Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Новости про клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:19 // 12 апр 2013
Уважаемые игроки!

Мы очень долго работали и наконец практически готов функционал для автоматизированного проведения кланового турнира. С визуальным интерфейсом, а не топиками на форуме про каждый тур :) И скорее всего в ближайшей выливке он будет в игре. Теперь немного расскажу о том, что нас ждет на предстоящем клановом турнире.

1. Введен програмный запрет на изменения составов кланов после старта турнира, во избежание миграции. Это даст и плюс: призы получат те, кто был в клане на момент старта (ранее получали те, кто не менее 2 недель в клане).

2. Турнир, как и прошлый раз, будет проходить по клановой славе. Результаты тура будут доступны сразу после завершения тура в автоматическом режиме.

3. Расширен список призов. Мы увеличили значимость призов за 1-20 места в турнире.

4. В интерфейсе турнира - будет виден личный вклад каждого из участников. По умолчанию будет отображаться тур своего клана, но можно будет также смотреть туры других кланов, кому интересно анализировать сражения своих соперников.

5. Таблица результатов отныне доступна в онлайн-режиме и будет обновляться после каждого тура. С помощью неё удасться просмотреть каждый конкретный тур.

Следите за новостями, в топике, посвященному запуску турнира, будут подробные разъяснения, призы и окончательный формат.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  18:41 // 12 апр 2013
цитировать
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   -Tesoro- [8]  18:42 // 12 апр 2013
цитировать

Hit29 [9]  18:43 // 12 апр 2013
цитировать
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

шуян [12]  18:43 // 12 апр 2013
цитировать
Я не ленивый , просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.


Архишпион [4]  18:44 // 12 апр 2013
цитировать

Дениска_13 [9]  18:44 // 12 апр 2013
цитировать
чу...копить начинать деньги на турниры в МБС
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Зайчик19 [7]  18:46 // 12 апр 2013
цитировать
Вопрос -то есть все осталось на том же уровне? ну кроме составов клана? а смысл? ведь понятно что хаи выиграют, я не против -честь и хвала им ,но какой тогда смысл тогда учавствовать кланам не имеющим хаев?

Vano7788 [10]  18:47 // 12 апр 2013
цитировать
O_o

   Писатель Гудвин [11]  18:48 // 12 апр 2013
цитировать
зайчик19
Я даже не знаю. Почему-то вы считаете, что клан, состоящий из слабопрокаченных игроков, должен выигрывать у клана, состоящего из сильнопрокаченных игроков, есть и локальные цели, промежуточные призы, 20 призовых мест)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Forest_Guard [11]  18:48 // 12 апр 2013
цитировать
интересно))) а то в тот раз не смогу клану помочь буду в этот "отрабатывать"))))

_Макс94_ [10]  18:49 // 12 апр 2013
цитировать
супер)
.

ч а х л и к [7]  18:49 // 12 апр 2013
цитировать
зайчик19 писал(а):
Вопрос -то есть все осталось на том же уровне? ну кроме составов клана? а смысл? ведь понятно что хаи выиграют, я не против -честь и хвала им ,но какой тогда смысл тогда учавствовать кланам не имеющим хаев?

попасть в 20-ку
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

  Мишевая Плюшка [6]  18:49 // 12 апр 2013
цитировать
гоните прочь обьятия морфея
и эЛКаэМ затыкайте до дыр
геройской силушки ни разу не жалея.
Грядёт всеобщий клановый Турнир
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Qwerty2 [9]  18:49 // 12 апр 2013
цитировать

ka6ac-6apa6ac [6]  18:51 // 12 апр 2013
цитировать
а как скоро примерно будет старт турнира?

coback [6]  18:51 // 12 апр 2013
цитировать
А разбивку по уровням слабо было сделать? или клан 6 уровня изначально за бортом должен быть?

Hit29 [9]  18:52 // 12 апр 2013
цитировать
тоже не опнимаю к чему это. Если администрация открыто говорит что прокаченые должны выиграть
Откройте рейтинг клановый по славе, да раздайте призы первый 20-ти. Оди фиг на 95% в таком же составе все и будет в результате
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

ч а х л и к [7]  18:55 // 12 апр 2013
цитировать
coback писал(а):
А разбивку по уровням слабо было сделать? или клан 6 уровня изначально за бортом должен быть?

а качнуть клан на 7 лвл слабо?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Кусим [11]  18:56 // 12 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
участие добровольно-принудительное? другими словами, кланы, даже не желающие участвовать участвуют поголовно автоматически, и как следствие не смогут менять состав своего клана на время проведения турнира? или же участие заявочное?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика