Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 [сюжетка 9 лвл] На пороге Ада    Sir Bobik [9]  цитировать
17:26 // 18 апр 2013

В прошлый раз нам удалось-таки завалить Патуту. Думали, вздохнём после этого свободнее, ан нет. В процессе борьбы с мятежным редиской освободили мы гражданина Ния, коий, конечно, помог советом ценным, но умолчал о паре моментов. В частности, о том, что сам он ещё похуже Патуты будет, ибо замыслил совсем уж недоброе.


Так что вопрос встал, можно сказать, ребром. Или мы находим способ Ния этого обратно в кольцо закрыть, или всем нам наступает всеобщий армагеддец. Ясное дело, что второй вариант мало кого привлекает. Посему двигаем в Барбус для встречи с Марилием - он мужик толковый, наверняка что-нибудь да придумает. Заодно и квест возьмём.

Квест на Репутацию Царства для игроков от 9 уровня, доступен после прохождения задания "Ловля на живца/Благословенный реванш" (новость).



Этапы задания.

1) Марилий
наши надежды оправдал, придумал. Вот только идея оказалась довольно-таки оригинальной - надо в прошлое скакнуть, чтобы спросить у тамошнего мага-крутана, а по совместительству предка самого Марилия, которого зовут Келиар, как ему удалось уместить такого большого и грозного пацана как Ний в таком мелком колечке. Да ещё и сделать всё так, чтобы он сам оттуда не вылез.


Ясное дело, что в прошлое просто так не сиганёшь. Это Вам не на Вьючном осле ураганы обгонять. Тут обряд нужен, и его, Слава Мраку, провести Марилий вполне в состоянии. Но вот незадача, девайс нужен особенный, без которого ничего не выйдет - Ожерелье радужное.


Получить ожерелье задача не так чтобы и сложная, но требует определённых усилий. Камни в него нужны разноцветные. Такие умеет делать Алхимик
Филонид (Туманные луга) / Ротнильд (Деревня ремесленников). Но известно что для этого ему надо будет Яд Харра-Ширша использовать. Вот тут-то и вступаем мы на путь ратный: собираем группу единомышленников и идём совершать преступление против экологии - яд из мини-босса выдавливать. Как бить Харра-ширша, чтобы яд выдавился именно из него, а не из нас, я тут описывать не буду - тема известная. А вот о том, что яда того падает не более трёх штук на группу, упомянуть стоит. Так что, ежели не повезёт, придётся несколько раз к нему сбегать.


Как только добыли яд, рвём на всех парах к Алхимику, чтобы он нам камушков разноцветных нахимичил. Последний не против, хотя для приличия поломается маленько. Однако, красить воздух он тоже не умеет, поэтому на каждый самоцвет придётся жертвовать по одному Камню вечности. Покраска происходит в несколько этапов.

Под хвостом предательски сжалось (ц)

Zhorik-Online [8]  15:14 // 15 фев 2016
цитировать
Incomer
ещё вот такая плюшка есть http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=9477

-ЭЛЬФИК-

Incomer [9]  15:28 // 15 фев 2016
цитировать
Zhorik-Online
Угу) Еще осенняя от Кильки та что 20% хп дает, только не осень нынче)

Zhorik-Online [8]  15:46 // 15 фев 2016
цитировать
Incomer
что это у него там за 20% хп такое, я не помню о_О

А сердцы - они доступны всегда

Incomer [9]  15:59 // 15 фев 2016
цитировать
Zhorik-Online
Да, но не уверен что тут физ. защита, тем более +5 может оказать сильное влияние, но согласен, мой факап, мелочей нет. +5 тут, +5 с насыщения, ещё если бы с рандом повезло и было бы поглощение то же.

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=13205

Жорик ты нупасик)

Zhorik-Online [8]  22:05 // 15 фев 2016
цитировать
Incomer
снижает рейтинг урона - чем царапать то потом ? И монеты тю тю ))

Incomer [9]  17:29 // 16 фев 2016
цитировать
Zhorik-Online
Там не надо царапать, в последнем бою за тебя царапают мобы и коллекции)) Там молиться надо (таким как я точно) чтобы не приходили к тебе мобы часто. :) Как вариант на первые три боя не пить, а выпить на последний.
Монеты?)) Ой да ужас какой, аж 5 сезонных монет))
И вообще не надо с Киллькой спорить, он уже легенда)

Грек кафа [9]  20:39 // 21 фев 2016
цитировать
да уж...

Incomer [9]  22:53 // 21 фев 2016
цитировать
Грек кафа
Чаго? Другим персом следом делал, делается всё, хотя страшно на самом деле)) Но гайд класс, тут долго думать не надо.

Данила95 [10]  11:08 // 22 фев 2016
цитировать
Грек кафа
перекинся в танка за 100 кр делов то)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Творец Судьбы [10]  10:34 // 27 мар 2016
цитировать
ишу группу 10 на харра куявия

Э Л Ь Ф [9]  13:52 // 18 авг 2016
цитировать
Админы полку точно не перегнули с мобами в этом квесте? по 700 когда хп всего 700

Zo_oM [9]  17:44 // 01 окт 2016
цитировать

game-over [9]  06:18 // 31 окт 2016
цитировать
моей-линейки-при-полной=-ужратости-на=их-криты-=не-хватало\потратил-кучу-времени-и-бабла\в-итоге-квест-отложен-до=11лвл\поиздевалисъ?

game-over [9]  06:21 // 31 окт 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=682362484&stat=1 как пример\меня-снесли--первым-ударом

Hazardin [9]  03:01 // 08 ноя 2016
цитировать
сунулась, не прочитав топика. пока больше соваться не буду ...
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

EKTUB [9]  12:53 // 09 ноя 2016
цитировать
poskazyte srochno, kak ciornyj kamen zdielat.

-Cricket- [9]  19:30 // 09 ноя 2016
цитировать
Текущая цель: После завершения обряда, разыщите Келиара в прошлом, и покажите ему кольцо.
объясните мне как пройти квест где критуют больше чем я могу набрать хп в бою как бы не упился? и про сферы духа мне не говорите, брал, 4 хода после неё как выжить? потратил больше 60 мобов и 5 колекции как мне казалось неплохих, прошол сраных 3 боя с 2х попыток так там ещё 1 в катором грубо говоря эти же бойцы уже вместе как пройти квест где тупо нехватает мобов чтобы выжить а докупится нельза? кааак квест для 9 лвл не говорите потом пройти... 2 недели пройти не могу больше 10к потратил на этот квест, тфу просто слов нехватает одни эмоции, самое что интересное не могу понять сколько же они критуют при разных упивках полную линейку сносят сколько бы там небыло
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

-Cricket- [9]  19:33 // 09 ноя 2016
цитировать
Zo_oM а хп в бою у тебя скока было
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

-Cricket- [9]  19:44 // 09 ноя 2016
цитировать
...Бой этот доставит Вам массу сильных эмоций. Возможно, многие из них выйдут наружу в виде чрезмерно эмоциональных восклицаний, но выхода все равно нет...
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика