Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новости про клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:19 // 12 апр 2013
Уважаемые игроки!

Мы очень долго работали и наконец практически готов функционал для автоматизированного проведения кланового турнира. С визуальным интерфейсом, а не топиками на форуме про каждый тур :) И скорее всего в ближайшей выливке он будет в игре. Теперь немного расскажу о том, что нас ждет на предстоящем клановом турнире.

1. Введен програмный запрет на изменения составов кланов после старта турнира, во избежание миграции. Это даст и плюс: призы получат те, кто был в клане на момент старта (ранее получали те, кто не менее 2 недель в клане).

2. Турнир, как и прошлый раз, будет проходить по клановой славе. Результаты тура будут доступны сразу после завершения тура в автоматическом режиме.

3. Расширен список призов. Мы увеличили значимость призов за 1-20 места в турнире.

4. В интерфейсе турнира - будет виден личный вклад каждого из участников. По умолчанию будет отображаться тур своего клана, но можно будет также смотреть туры других кланов, кому интересно анализировать сражения своих соперников.

5. Таблица результатов отныне доступна в онлайн-режиме и будет обновляться после каждого тура. С помощью неё удасться просмотреть каждый конкретный тур.

Следите за новостями, в топике, посвященному запуску турнира, будут подробные разъяснения, призы и окончательный формат.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

MORAN [8]  19:39 // 12 апр 2013
цитировать
зайчик19
Горностай
упоротый лис
Paranojya
Пока с большим перевесом лидируют Разгильдяи
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно...

КэЙк [4]  19:41 // 12 апр 2013
цитировать

Paranoiya [7]  19:42 // 12 апр 2013
цитировать
упоротый лис
Успокойтесь, Разгильдяям до чахлика как такового дела нет.
А по факту ваших высказываний, вы на самом деле верить что уровень клана это залог победы? Это что шутка такая?
Так на вскидку в клане 5 уровня есть 4 персонажа 11 уровня( достаточно активно играющих), а в клане 8 уровня их нет вообще, и что по вашему мнению победит клан 8 го уровня? Слишком разные возможности и слишком разные коэффициенты славы за инсты в зависимости от уровней персонажа.
это действительно не крестики нолики,

Зайчик19 [7]  19:44 // 12 апр 2013
цитировать
упоротый лис писал(а):
зайчик19
плохо помните, на 4 лвле я уже в смотрителях был да и ник я менял наверно первый раз гдет через год смотровства... чёт с памятью моей... (с)
Горностай
ну не льёте реала, тогда ждите, мож года через 3 разделят...

чёт мало как-то народу отписалось с разгильдяев про меня... да и информатор там какой-то стрёмный...

да нет помню очень хорошо таких как вы в то время было еденицы, люди чище были и стремно было голым в мбс бегать, а так может и с 4 вы в смотрах не слежу пофиг абсолютно на вашу игру, просто не фиг учить других если рыльце в пушку

Paranoiya [7]  19:48 // 12 апр 2013
цитировать
Логик
а никто против события как такового не возражает)) проблема то в другом, инструменты для получения славы меняются в зависимости от уровней. Количество славы получаемой за инст тоже. отсюда вывод, что игрокам 5-8 уровней очень проблематично противостоять, в таком формате состязаний, кланам в которых игроки 10+. Просто в силу того что количество получаемой славы за инст различно, даже если взять за основу то что мы с вами посетим одинаковое количество чащ слава которую Вы принесете в копилку клана больше чем та же слава которую смогу принести я.
Отсюда и вопрос, как такое соревнование может быть клановым и ассоциироваться с клановыми движухами. То что само по себе такое действо задуманно и проводится это хорошо, но многим кланам оно ничего не даст.
это действительно не крестики нолики,

ч а х л и к [7]  19:49 // 12 апр 2013
цитировать
офф-топ
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Горностай [5]  19:49 // 12 апр 2013
цитировать
офф-топ

Voygara [11]  19:50 // 12 апр 2013
цитировать
Paranojya писал(а):
Логик
а никто против события как такового не возражает)) проблема то в другом, инструменты для получения славы меняются в зависимости от уровней. Количество славы получаемой за инст тоже. отсюда вывод, что игрокам 5-8 уровней очень проблематично противостоять, в таком формате состязаний, кланам в которых игроки 10+. Просто в силу того что количество получаемой славы за инст различно, даже если взять за основу то что мы с вами посетим одинаковое количество чащ слава которую Вы принесете в копилку клана больше чем та же слава которую смогу принести я.
Отсюда и вопрос, как такое соревнование может быть клановым и ассоциироваться с клановыми движухами. То что само по себе такое действо задуманно и проводится это хорошо, но многим кланам оно ничего не даст.


Это всего лишь следствие искусственного создания сообществ при уничтожении реальных кланов...кланов давно нет

Солнечный Мир [8]  19:54 // 12 апр 2013
цитировать
супер! давно ждад!
а будет ли во время кланового турнира неломайка?

очень хочется
!некомпетентное дилетантство!

Paranoiya [7]  19:56 // 12 апр 2013
цитировать
Voygara
В чем то согласен, в чем то нет. Новый формат кланов мог стать прологом чего то нового и интересного, а по факту пока ничего не принес. Не знаю плохо это или хорошо , что сейчас в кланах по 60 человек , а не по 400, проблема то в том что клановой составляющей нет. Соревнование кланов это интересный момент для 10-20 кланов заполненных игроками 10+ уровней. И такое действо массовым уж никак не назовешь.
это действительно не крестики нолики,

Львиная Душа [3]  20:01 // 12 апр 2013
цитировать
Артур, два вопроса:

1. Возможно ли в следующих запусках турнира сделать не "добровольно-принудительную", а заявочную систему?

Для чего: чтобы клан мог оценить свои силы, стоит ли ему учавствовать в данный момент на турнире или нет. А так получается, что даже не желая, он принимает пассивное участие. Это не совсем хорошо.

2. Не особо знаком со швейцарской системой, поэтому, если вопрос будет звучать нелепо, прошу извенить. Возможно ли настоить механихм выбора соперников на первые отборочные туры, исходя из критериев а) противостояния рас; б) примерного равенства уровня/звания кланов?

Спасибо.

-Кер- [6]  20:05 // 12 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
выбор соперников на следующий тур будет по нормальной швейцарской системе или как в прошлый раз, с повторениями?

быстрый охотник [8]  20:06 // 12 апр 2013
цитировать
ура, ура

root3008 [9]  20:10 // 12 апр 2013
цитировать
Voygara
100%
рут

ТЕЛЕМИЛИ [11]  20:13 // 12 апр 2013
цитировать
повторюсь за Страшим танком
неломайка будет в сводах ?

   Писатель Гудвин [11]  21:01 // 12 апр 2013
цитировать
упоротый лис
Как ни странно - но плюсую.
Afalina
Максимум будет 1 перерыв - обсуждается.
Eliken
Будет некотое ограниченное подобие, но не всем сразу. Подробности позднее.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Макс91 [6]  21:04 // 12 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Лис тут интересуется, плюсуете тому, что заредено и накинута молча или за стих?
И просит, что если за стих - то мож молча неуместна?
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

   Писатель Гудвин [11]  21:10 // 12 апр 2013
цитировать
Барклай-Де-Толи
еще раз говорю, более прокачанный не должен проигрывать менее прокачанному, только если по своей же глупости или желанию, так что не питайте иллюзий что клан из 5-8 уровней выиграет турнир. Но вот получить промежуточные поощрительные призы за победу в туре со славой более икс (пока под вопросом икс) вполне может.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Чупакабраз [10]  21:11 // 12 апр 2013
цитировать
по опыту предыдущего турнира:
---Будет ли адекватной "мешалка" на турнире? В прошлый раз было несколько примеров, в том числе и нашего клана, когда кто то постоянно попдал на заведомо слабых соперников (например кланы со слабым онлайн и персами 4-5 лвл), а кто то на такие кланы как атлантис или Старики-разбойники...Ясно же что против топ кланов гораздо ТЯЖЕЛЕЕ соревноватся...В итоге у нас, кто соревновался с сильными соперниками показатели славы были БОЛЬШИМИ чем у вышестоящих "счастливчиков", которым выпадали слабые кланы. Это НЕСПРАВЕДЛИВО И ОТБИВАЕТ ОХОТУ на соревнование - ИМХО.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика