Вернуться  
страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Моня Цацкес [7]  22:35 // 15 апр 2013
цитировать
Серый 666
а што ты хотел? говори БОЛЬШОЕ СПАСИБО и кланяйся, кланяйся

_Диего_ [10]  22:36 // 15 апр 2013
цитировать
Блазер
игра всё больше перекочевывает с полей сражений на рынок, ничего удивительного, скоро вообще воевать перестанем, будем заняты только покупкой-продажей квестовых ресов и покраской медалек
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Torsvald [10]  22:39 // 15 апр 2013
цитировать
Блазер
Ему выгоднее сдать алмазы чем докачивать лигу до фиолета и бегать в чащи на МТ чтобы не быть таким мясом как сейчас Не равняй его прокачку со своей
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

_Билли Бонс_ [5]  22:42 // 15 апр 2013
цитировать
арт-обстрел
Вот вам очень хорошо рассуждать на эту тему, будучи 5 лвл с фиолетом БН, теперь фиолет доступен, кстати, только с 7 уровня, вы прокачали и вам цена пофигу, но не нам, которые качают сейчас!

Блазер [10]  22:45 // 15 апр 2013
цитировать
Torsvald
я не бегаю на МТ а на 8 лвл например вообще скверну не пил) да, не танковал там но всё нормально было, а на ареннике полно соперников похожей прокачки, на 9000 кр можно 150 репы набить + слава а не 50 купить
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Старый895 [9]  22:45 // 15 апр 2013
цитировать
Так скоко алмазов за 50 репы БН сдать надо?

Кусим [11]  22:47 // 15 апр 2013
цитировать
а вообще думаю система налога при выставлении на рынок не должна зависеть от госа, а должна зависеть от заявленной цены. хотя бы от ставки. тогда и барыг меньше будет, и легче будет жить честным людям.

Torsvald [10]  22:47 // 15 апр 2013
цитировать
Блазер
Ты на 8м уже выще званием был чем он на 10м и тебе не надо было ужираться всем возможным чтобы потом после инста с тобой никаких разборок не было, это так сложно понять?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

sigurd50 [10]  22:48 // 15 апр 2013
цитировать
Блазер
я на аренный не всегда попадаю т.к. в выходные часто дела или с напарником беда..учитывая мою прокачку...качаю как могу
здесь никого нет....

Torsvald [10]  22:51 // 15 апр 2013
цитировать
sigurd50
Да не объяснишь ты ничего Я сам бы сливами мог раньше фиолет БН взять, но сливами стрёмно, да и в воскресенье вечно занят и как понимаю я такой не один
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

sigurd50 [10]  22:52 // 15 апр 2013
цитировать
Блазер
а насчет воевать ..вчера в чаще вы мну убили ) и обычно на мну такие и нападают) ..так что в любом случае "Путь инвалида"
здесь никого нет....

sigurd50 [10]  22:52 // 15 апр 2013
цитировать
Torsvald
вот где я свой скальп потерял
здесь никого нет....

ПузиК [6]  22:55 // 15 апр 2013
цитировать
малый сгусток силы гост 25кр вот вы умницы, это называеться " мы не влияем на рынок,и игроки сами устанавливают цены"?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Atropos [8]  22:59 // 15 апр 2013
цитировать
b-boy-julik писал(а):
Ребят наймите нормального экономиста,пусть он вначале увидит положение игры,посмеётся пару часиков вдоволь и только после того как начнёт действовать валерьянка которую вы дали ему выпить после первого часа панического смеха может быть попробует что-то полезное вам подсказать, а не ваши ИДЕИ которые приводят игроков в ужас.



Всему свое время

Kapoc [6]  23:02 // 15 апр 2013
цитировать
50 страниц флуда - и ничего позитивного Гос увеличили - цены остались те же. Так что радоваться нечему.
Жду когда закроется игра )

Добрый Мастер [7]  23:04 // 15 апр 2013
цитировать
Иногда мне становится тупо жалко админов
Скажу 2ю крамольную вещь: Я полностью! согласен с Япончиком

Япон_чик писал(а):
не понял только какова была цель пункта 1? пункт 2 и 3 радует. пункт 4 догадывался что порежут


Обратите внимание - радует А впечатление такое, будто наоборот повысили алмазов на квесты. Повысили на перун до 2х и то молодцы, вовремя спохватились.
опять надули! :lol: (с)

sigurd50 [10]  23:12 // 15 апр 2013
цитировать
а кстати насчет не более одной на группу что даже если группа из 1 меня шанса получить более чем 1 шкатулка с 6 и более мобов нет?
здесь никого нет....

_Корбона_ [10]  23:12 // 15 апр 2013
цитировать
Бурлакова писал(а):
Sir Bobik

если честно , достало , что вместо того чтоб играть только и читаешь форум , ни дня без глобальных изменений .... Я хочу стабильной игры, а не каждый день под что-то подстраиватьсЯ =((

Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

КАЛАБАХА [13]  23:24 // 15 апр 2013
цитировать
Изменения вступили в силу или нет?

страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]


Яндекс.Метрика