Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 [сюжетка 9 лвл] На пороге Ада    Sir Bobik [9]  цитировать
17:26 // 18 апр 2013

В прошлый раз нам удалось-таки завалить Патуту. Думали, вздохнём после этого свободнее, ан нет. В процессе борьбы с мятежным редиской освободили мы гражданина Ния, коий, конечно, помог советом ценным, но умолчал о паре моментов. В частности, о том, что сам он ещё похуже Патуты будет, ибо замыслил совсем уж недоброе.


Так что вопрос встал, можно сказать, ребром. Или мы находим способ Ния этого обратно в кольцо закрыть, или всем нам наступает всеобщий армагеддец. Ясное дело, что второй вариант мало кого привлекает. Посему двигаем в Барбус для встречи с Марилием - он мужик толковый, наверняка что-нибудь да придумает. Заодно и квест возьмём.

Квест на Репутацию Царства для игроков от 9 уровня, доступен после прохождения задания "Ловля на живца/Благословенный реванш" (новость).



Этапы задания.

1) Марилий
наши надежды оправдал, придумал. Вот только идея оказалась довольно-таки оригинальной - надо в прошлое скакнуть, чтобы спросить у тамошнего мага-крутана, а по совместительству предка самого Марилия, которого зовут Келиар, как ему удалось уместить такого большого и грозного пацана как Ний в таком мелком колечке. Да ещё и сделать всё так, чтобы он сам оттуда не вылез.


Ясное дело, что в прошлое просто так не сиганёшь. Это Вам не на Вьючном осле ураганы обгонять. Тут обряд нужен, и его, Слава Мраку, провести Марилий вполне в состоянии. Но вот незадача, девайс нужен особенный, без которого ничего не выйдет - Ожерелье радужное.


Получить ожерелье задача не так чтобы и сложная, но требует определённых усилий. Камни в него нужны разноцветные. Такие умеет делать Алхимик
Филонид (Туманные луга) / Ротнильд (Деревня ремесленников). Но известно что для этого ему надо будет Яд Харра-Ширша использовать. Вот тут-то и вступаем мы на путь ратный: собираем группу единомышленников и идём совершать преступление против экологии - яд из мини-босса выдавливать. Как бить Харра-ширша, чтобы яд выдавился именно из него, а не из нас, я тут описывать не буду - тема известная. А вот о том, что яда того падает не более трёх штук на группу, упомянуть стоит. Так что, ежели не повезёт, придётся несколько раз к нему сбегать.


Как только добыли яд, рвём на всех парах к Алхимику, чтобы он нам камушков разноцветных нахимичил. Последний не против, хотя для приличия поломается маленько. Однако, красить воздух он тоже не умеет, поэтому на каждый самоцвет придётся жертвовать по одному Камню вечности. Покраска происходит в несколько этапов.

Под хвостом предательски сжалось (ц)

Boom [10]  01:14 // 01 сен 2014
цитировать

Fluff [10]  13:56 // 07 окт 2014
цитировать
А выходить для покупки мобов можно?

ЧЕБУРАТОР [10]  19:12 // 16 окт 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=626010320&stat=1 мда уж....
Кирюх, огромное спасибо за Твой гайд... жесть последний бой... Прошел со 2 раза, каст на всю катушку кроме дара правда, велет красный, 4(1) сферы духа, реально круче хп были, 1 слот сфер мощи, остальное хп и кубок хп, просто спасибо мобам и регену от НБ... Кошмар, это прокаченные, а кто попроще КАК проходить?((

Хуан Матус [10]  21:46 // 29 окт 2014
цитировать
спасибо за гайд. последний бой это нечто
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=627170858&stat=1

_Hellcat_ [9]  08:54 // 03 ноя 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=627551567&stat=1
бодрит такой бой, но и предыдущие 3 боя тож неслабые были

-Valkeriya- [10]  00:02 // 05 ноя 2014
цитировать

Sant Jordi [9]  21:56 // 07 ноя 2014
цитировать
старый напиток бессмертия работает в этом квесте ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sir Bobik [10]  23:18 // 07 ноя 2014
цитировать
Jordy
*шепотом* старый напиток бессмертия работает везде, кроме МБС
Под хвостом предательски сжалось (ц)

karen17 [12]  01:51 // 13 ноя 2014
цитировать

GoldDrakon [10]  04:06 // 15 ноя 2014
цитировать

пророк19 [9]  13:21 // 15 ноя 2014
цитировать
кое как прошел последнии бои очень спасли колекции
чем дальше в лес тем толще партизаны

