Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Архишпион [4]  14:31 // 15 апр 2013
цитировать
Сэндмэн
Да)Но эти изменения "...Вступят в силу в ближайшее время..."©

Диманский [5]  14:32 // 15 апр 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

Всем
Количество алмазов на ап индриков, и квест "метеоритные алмазы" пересмотрим. Про красную БН - поймите очевидное. Уменьшаем количество алмазов на квест - увеличивается стоимость, при этом мы не трогаем шансы выпадения. Только наивный этого не понимает.

если мыслить категориями получения красных реп считанными единицами игроков то ответ понятен..в ином случае резкое уменьшение потребности в ресурсе при сохранении объемом его добычи всегда вело к снижению цены...либо к резкому увеличению обладателей красных реп уже походу накопивших нужное количество алмазов в старом количестве...видно я наивный и не понимаю этого...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Кулибин [9]  14:32 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
про неменяющийся шанс выпадения можно рассказывать легенды
когда только сменили количество алмазов по БН выпадение было высоким..потом как граница прошла - уменьшилось..
недавно также ощутимо шанс выпадения алмазов менялся...так что не считайте игроков за идиотов рассказывая, что не было коррекций шанса выпадения с момента пересмотра количества на красную БН.

-затвор- [7]  14:32 // 15 апр 2013
цитировать
Круто, приверы на рынке начали появляться по 300 кр за штуку

гонгрена [9]  14:33 // 15 апр 2013
цитировать
STATZ
Артем все таки все понимаю финотдел и все такое ... можно ржать над плачушимися под невиды .... но задумайтесь а нужен ли вам такой отток игроков с проекта реальный ? может стоит убедить начальство ?

Белый звездочет [8]  14:33 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Вчера работал негром в чащах. В одной сдал 15 метов-2алмаза. В другой 15 меди и 4 мета - 2 алмаза. Где оно в 8 раз? или на акции подкручивате?

Hit29 [9]  14:33 // 15 апр 2013
цитировать
-затвор-
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

   Писатель Гудвин [11]  14:33 // 15 апр 2013
цитировать
шурик68
Задачи раздать красную БН каждому второму не стояло, стояло - сделали бы 50-100 алмазов.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

катокса [10]  14:34 // 15 апр 2013
цитировать
..ах, да 1 алмаз поменять на 2 говорите? а 200 кр поменять на 400 не хотите?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Soligorsk [5]  14:34 // 15 апр 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Предвечный
Мы действительно увечивали в 8 (!!) раз выпадение алмазов везде. И запрос в квестах в 5 раз.


в 8 (!!!) раз? сдал 10 мет руды и 20 желе - получил 0(!!!) алмазов - это Вы увеличили в 8 раз?

-Синоптик- [12]  14:34 // 15 апр 2013
цитировать
Редактировано.

Гостья поздняя [5]  14:34 // 15 апр 2013
цитировать
ндя, чем дальше в лес, тем блольше дров
Век честных рыцарей прошел, Известно, что порой Мир гордых женщин окружен Бессовестной игрой.

гонгрена [9]  14:34 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин теперь меняете логический аргумент спора ... то бишь все просто и идет удорожание жесткое красной бн в частности по плану ?

Hit29 [9]  14:34 // 15 апр 2013
цитировать
оффтоп
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Mag Andrew [4]  14:34 // 15 апр 2013
цитировать
Редактировано.
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

Torsvald [10]  14:35 // 15 апр 2013
цитировать
Soligorsk
0*8=0 простая арифметика
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

КСЕЙ [10]  14:35 // 15 апр 2013
цитировать
Когда про алмазы в силу вступит?

old-skin [12]  14:36 // 15 апр 2013
цитировать
гонгрена писал(а):
STATZ
Артем все таки все понимаю финотдел и все такое ... можно ржать над плачушимися под невиды .... но задумайтесь а нужен ли вам такой отток игроков с проекта реальный ? может стоит убедить начальство ?

да при чем тут начальство?? если приток денег в игру уменьшается то он не увеличится изза того что закрутили гайки и сделали все дороже, это приведет лиш к тому что те кто кидали немного денег перестанут их закидывать ибо не будут видеть для себя смысла, и это приведет к еще меньшим поступлениям
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Гостья поздняя [5]  14:36 // 15 апр 2013
цитировать
а когда вступит в силу?
Век честных рыцарей прошел, Известно, что порой Мир гордых женщин окружен Бессовестной игрой.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика