Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Троецарствие приходит в Одессу       Алантиэль [11]  цитировать
11:50 // 10 апр 2013
Дорогие игроки!

Все знаем, как это здорово - встретиться за пределами игры в уютной, теплой обстановке хорошего ресторана, пообщаться с товарищами по клану и завести новых друзей! Так что, думаю, вы обрадуйтесь той новости, что я для вас припасла!

Итак...
20-го июля игроки проведут Всеукраинскую сходку для всех жителей и гостей Одессы, неравнодушных к "Троецарствию"! Место встречи - Большой Гостиный двор "Дом Павловых", расположенный по адресу Николаевская дорога, 168-Б (добавили фото и номеров для иногородних (то есть заселиться можно будет там же), до места встречи также будет организован транспорт, но об этом подробнее позже).

Вас ждет море удовольствия, лотереи, конкурсы, подарки, шоу-программа!
Скучно не будет, это я вам обещаю!

Итак, еще раз:
Дата: 20 июля 2013 г.
Время: 18:00
Стоимость билета: 550 грн. (2100 руб./человек)
(в стоимость входят угощения, эликсиры, конкурсы, хорошее настроение)

Информация по продажам появится чуть позже!

Все, желающие участвовать в этом мероприятии, должны отписаться тут в течение пяти дней! Нам надо определиться с количеством желающих попасть на это событие.
Затем появится информация о продаже билетов!

Организатор встречи - Бельзенеф.

До скорой встречи!


Флуд будет караться!
Алантиэль ответил: "Для того чтобы больше невозник..."

НомбрВан [6]  03:39 // 15 апр 2013
цитировать
НомбрВан
Den_McLaude
Ведём себя прилично

-Джанго- [3]  12:22 // 15 апр 2013
цитировать
Уважаемій арганизатор!!!. Судя по тому месту где в вы хотите орендовать "каффе" - Одессу разве что можно в биноколь увидеть!!! 550 грн. за фиг знает где Это дорого.
Для сравнения Фирма где я работаю организавывает корпоратив в Итаке или гдето в Аркадии за 400 грн с человека. И замете это не та дыра куда Вы нас пытаетесь доставить. Аренда квартир посуточно на Французком бульваре стоит гдето 200-300 грн в сутки(езжу летом каждый год).
Если цель тупо нажратся, то это лучше сделать в Элитном месте одессы а не на 7 км)).Если место не поменяют,на сходку приедем но отмечать пойдем в аркадию- Думаю с большей половиной...!!!

Earl49 [10]  13:32 // 15 апр 2013
цитировать
-Джанго-
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

Кровавый Закат [5]  14:16 // 15 апр 2013
цитировать
+ но место дерьмо

MEGERA [5]  16:00 // 15 апр 2013
цитировать
-Джанго-
Знаете вот даже не хочеться спорить и спрашивать в каком году в Итаке 400 гривен корпоратив,мне кажеться это дело выбора идти тусить в паффосные места типа Итаки либо Ибиццы где не возможно толком пообщаться или же посидет в спокойной обстановке в компании людей у которых общий интерес!

Solitario [10]  22:12 // 15 апр 2013
цитировать
Буду стататься приехать

НомбрВан [6]  22:14 // 15 апр 2013
цитировать
-Джанго-
Ты не задумывался что корпоротив на фирме ничего не должен стоять лицам работающим на фирме! Фирма должна брать на себя все расходы а так как с вас берут 400 гривет то делаем вывод! Там бутылка шампанского стоит от 150 гривен та которая в магазине стоит 40 гривен не говоря о закуске 150-350 гривен норм перекусить ! Вы как то не влазите в сумму 400 гривен , а тут в эту сумму входит шоупрограмма,конкурсы и транспорт !

pirat [8]  12:13 // 17 апр 2013
цитировать

   Бельзенеф [7]  13:13 // 17 апр 2013
цитировать
Всем спасибо, сходке быть, о начале продаже билетов сообщим дополнительно.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика