Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новости про клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:19 // 12 апр 2013
Уважаемые игроки!

Мы очень долго работали и наконец практически готов функционал для автоматизированного проведения кланового турнира. С визуальным интерфейсом, а не топиками на форуме про каждый тур :) И скорее всего в ближайшей выливке он будет в игре. Теперь немного расскажу о том, что нас ждет на предстоящем клановом турнире.

1. Введен програмный запрет на изменения составов кланов после старта турнира, во избежание миграции. Это даст и плюс: призы получат те, кто был в клане на момент старта (ранее получали те, кто не менее 2 недель в клане).

2. Турнир, как и прошлый раз, будет проходить по клановой славе. Результаты тура будут доступны сразу после завершения тура в автоматическом режиме.

3. Расширен список призов. Мы увеличили значимость призов за 1-20 места в турнире.

4. В интерфейсе турнира - будет виден личный вклад каждого из участников. По умолчанию будет отображаться тур своего клана, но можно будет также смотреть туры других кланов, кому интересно анализировать сражения своих соперников.

5. Таблица результатов отныне доступна в онлайн-режиме и будет обновляться после каждого тура. С помощью неё удасться просмотреть каждый конкретный тур.

Следите за новостями, в топике, посвященному запуску турнира, будут подробные разъяснения, призы и окончательный формат.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

навигатор241 [10]  17:40 // 13 апр 2013
цитировать
House of Freedom
мне до потолка, как до Китая ...

PRO_Mercul [7]  17:48 // 13 апр 2013
цитировать
навигатор241 писал(а):
House of Freedom
мне до потолка, как до Китая ...

Так может он и не про ваш клан говорил



навигатор241 [10]  17:49 // 13 апр 2013
цитировать
PRO_Mercul
может. но и мы тоже не лаптем щи хлебаем

Барклай-Де-Толи [6]  17:51 // 13 апр 2013
цитировать
Разделить по уровням
ръъъъ

_-DaRth VadeR-_ [11]  17:58 // 13 апр 2013
цитировать
да ну, если нет системы подсчета % по кол-ву игроков к славе, то чу попу рвать, ну у нас сильный клан, но народу в 2 раза меньше чем в головах или ср и понятно, что с такой системой 5 место нам светит ну или 4е, а первые 2 так же известны, не интересно чет

Zandara [6]  17:59 // 13 апр 2013
цитировать
Барклай-Де-Толи писал(а):
Разделить по уровням

Тогда и награды по уровням
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Paranoiya [7]  18:21 // 13 апр 2013
цитировать
Zandara
Барклай-Де-Толи
все разделить по уровням
это действительно не крестики нолики,

Андрон Маркович [3]  18:27 // 13 апр 2013
цитировать
   Микана писал(а):
ура турнир - хорошо
поскорее бы

можно тебе подарок подарить?
Ириска если тебе не нравятся блондины-перекрашусь в любой цвет-кроме цвета голубя :biggrin:

навигатор241 [10]  18:44 // 13 апр 2013
цитировать
исайчик писал(а):
да ну, если нет системы подсчета % по кол-ву игроков к славе, то чу попу рвать, ну у нас сильный клан, но народу в 2 раза меньше чем в головах или ср и понятно, что с такой системой 5 место нам светит ну или 4е, а первые 2 так же известны, не интересно чет

если сделать такой процент, то какой смысл увеличивать клан книжками?

_-DaRth VadeR-_ [11]  19:10 // 13 апр 2013
цитировать
навигатор241 писал(а):
исайчик писал(а):
да ну, если нет системы подсчета % по кол-ву игроков к славе, то чу попу рвать, ну у нас сильный клан, но народу в 2 раза меньше чем в головах или ср и понятно, что с такой системой 5 место нам светит ну или 4е, а первые 2 так же известны, не интересно чет

если сделать такой процент, то какой смысл увеличивать клан книжками?

ну увеличат клан книжечкой и что? забивать мультами? притока игроков мало играю одни и те же, у всех есть своии кланы

   Летняя [10]  19:40 // 13 апр 2013
цитировать
Я бы, на месте администрации, Лесной и Аренные турниры запустила во время Кланового, и на Лесном бы добавила удвоенную славу за бои для рейдовых полей
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

ТинкиВинки [7]  19:45 // 13 апр 2013
цитировать
Летняя писал(а):
Я бы, на месте администрации, Лесной и Аренные турниры запустила во время Кланового, и на Лесном бы добавила удвоенную славу за бои для рейдовых полей

и по лесному скоровищу и 10 алмазов всем участникам)) да-да))

   Летняя [10]  19:53 // 13 апр 2013
цитировать
ТинкиВинки писал(а):
Летняя писал(а):
Я бы, на месте администрации, Лесной и Аренные турниры запустила во время Кланового, и на Лесном бы добавила удвоенную славу за бои для рейдовых полей

и по лесному скоровищу и 10 алмазов всем участникам)) да-да))

Зачем? Халяву администрация не даст - про это они уже не раз писали, а вот рейдовые поля уже по определению мощнее свободной очереди и некий доп. бонус там вполне в тему, а во время Кланового турнира - слава - отличный стимилуриющий бонус
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

alol [10]  19:10 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Есть приблизительные сроки начала турнира?
Событие не рядовое - надо заранее планировать своё время
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика