Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Orfej [5]  15:20 // 15 апр 2013
цитировать
rim-rom писал(а):
Orfej писал(а):
rim-rom писал(а):
чего панику то поднимать) не покупайте вы эти алмазы по такой цене!и цена сама пойдет вниз

То же самое писали и о приверах только они по 300кр уже(

значит их покупают по такой цене!лично я несколько дней назад качал лигу!и поверьте не купил ни одного привера дороже 250))

Согласен, сам не покупаю, но есть же те кто покупает... и думаю в связи с этим дешевле не будут уже ни алмазы ни обереги...
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемые, кроме одной - ты уже летишь с моста... ©

Кулибин [9]  15:21 // 15 апр 2013
цитировать
Swordfish
я уже спрашивал...в ответ гробовая тишина..видимо аналитики пока досчитывают..на счетах

Картана [5]  15:22 // 15 апр 2013
цитировать
жадность великая штука . чем больше получаеш тем больше хочеться

Симпатюлечка [4]  15:22 // 15 апр 2013
цитировать
Cork писал(а):
это как в инструкции по встрече с медведем (в данном случае встреча с нововведениям), падайте на живот и раздвиньте ноги



Xaski [9]  15:23 // 15 апр 2013
цитировать
не ну про репу БН круто терь можно своими силами спокойно алмы копать)))
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

SwordDancer [4]  15:23 // 15 апр 2013
цитировать
введите покупку алмазов приверов и бересты напрямую за золото вот и будет регулировка ато иза этого вы ещё подняли стоимость всех этих ресурсов
смахивает на обман какойто

Xaski [9]  15:23 // 15 апр 2013
цитировать
с рынка брать по 200 кр за штуку это конечно жесть)
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

Xaski [9]  15:24 // 15 апр 2013
цитировать
еслиб игроки то норм не покупали по таким ценам чтоб не давать повода для зароботка на алмах но нет нейдеться мажор(
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

---БОГ--- [5]  15:26 // 15 апр 2013
цитировать
STATZ
Писатель Гудвин
Скажите диалоги не поменяли на БН за ламазы и на квесте по следам зла или пока еще не вступила в силу изменения в квестах, изминили только гос цену?
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

Swordfish [10]  15:27 // 15 апр 2013
цитировать
Кулибин
или в столбик считают... топором на чьем то лбу

Асана [5]  15:29 // 15 апр 2013
цитировать
---БОГ---
та зачем спрашивать то) мы же телепаты. мы сами знаем, поменяли они еще или нет. надо ли нам заново проходить квест или сидеть и радоваться, что дождались халявы))
.

morgen, morgen, nur nicht heute...

Bucksir [4]  15:29 // 15 апр 2013
цитировать
Архишпион писал(а):
Писатель Гудвин
Ну тогда зайдём к вопросу о БН не со стороны красной медали, а со стороны кача репы до 2000.
На данный момент 50 репы=75 алмазов. По нынешней цене рынка это 12000 примерно. Поймать и сдать 4 чешуи велеска тоже 50 репы. 1 чаща на 3-4, причём очень хорошая чаща, с подготовкой на 6-7 боёв это 500кр. То есть 12000/500кр=24 чащи можно пройти за деньги на алмазы на 50 репы БН. Так неужели я не поймаю за 24 чащи 4 велеска + не наберу ещё и славы?
Получается, что алмазами качать репу БН НЕВЫГОДНО!
Цена 50 репы БН должна быть равна цене на затраты на чащи, которые будут совершены для ловли 4 велесков.


Извините, но глупость полная. Во-первых, чаща инст одиночный. И на 3-4, как не оденьтесь и не упейтесь, велик шанс что не будет ни велесков, ни победы - ничего. А металмазами - 100% вероятность. Это раз.

Второе, а смысл качать репу БН алмазами на 3-4, когда в этой уровневой группе она добывается проще, чем в последующих? Кач БН алмазами ориентирован на 7+, если даже не выше.

БОКОР [7]  15:30 // 15 апр 2013
цитировать
Включайте изменения в квестах, а обсуждение о БН создайте новый топ)))

Кулибин [9]  15:30 // 15 апр 2013
цитировать
Swordfish
крепких лбов в обоих царствах много... еще есть задний ум..которым сильны согласно пословице..

__ВЕЛИКИЙ__ [8]  15:32 // 15 апр 2013
цитировать
блин в выходные здал 50 алмазов на индрика! вот нафига спрашивается жил без него и жил бы! да и алмазы 200 штук продал что то я лоханулся
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Atropos [8]  15:32 // 15 апр 2013
цитировать
вчера друг 75 алмазорв сдал на репу...(


Всему свое время

STATZ [6]  15:33 // 15 апр 2013
цитировать
---БОГ--- писал(а):
STATZ
Писатель Гудвин
Скажите диалоги не поменяли на БН за ламазы и на квесте по следам зла или пока еще не вступила в силу изменения в квестах, изминили только гос цену?


О вступивших в силу изменениях объявим дополнительно, не переживайте, пожалуйста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Swordfish [10]  15:33 // 15 апр 2013
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
фигня! я 97шкатулок продал!

Swordfish [10]  15:34 // 15 апр 2013
цитировать
STATZ
В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки на группу.


а вот тут я не понял! 1 за бой или 1 с моба?

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика