Вернуться  
страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Сатисфекшн [10]  08:18 // 16 апр 2013
цитировать
Архишпион
спасибо успокоил)) а то весь топ читать сил не хватило(

Сатисфекшн [10]  08:25 // 16 апр 2013
цитировать
Предвечный писал(а):
Очень интересно))) Т.е. администрация правит кол-во требуемых алмазов только там где захочет?))) Сначала с 700 до 3500 алмазов подняли на красную БН, типа увеличили % их выпадения. После этой правки было время, когда они вообще почти непадали. Отсюда можно сделать вывод, что % выпадения регулируется администрацией по своему усмотрению. Так почему же теперь при пересмотре гос цены алмазов не пересмотрели пропорционально требуемое кол-во алмазов на красную БН?? Сколько мы будем терпеть такое отношение по Вашему?


арийка [8]  08:51 // 16 апр 2013
цитировать
ну гос цеену на оберег приверженца подняяли а изменения по их применению будут??

alkor [11]  09:08 // 16 апр 2013
цитировать
Блазер писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):

• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки на группу.


Это ведь означает что с 1 убитого моба не более 1 шкатулки на группу? а с 10 мобов например не более 10 шкатулок, так?



админы, поясните пожалуйста
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

кыскыс [4]  09:32 // 16 апр 2013
цитировать
alkor
даже мне панятна, што если группой мобов будиш пинать, то шкатулить непалучицца((

хочеш шкатулку - пинай адин или на рынак скачи.

пс: щитают при распределении шкатулков не каличество мобов, убитых группой, а каличество групп, участвовавшый при убитии мобов.

пс2:халявы небудит, а если и будит то тока да таво мамента , пока админы не найдут способ))


неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

Lanka666 [10]  09:36 // 16 апр 2013
цитировать
alkor
создаешь группу и бьешь один по 1 мобу...и пусть удача улыбнется тебе))))
а расшифровывать свои неточные формулировки тут никто не будет)
типа пробуйте и все вам будет)

root3008 [9]  09:37 // 16 апр 2013
цитировать
Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Сазан 10 шт.

ну и что поменялось
рут

кыскыс [4]  09:37 // 16 апр 2013
цитировать
Lanka666


тута всё точно, причом до этава топа нераз писалось што баг со шкатулками закроют.


неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

nikkkirus [9]  09:38 // 16 апр 2013
цитировать
alkor писал(а):
Блазер писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):

• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки на группу.


Это ведь означает что с 1 убитого моба не более 1 шкатулки на группу? а с 10 мобов например не более 10 шкатулок, так?



админы, поясните пожалуйста

присоединяюсь. очень хочется уточнить этот момент. так как если смотреть на остальной дроп. то падает больше 1 штуки на группу при битье 25 мобов

кыскыс [4]  09:38 // 16 апр 2013
цитировать
root3008
В связи с этим мы сообщаем об следующих изменениях, которые вступят в силу в ближайшее время:

как мне кажецца никто не уведамлял об вступлении.



неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

кыскыс [4]  09:40 // 16 апр 2013
цитировать
nikkkirus
про шкатулки всё разжевал, даж первакласник паймёт.


неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

nikkkirus [9]  09:42 // 16 апр 2013
цитировать
   кыскыс писал(а):
nikkkirus
про шкатулки всё разжевал, даж первакласник паймёт.

В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки на группу


А вам 2 неофита ниразу не падало??? если падали, тогда это баг

Трактовка этого изменения не совсем правильная как бы.

---ЯНЫЧАР--- [4]  09:43 // 16 апр 2013
цитировать
пиши ЕсЧо :-)

кыскыс [4]  09:44 // 16 апр 2013
цитировать
nikkkirus

2 неафита в группе - эт не баг, а приятная неажиданность.

баг - эт про шгкатулки, но думаю, после вашева поста и с неафитами парешают вапрос.



пс: если бить аднаму без группы то может и 5 шкатулков упасть.....навернае.


неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

nikkkirus [9]  09:48 // 16 апр 2013
цитировать
   кыскыс писал(а):
nikkkirus

2 неафита в группе - эт не баг, а приятная неажиданность.

баг - эт про шгкатулки, но думаю, после вашева поста и с неафитами парешают вапрос.



пс: если бить аднаму без группы то может и 5 шкатулков упасть.....навернае.


Вот и я к тому. что написав щас про то. что квестовые не более 1 на группу и дает возможность дальнейших правок всех квестовых при групповом мобобойстве.
Администрация должна трактовать вопрос так. чтобы не было двойных смыслов в их трактовке и не вызывало вопросов дальнейших.

По данному единообразию. получается баг. неофит квестовый ресурс

На сташих лвл без группы бить - это самоубийство. если чудо вышло. то при нахождении в группе Вам пмогут в 80% случаев. без группы 30% не больше.

кыскыс [4]  09:53 // 16 апр 2013
цитировать
nikkkirus
тут необчем разгаваривать, несматря на нашы разгаворы админы сделают как сделают, нашы разгаворы - не памеха.

а нащот смыслов, то у техже админов, несматря на многасысленность админовских высказываний смысл всегда адин, какой именна нескажу, ибо апасаюсь....сказал кыскыс и аглянулся по старанам в реале)



неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

-Asket- [11]  09:54 // 16 апр 2013
цитировать
"""• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена."""

09:52 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 7 шт, Средний камень восполнения сил 1 шт.

Красава увеличено!

кыскыс [4]  09:56 // 16 апр 2013
цитировать
Asket_07

кыскыс
root3008
В связи с этим мы сообщаем об следующих изменениях, которые вступят в силу в ближайшее время:

как мне кажецца никто не уведамлял об вступлении.




вы хатябы што зелёненьким написано внимательна читалибы((


неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

nikkkirus [9]  09:56 // 16 апр 2013
цитировать
кыскыс писал(а):
nikkkirus
тут необчем разгаваривать, несматря на нашы разгаворы админы сделают как сделают, нашы разгаворы - не памеха.

а нащот смыслов, то у техже админов, несматря на многасысленность админовских высказываний смысл всегда адин, какой именна нескажу, ибо апасаюсь....сказал кыскыс и аглянулся по старанам в реале)


на счет смысла, лучше тут не писать. эт точно

страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]


Яндекс.Метрика