Sant Jordi [9]  17:25 // 08 дек 2014
цитировать
сколько ЩД в слоты т оставить и ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

_Hellcat_ [9]  19:15 // 08 дек 2014
цитировать
Jordy
нафиг ЩД там не надо

Субедэй [9]  01:58 // 15 дек 2014
цитировать
Я не знаю, может я полный нуп, канеш... но, в общем, на следующую неделю прохождение откладываю
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=631488621
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=631489053

ПБ, ярость, красная твердь, перун, лига, фио ладанка, сладий, ВА. Это жесть просто, для какого уровня квест?

Карельский [10]  10:51 // 15 дек 2014
цитировать
с 5ой попытки прошел!
каст
камень
великая аура
перун зеленый
прево фиолет
скверна фиолет
неломайка
слоты
сферы мощи(фиолет)
сферы духа(фиолет)3 слота
МТ
сверхмогущество(фиолет)
кубок(красный)
остальные слоты хп(красные+обогащенные)
сохранил тока ссылку последнего боя!
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=631500940&stat=1
на последний бой вместо 2х слотов сфер духа ставил 2ЩД

р.s
специально собрал резники ездовые и славию!
первые 3 боя 1 на 1 без мобов

I_van [9]  12:05 // 25 дек 2014
цитировать
Со второй попытки прошёл)
Умер на третьем бое с претендентом с 2300 хп который)
Со страху под конец пустил водяника и 3 велетов, но не повезло с инициативой, пришел ко мне с 60 хп и убил)) Бой был выигран в итоге, заслуга засчитана, однако снова Велиар заставил делать бои со второго :)
На второй попытке поставил вместо двух слотов сфер духа три и это помогло)) Правда всё равно перестраховался и выпустил коня с Великим Жарагаром призраком [10] лиговым. :)

На последний главный бой пришел с кастом чуть более на минуту. :) Когда получил ответ что Келиару нужно время думал долго ли он будет думать. :) К счастью не думал он вовсе или скородум он, и слава богу :)

Ссылка на бой:
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=632557367&stat=1

Каст:
ВП, ВА, лига, красная твердь, остальное фиолетовый каст, камень.
Слоты:
Блины, клюква, МТ, сфера духа
Сфера духа, сфера духа, сферы мощи фиолет, красная банка хп
Фиолетовая банка хп, Красная банка хп, Фиолетовая банка хп.

Ко мне прислужники приходили 5 раза, соответственно слотов мощи одного достаточно.
Да и, если бы приходили чаще, я бы не выжил всё равно. :)

Всё что можно было, дара нет. Итого хп 700 с хвостиком. Тяжко дамагам на 9 левле без шлема делать.
Вылезло два рогара, видимо это и помогло.

Спасибо Кириллу за гайд ещё раз. :)

PS. Без головы и без донатства делать квест нереально. :) Те же сферы духа надо пить с умом, выверить тактику.

Удачи всем кому ещё предстоит. На вскидку дамагу без НГ плюшек делать квест на 9 левле досточно проблематично и дорого может выйти. И долго, коллекции раз в неделю :)
Собрал резники монстров славии на ярме под это дело, наверное луговика тоже стоило, но всё хорошо что хорошо заканчивается. :)

Армагеддон_ [9]  12:47 // 25 дек 2014
цитировать
Субедэй

Каст советую посерьёзней. И бОльшую часть мобов оставить на последний бой. Начинать надо с Гати, там много мобов, дадут чуть времени на призыв остальных. И вообще окна призыва открыть заранее, как можно больше.

_Hellcat_

Мне 1 ЩД жизнь спас - два жёлтых удара поймал подряд наверняка за счёт него.

Sant Jordi [9]  23:23 // 28 дек 2014
цитировать
прошел, как то быстро очень даже бои, и без ЩД

я вроде за сильно перебздел за квест.... но парни да силовики, как понял стойка разбоя там не работает, как по мне квест проще проходить чарки витязю, из-за щита на 2 хода

бобику и айскильке спасибо
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-УбИйЦа МАГ- [10]  14:53 // 02 янв 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=633369172
на новогодних плюхах довольно таки легко..

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика