Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [сюжетка 9 лвл] На пороге Ада    Sir Bobik [9]  цитировать
17:26 // 18 апр 2013

В прошлый раз нам удалось-таки завалить Патуту. Думали, вздохнём после этого свободнее, ан нет. В процессе борьбы с мятежным редиской освободили мы гражданина Ния, коий, конечно, помог советом ценным, но умолчал о паре моментов. В частности, о том, что сам он ещё похуже Патуты будет, ибо замыслил совсем уж недоброе.


Так что вопрос встал, можно сказать, ребром. Или мы находим способ Ния этого обратно в кольцо закрыть, или всем нам наступает всеобщий армагеддец. Ясное дело, что второй вариант мало кого привлекает. Посему двигаем в Барбус для встречи с Марилием - он мужик толковый, наверняка что-нибудь да придумает. Заодно и квест возьмём.

Квест на Репутацию Царства для игроков от 9 уровня, доступен после прохождения задания "Ловля на живца/Благословенный реванш" (новость).



Этапы задания.

1) Марилий
наши надежды оправдал, придумал. Вот только идея оказалась довольно-таки оригинальной - надо в прошлое скакнуть, чтобы спросить у тамошнего мага-крутана, а по совместительству предка самого Марилия, которого зовут Келиар, как ему удалось уместить такого большого и грозного пацана как Ний в таком мелком колечке. Да ещё и сделать всё так, чтобы он сам оттуда не вылез.


Ясное дело, что в прошлое просто так не сиганёшь. Это Вам не на Вьючном осле ураганы обгонять. Тут обряд нужен, и его, Слава Мраку, провести Марилий вполне в состоянии. Но вот незадача, девайс нужен особенный, без которого ничего не выйдет - Ожерелье радужное.


Получить ожерелье задача не так чтобы и сложная, но требует определённых усилий. Камни в него нужны разноцветные. Такие умеет делать Алхимик
Филонид (Туманные луга) / Ротнильд (Деревня ремесленников). Но известно что для этого ему надо будет Яд Харра-Ширша использовать. Вот тут-то и вступаем мы на путь ратный: собираем группу единомышленников и идём совершать преступление против экологии - яд из мини-босса выдавливать. Как бить Харра-ширша, чтобы яд выдавился именно из него, а не из нас, я тут описывать не буду - тема известная. А вот о том, что яда того падает не более трёх штук на группу, упомянуть стоит. Так что, ежели не повезёт, придётся несколько раз к нему сбегать.


Как только добыли яд, рвём на всех парах к Алхимику, чтобы он нам камушков разноцветных нахимичил. Последний не против, хотя для приличия поломается маленько. Однако, красить воздух он тоже не умеет, поэтому на каждый самоцвет придётся жертвовать по одному Камню вечности. Покраска происходит в несколько этапов.

Под хвостом предательски сжалось (ц)

F-E-S-S [10]  23:03 // 27 апр 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=567674963 из монстров не осталось никого!!! У меня осталось 3 банки хп!! Каст ВП+ВА+красное прево+МТ в слотах 1ЩД ставил!! Больше 450 не пробивали!! Стёмненько всё равно)))

Ламота [9]  22:57 // 02 май 2013
цитировать
спасибо

mega_kz [10]  10:39 // 03 май 2013
цитировать
в топку такие квесты)

Бауглир [4]  12:30 // 03 май 2013
цитировать
Мне уже страшно
Слущий, я твой дом труба починил крыша покрасил окно застеклил веранда сделал.Хочешь еще апельсин насыплю?Бэри,дарагой,пэрсик тоже бэри!

-Алешка- [10]  12:35 // 03 май 2013
цитировать
на мощи тьмы прошел легонько банка хп осталась 5 иглоколов всего вроде пустил, каст ВП, аура простая, древгора, бн касти скверна + остаток СТ
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Lovelace [6]  12:46 // 03 май 2013
цитировать
Sir Bobik
Здрово описано Настроение поднялось даже)
За труд 5+
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

DevilDRON [10]  01:23 // 04 май 2013
цитировать
Спасибо за прекрасный гайд, Кирилл.
Наклонившись, чтобы срезать ценное растение, вы были приятно удивлены :stesn:

vorobei [10]  01:13 // 06 май 2013
цитировать
Кирилл привет спасибо за топ

-Алешка- [10]  23:17 // 12 май 2013
цитировать
ап
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Сиригий [9]  21:39 // 20 май 2013
цитировать
Отлично изложено

Trender [10]  20:39 // 03 июн 2013
цитировать
Sir Bobik
Отлично! Квест ещё не сделал, но ПАД столом от топмка!!!

utes [10]  17:32 // 14 июн 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=574377148&stat=1 в слотах еще осталось 3 банки хп
каст перун+ аура+ нп+нб+ фиолетовая безмятежность и 2 щд в слоте
Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается

Кибуционер [9]  14:07 // 04 июл 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=577217948&stat=1
Да вроде ничего их бить)))

Отдельное спасибо за описание квеста!!!

MSTItely [9]  21:01 // 06 июл 2013
цитировать
Sir Bobik
спасибо за труд

MSTItely [9]  21:08 // 06 июл 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=567674963 из монстров не осталось никого!!! У меня осталось 3 банки хп!! Каст ВП+ВА+красное прево+МТ в слотах 1ЩД ставил!! Больше 450 не пробивали!! Стёмненько всё равно))) мне на каком касте идти?

_Night_AngeL_ [6]  01:24 // 07 июл 2013
цитировать
да, это ж ппц сколько писать спасибо за труды!

Douanier [9]  15:29 // 07 июл 2013
цитировать
MSTItely
я тоже не пойму как пройти его лично мне

Славяна [11]  21:29 // 07 июл 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Всего на процедуру создания камней для ожерелья придется потратить 26 камней вечности. Это если нигде ничего не напутать, конечно.

вроде не напутала, а в 26 не вложилась и близко...
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Sir Bobik [9]  21:43 // 07 июл 2013
цитировать
Славяна
Значит таки напутали )) У меня ушло ровно 26 штук.
По 1 шт на красный, синий и зеленый камни (3 шт), 4 шт на белый, по 3 шт на 3 камня сложных оттенков (9 шт) и 10 камней на черный.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика