Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новости про клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:19 // 12 апр 2013
Уважаемые игроки!

Мы очень долго работали и наконец практически готов функционал для автоматизированного проведения кланового турнира. С визуальным интерфейсом, а не топиками на форуме про каждый тур :) И скорее всего в ближайшей выливке он будет в игре. Теперь немного расскажу о том, что нас ждет на предстоящем клановом турнире.

1. Введен програмный запрет на изменения составов кланов после старта турнира, во избежание миграции. Это даст и плюс: призы получат те, кто был в клане на момент старта (ранее получали те, кто не менее 2 недель в клане).

2. Турнир, как и прошлый раз, будет проходить по клановой славе. Результаты тура будут доступны сразу после завершения тура в автоматическом режиме.

3. Расширен список призов. Мы увеличили значимость призов за 1-20 места в турнире.

4. В интерфейсе турнира - будет виден личный вклад каждого из участников. По умолчанию будет отображаться тур своего клана, но можно будет также смотреть туры других кланов, кому интересно анализировать сражения своих соперников.

5. Таблица результатов отныне доступна в онлайн-режиме и будет обновляться после каждого тура. С помощью неё удасться просмотреть каждый конкретный тур.

Следите за новостями, в топике, посвященному запуску турнира, будут подробные разъяснения, призы и окончательный формат.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Gerakl [13]  21:13 // 12 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
где получать клановую славу для турнира 13 лвл?
Администрацией озвучивалось, что при открытие 13 лвл, они не будут оторваны от игрового процеса!

   Писатель Гудвин [11]  21:15 // 12 апр 2013
цитировать
Львиная Душа
1. Если придумаю градацию по лигам подходящую для всех возможных кланов то да. Возможно турнир по очкам МБС станет панацеей, если игрок 12 и 5 уровня будет примерно равное количество очков получать в ед времени...
Львиная Душа
Не учитываются ни рассы ни прокачка.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Lee Dragon [6]  21:16 // 12 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Барклай-Де-Толи
еще раз говорю, более прокачанный не должен проигрывать менее прокачанному, только если по своей же глупости или желанию, так что не питайте иллюзий что клан из 5-8 уровней выиграет турнир. Но вот получить промежуточные поощрительные призы за победу в туре со славой более икс (пока под вопросом икс) вполне может.


так а какой тогда смысл турнира если всем малопрокачанным не питать иллюзий ?
и конечно же - приятной Вам игры :))

   Писатель Гудвин [11]  21:16 // 12 апр 2013
цитировать
Gerakl
Никто не отменял портовые бои. Плюс рассмотрим вариант события своды для 13 в формате 7 участников раз в несколько часов.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

чароед [7]  21:20 // 12 апр 2013
цитировать
не туда запостил, извиняюсь

Gerakl [13]  21:20 // 12 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
портовые войны с вилкой скальпов и славой теперешней для 13 лвл? кол-во получаемой славы не то что не сравнимо со сводами, но даже не близко к чащам 13 лвл однозначно в пролете

   Писатель Гудвин [11]  21:21 // 12 апр 2013
цитировать
Чупакабраз
Сейчас будет принцип выбора соперника практически 1 в 1 повторящий швейцарскую систему.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Предвечный [10]  22:03 // 12 апр 2013
цитировать
По 4-му пункту большой +

dantist77 [10]  22:04 // 12 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Чупакабраз
Сейчас будет принцип выбора соперника практически 1 в 1 повторящий швейцарскую систему.

а что это за система?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

ink_ink [11]  22:08 // 12 апр 2013
цитировать
Предвечный писал(а):
По 4-му пункту большой +

это точно..а то по прошедшему терниру ну очень много непоняток было и вопросов неозвученных.

теневой удар [11]  22:33 // 12 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
надеюсь если будет раделения соперников по клановым званиея то и награды будут в геометрической прогрессии рости

pirat [8]  22:34 // 12 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
а вы своды от 5 до 8 нерасматриваете во время кланового турнира?

кошак [9]  00:00 // 13 апр 2013
цитировать
Мишевая Плюшка

кошак [9]  00:00 // 13 апр 2013
цитировать
Мишевая Плюшка

Психара [9]  00:10 // 13 апр 2013
цитировать
класс)))особенно 4 пункт)

EJIC3000 [11]  01:48 // 13 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Артур озвучу мысли друзей и соклан про турнир----Возможно ли в дальнейшем что баллы клан будет получать не только за полученную славу соклан,но и за опыт,сбор ресурсов,участие в миниинстах,инстах,событиях.Ведь развитие клана это не только получение славы сокланам.Данные новвоведения бы намного расширили возможности и тактики кланов в борьбе за победу

P.S.по опыту технически не сложно это сделать--со славой уже всё налаженно как понимаю и тут дело техники.С инстами,миниинстами,ресами---возможно можно привязать к счётчику заслуг сбор информации
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Линдгрэн [5]  01:50 // 13 апр 2013
цитировать
откройте глаза -небыло кланов в трое никогда))
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Гесер [12]  01:53 // 13 апр 2013
цитировать
всё что ни делается - делается к лучшему

Линдгрэн [5]  01:57 // 13 апр 2013
цитировать
я помню ка обьявляли войну клану как выслеживали как просыпались в 4 часа утра как обсуждали -брать замок или повременить как обдумывали обманные ходы ..и тут ктото говорит про кланы?смешно))
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика