Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новости про клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:19 // 12 апр 2013
Уважаемые игроки!

Мы очень долго работали и наконец практически готов функционал для автоматизированного проведения кланового турнира. С визуальным интерфейсом, а не топиками на форуме про каждый тур :) И скорее всего в ближайшей выливке он будет в игре. Теперь немного расскажу о том, что нас ждет на предстоящем клановом турнире.

1. Введен програмный запрет на изменения составов кланов после старта турнира, во избежание миграции. Это даст и плюс: призы получат те, кто был в клане на момент старта (ранее получали те, кто не менее 2 недель в клане).

2. Турнир, как и прошлый раз, будет проходить по клановой славе. Результаты тура будут доступны сразу после завершения тура в автоматическом режиме.

3. Расширен список призов. Мы увеличили значимость призов за 1-20 места в турнире.

4. В интерфейсе турнира - будет виден личный вклад каждого из участников. По умолчанию будет отображаться тур своего клана, но можно будет также смотреть туры других кланов, кому интересно анализировать сражения своих соперников.

5. Таблица результатов отныне доступна в онлайн-режиме и будет обновляться после каждого тура. С помощью неё удасться просмотреть каждый конкретный тур.

Следите за новостями, в топике, посвященному запуску турнира, будут подробные разъяснения, призы и окончательный формат.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Paranoiya [7]  18:57 // 12 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Я думаю вопрос был сформулирован не совсем правильно, соответственно и ответ на него последовал мягко говоря не корректный.
Смысл вопроса в то , что как по вашему мнению кланы состоящие из игроков 5-9 уровней могут соревноваться с игроками 10+ уровней? Согласитесь что коэффициент славы в сводах все таки превосходит те же показатели по чащам.
И дело тут не в том что слабо прокачанные нубы стремятся к заоблачным высотам и хотят халявы. Логики в таком соревновании не сильно много вот и все.
это действительно не крестики нолики,

   Писатель Гудвин [11]  18:57 // 12 апр 2013
цитировать
ka6ac-6apa6ac
Если не выйдет накладок - то на следующей неделе.
Hit29
Не сражайтесь не боритесь, проходите мимо клановой движухи - вот ваш девиз. Позиции, я ничего не прокачал, но выиграл у топа - не будет, тут не сон, а реалии.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  18:58 // 12 апр 2013
цитировать
Paranojya
Своды как и прошлый раз будут ограничены событием, а в чаще работают банки славы) Так, что я бы поспорил)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  18:59 // 12 апр 2013
цитировать
Кусим
Да, как вы выразились, добровольно-принудительное. Придется некоторое время потерпеть дискомфорт.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Минган [11]  18:59 // 12 апр 2013
цитировать
норм адреналин в игру вернется долго ждал

Ксамд [10]  18:59 // 12 апр 2013
цитировать
Админы раздают плюшки ни за что, но как всегда находятся недовольные

Смышленый [12]  18:59 // 12 апр 2013
цитировать
ссылочку бы на прошлые результаты турнира(((
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

ч а х л и к [7]  19:01 // 12 апр 2013
цитировать
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ka6ac-6apa6ac [6]  19:02 // 12 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо за ответ,а по поводу кланов с прокачеными игроками так и ладно,всё равно интересно,есть кланы примерны прокачке ваших кланов вот с ними и можно бороться ради личных интересов!

Горностай [5]  19:02 // 12 апр 2013
цитировать
упоротый лис писал(а):
coback писал(а):
А разбивку по уровням слабо было сделать? или клан 6 уровня изначально за бортом должен быть?

а качнуть клан на 7 лвл слабо?


Вот наверное ты и качнёшь клан до 7-ого уровня, учавствуя в акции, активист ты наш вездесущий

Eliken [12]  19:03 // 12 апр 2013
цитировать
А на время кланового турнира неломайки, часом, не планируется ли?)

got222 [13]  19:03 // 12 апр 2013
цитировать

Paranoiya [7]  19:03 // 12 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Банки славы это замечательно, только вот банка славы за синюю Бн добавит 15% славы. в среднем выиграшная чаща даст на 5-8 уровне до 2000. За одни своды можно взять 5-7000 славы. Своды по событию сильно упрощают соревнование. Но только в чаще и на 9+ славы падает не 2000. Отсюда и вопрос как это соревнование должно ассоциироваться с клановой движухой? Идея добавить старшим уровням развлечения и адреналина очень хороша, только вы уж извините , но игрокам 80% кланов там ловить нечего.
это действительно не крестики нолики,

ч а х л и к [7]  19:03 // 12 апр 2013
цитировать
провокация на флейм
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

dantist77 [10]  19:05 // 12 апр 2013
цитировать
отлично!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Wind of Change [4]  19:07 // 12 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин

Насколько я помню, очень много просьб было разделить кланы на 2 группы: топы и остальные. Вот если это Вы не сделаете, то на 50% интерес потеряется к клановым битвам.
За сим откланиваюсь, а Вы все же подумайте - при таком разделении как все игроки хотят, но только не администрация, даже самый непрокачанный клан устроит бойню за первые места.

Afalina [11]  19:07 // 12 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин

Ура
Только если можно не нонстопом.
Хотябы перерыв небольшой между турами хоть денёк

Кейтен [5]  19:10 // 12 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
а будут ли какие нибудь уникальные плюшки за турнир?). Это было бы интересно)
Форумный призрак

Кусим [11]  19:11 // 12 апр 2013
цитировать
Eliken писал(а):
А на время кланового турнира неломайки, часом, не планируется ли?)

не стоит. неломайка это костыли.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика