац так.. вы жестоко ранили соперника уровень Вашей свирепости увеличился на 1

улыбнулась красавица)) и жизнь вроде как виртуальная повеселее стала))

Потом так раз.. и еще раз +1 засмеялась девица и сказала : НЕ ВЕРЮ!


пс мораль сей сказки такова), надо, все-таки, верить в светлое будущее, и все будет у нас в Тройке хорошо))

Virtualistica [7]  02:56 // 02 апр 2013
цитировать
Лаги ее замучали в три окна) вот и льет слезы

Virtualistica [7]  03:15 // 02 апр 2013
цитировать
Не может она жить без любимой игрушки ...только компенсация спасет девичье сердце от тоски и доброе слово администрации

Serofima [3]  05:25 // 02 апр 2013
цитировать
У царевны Лисоты злой могучий див к ней заходил и в http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4051 все сложил, неосталось не чего, ни улыбки не смешинки и даже хохотунчика её, но помочь ей может тока иван дурак (Стаз) что на чудо печке обьезжает мир за раз, злово дива он нагонет, мешочек смеха отберет и царевну Несмеяну всю засыпет прям как стог, хохот дивный разлетиться, хохотунчик освободиться.

Europa [7]  09:57 // 02 апр 2013
цитировать
Влюбилась поди) весна же) вот и ревет)) хочет... обратно в сказку))

Не грусти - а то грудь не будет расти)

Азария [5]  12:13 // 02 апр 2013
цитировать
Что за глупые вопросы:
"Почему не весела"...
Подарили сковородку,
Превратили в червяка.
Да еще в моей то инфе
Появился упорот...
И компот за ворот льется
Почему то, а не в рот.
То ли с чашкой есть проблемы
То ли жисть не удалась.
И вообще я - Несмеяна
Вредною Я родилась!
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика