Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Новое от 17-го апреля 2013        Мальзахар [15]  цитировать
16:50 // 17 апр 2013
Выливка крупная, но многое вам будет незаметно. Да и солидная часть выливки - это клановый турнир, так что совсем коротко:

1) Фон в информации о персонаже.
Вылили функционал, позволяющий менять фон за персонажем в информации о персонаже. Следите за появлением новых товаров в магазине редкостей.

2) История клановых достижений.
В историю достижений членов клана добавили фильтр по дате, нику персонажа и типу события.

3) Адресат вышел из игры.
Теперь, если один из ваших адресатов (речь о сообщениях в чате) находится оффлайн, вам придёт системное сообщение об этом.

4) Клановый турнир.
Не буду останавливаться на этом подробно - Писатель Гудвин вскоре создаст топик с анонсом/пояснениями.

Багфиксы (исправления):

5) Формирование и окончание МБС.
Наконец-то допилили корректное формирование и окончание полей. Теперь не должно быть незаслуженных *неподтверждений СЮДАшки* и зависаний на Арене.
Примечание: В последний раз, когда мы пытались побороть проблему, это вызвало массовые проблемы с подтверждением, потому прошу сразу сигнализировать мне или EFGuy'ю, если какие-либо неисправности будут выявлены.


6) Стартовая страница.
Устранили конфликты приложения Одноклассников с нашей стартовой страницей, приводившие к подвисаниям последней.

7) Чат у пользователей ОК.
Поправили отображение чата для пользователей, играющих через приложение Одноклассников на ноутбуках.

Задел на будущее:

8) Страж.
Вылили анимации скелета и заклинаний нового класса Страж. До запуска Новых Путей осталось совсем немного - дорисовать Заклинателя.

9) Опросы.
Создали функционал расширенных опросов. Планируем использовать в будущем в самых различных целях.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.
EFGuy ответил: "возникшие проблемы с якобы смайлами в чате решаютс..."

Разбойник61 [10]  23:16 // 18 апр 2013
цитировать
Странное дело. Попытался нажать на кнопку "клановый турнир", и тут меня стали убеждать, что мой клан не принимал участие ни в одном турнире. А вот и нет! Турнир был всего один и мы набрали несколько очков (8 кажется)!

STATZ [6]  23:59 // 18 апр 2013
цитировать
Разбойник61 писал(а):
Странное дело. Попытался нажать на кнопку "клановый турнир", и тут меня стали убеждать, что мой клан не принимал участие ни в одном турнире. А вот и нет! Турнир был всего один и мы набрали несколько очков (8 кажется)!


Ожидайте официального запуска, пожалуйста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-ВиТаМиНкА- [9]  01:53 // 19 апр 2013
цитировать
заклы ужасно тормозят (

ХохоЛеса [10]  06:34 // 19 апр 2013
цитировать
вот не нравится мне ента заливная рыба
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

Армагеддон_ [6]  08:35 // 19 апр 2013
цитировать
Мальзахар писал(а):
2) История клановых достижений.
В историю достижений членов клана добавили фильтр по дате, нику персонажа и типу события.


А нет ли возможности сделать доступ в Историю клана и из графы Персонаж=>Клан? ИМХО, будет меньше телодвижений - открыл страничку клана, и там просто нажал на Историю, без лишнего щёлканья на значок самого клана у ника.

ser111 [10]  11:55 // 19 апр 2013
цитировать
глина писал(а):
ser111
да...стабильный...я тут порадовалась, что в игру попала - и опять мертва я точка...

Странно, играю через ИЕ, проблем вообще нет никаких, когда все пишут лаги, висим и тд, у меня всё работает, не так быстро как обычно, но всё же не критично. Обновляю флеш в клиенте периодически, в ручную, автоматом он тут не ставиться. В последнее время стал подвисать, это я думаю из за того , что куча файлов никак не погрузиться ( футболки, кланы и ещё чего то там), но это не в клиенте проблема, а в кривой заливке файлов на сервак, считаю.
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

F o r t u n e [11]  12:36 // 19 апр 2013
цитировать
Мальзахар
клиент на базе хром

Только у вас наблюдается. Попробуйте почистить кеш и перезагрузить клиент. Если не поможет, можете удалить все флешки в папке игры pub1/images/swf - там они и лежат. После их удаления клиент будет долго подгружать их все заново (300 мб примерно), но проблемы с флешом должны исчезнуть. Ещё проще - переустановить клиент.

Полностью переустановили клиент,но проблемы остались.Что еще можно сделать?

глина [6]  12:44 // 19 апр 2013
цитировать
ser111
у меня тоже нет..вернее до вчера не было глюков с этим клиентом, то о чем игроки пишут - как глючит клиент хрома мазилы у меня и в помине не было...но вот после последней выливки увы я не не могу спервого раза зайти в игру....

глина [6]  14:59 // 21 апр 2013
цитировать
складывается впечатление, что клиент ИЕ не работает ток у меня? день поработало нормально и опять я не могу зайти в игру. у всех наладилось? или все просто замолчали и забили?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика