Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 [сюжетка 9 лвл] На пороге Ада    Sir Bobik [9]  цитировать
17:26 // 18 апр 2013

В прошлый раз нам удалось-таки завалить Патуту. Думали, вздохнём после этого свободнее, ан нет. В процессе борьбы с мятежным редиской освободили мы гражданина Ния, коий, конечно, помог советом ценным, но умолчал о паре моментов. В частности, о том, что сам он ещё похуже Патуты будет, ибо замыслил совсем уж недоброе.


Так что вопрос встал, можно сказать, ребром. Или мы находим способ Ния этого обратно в кольцо закрыть, или всем нам наступает всеобщий армагеддец. Ясное дело, что второй вариант мало кого привлекает. Посему двигаем в Барбус для встречи с Марилием - он мужик толковый, наверняка что-нибудь да придумает. Заодно и квест возьмём.

Квест на Репутацию Царства для игроков от 9 уровня, доступен после прохождения задания "Ловля на живца/Благословенный реванш" (новость).



Этапы задания.

1) Марилий
наши надежды оправдал, придумал. Вот только идея оказалась довольно-таки оригинальной - надо в прошлое скакнуть, чтобы спросить у тамошнего мага-крутана, а по совместительству предка самого Марилия, которого зовут Келиар, как ему удалось уместить такого большого и грозного пацана как Ний в таком мелком колечке. Да ещё и сделать всё так, чтобы он сам оттуда не вылез.


Ясное дело, что в прошлое просто так не сиганёшь. Это Вам не на Вьючном осле ураганы обгонять. Тут обряд нужен, и его, Слава Мраку, провести Марилий вполне в состоянии. Но вот незадача, девайс нужен особенный, без которого ничего не выйдет - Ожерелье радужное.


Получить ожерелье задача не так чтобы и сложная, но требует определённых усилий. Камни в него нужны разноцветные. Такие умеет делать Алхимик
Филонид (Туманные луга) / Ротнильд (Деревня ремесленников). Но известно что для этого ему надо будет Яд Харра-Ширша использовать. Вот тут-то и вступаем мы на путь ратный: собираем группу единомышленников и идём совершать преступление против экологии - яд из мини-босса выдавливать. Как бить Харра-ширша, чтобы яд выдавился именно из него, а не из нас, я тут описывать не буду - тема известная. А вот о том, что яда того падает не более трёх штук на группу, упомянуть стоит. Так что, ежели не повезёт, придётся несколько раз к нему сбегать.


Как только добыли яд, рвём на всех парах к Алхимику, чтобы он нам камушков разноцветных нахимичил. Последний не против, хотя для приличия поломается маленько. Однако, красить воздух он тоже не умеет, поэтому на каждый самоцвет придётся жертвовать по одному Камню вечности. Покраска происходит в несколько этапов.

Под хвостом предательски сжалось (ц)

Mr_Dusk [10]  13:49 // 12 май 2014
цитировать
Всем привет, прошел квест с первого раза. Спасибо создателям топа.

Обкаст: НП, НБ, ВА, безмяжежность + все остальное.

Слоты: Велет, сфера духа, 4ЩД, кубок, + банки ХП всех видов что нашел :)

Вот бой - http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=613329440&stat=1

P.S. Берите безмятежность и не парьтесь.. Удачи :)

МАРШАЛЛ [9]  00:50 // 26 май 2014
цитировать
   -EvilDead- писал(а):
Всем привет, прошел квест с первого раза. Спасибо создателям топа.
P.S. Берите безмятежность и не парьтесь.. Удачи :)

аналогично с первого раза
заполнение 11 слотов - велет\сфера духа\слот сферок ярости\-остальные слоты хпшки разного типа - могучие-насыщенные-красные ...никаких ЩД и громострелов
на 4м бое вместо слота сферок ярости поставил еще одну сферку духа
каст: великая аура+обычный перун+красная безмятега+ НП+НБ+камень+красные твердь и ярость+синий элик лиги и синяя ладанка+насыщение от гульбака
из оружия синий пожиратель плоти плюс самоцветы охотника в кольцах и амулетах
1 бой - вынес 1 на 1
2 бой - вызвал Дух Чудовищного эгра.. он нанес 113
3 бой - вызвал Дух пожирателя тверди - он нанес 650 плюс 4 мелких мобов типа призрака велета, которые в сумме нанести 275 урона
4 бой - сохранил - мобов накидал с лихвой- перестраховался - в слотах осталось наверно половина хпшек + в запасе остались полные обновленные во время боя коллекции да и три рогара вышли из боя с 2\3 хп
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=614410535&stat=1
за гайд и комментарии спасибо, но все таки я за наличие конкретики после красивого текста

Sotkann iz dropa [9]  10:05 // 02 июн 2014
цитировать
квест прошел не с первого раза. опишу в 2х словах, мож кому помогу советом.
1 раз пробывал чаром. ВА+ВП+безмятега красная + волшебство красное+окрошка+в слоты громострел+ все остальное... вообщем не буду углубляться, если вы не танк просто на калькуляторе посчитайте максимум хп, которое сможете набрать. если линейка будет меньше 650 хп, даже не пробуйте - слив обеспеченн, мобы будут бить на всю линейку.
опишу бой для наглядности с первым мобом без громострела в слоте: захожу в бой, пью сверх (580 хп у меня) бью моба, моб бьет меня - бой оконченн. все 580 за один удар.
2 раз. взял тленку и перешел в разбои. Каст аналогичный первому, но без красной безмятеги. Прошел с первой попытки, были проблеммы только в последнем бою. Пустил рогара, пожирателя, моба с кольца квестового, моба охотников зарядного, 2 мелкие коллекции, конь, 10 велетов. Закончил бой с пустыми слотами и 68 хп.
имхо, даный квест при разработке тестился танком и когда в 1 слот можно было 3 сферы духа поставить..сейчас же для слабопрокачаных не танков квест непроходим на 9м.
спасибо ТС за гайд, если б не подробное описание с цветными камнями, к примеру, никогда б не разобрался.
пс. В инфе не обновляется максимально получанный крит.

Artur25 [10]  19:15 // 09 июн 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=615713022&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=615713274&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=615713476&stat=1
первые три боя без проблем, каст как в чащу, единственное ставил 1 сферу духа чтобы без суеты бой начинался.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=615713870&stat=1
последний бой (2 ЩД) остался с пустыми слотами но с полной линейкой.

отдельное спасибо жене Касатушке за то что прошла этот квест первее меня
flud forever

илья солнышко [9]  20:20 // 12 июн 2014
цитировать
спасибо за топ от ваших описаний перебсдел на столько что половину можно было и не брать теперь ходить на перегрузе
упс

Шрек-Юрбан [9]  21:48 // 20 июн 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=616717300&stat=1
Без ЩД. Мой каст: гром, ВА, ВП, ДГ, Сила Троих, красная ярость и твердь, победа и бессмертие, + корень, эль приображения, акрошка, камень. Кажется всё может что по мелочи забыл, подумайте. В слотах: 2 слота красные ярости, 3 слота сферы духа, могучие и красные хр (чтобы одновременно пить, если всё красные, будет перерыв, вас могут сломать), красный велет. Энку не ставил и не надо. Осталось 2 красные банки хр, в конце боя. Количество хр было 988 кажется +- небольшой.
P. S. эти трое бьют малёху слабее и реже критуют чем в третьем бою. Они примерно бьют как первый бот.

Шрек-Юрбан [9]  21:59 // 20 июн 2014
цитировать
Шрек-Юрбан писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=616717300&stat=1
Без ЩД. Мой каст: гром, ВА, ВП, ДГ, Сила Троих, красная ярость и твердь, победа и бессмертие, + корень, эль приображения, акрошка, камень. Кажется всё может что по мелочи забыл, подумайте. В слотах: 2 слота красные ярости, 3 слота сферы духа, могучие и красные хр (чтобы одновременно пить, если всё красные, будет перерыв, вас могут сломать), красный велет. Энку не ставил и не надо. Осталось 2 красные банки хр, в конце боя. Количество хр было 988 кажется +- небольшой.
P. S. эти трое бьют малёху слабее и реже критуют чем в третьем бою. Они примерно бьют как первый бот.

P. P. S. Мобов слабых пускал чтобы можо было просто отпиться

Данила95 [10]  13:51 // 27 июн 2014
цитировать
илья солнышко писал(а):
спасибо за топ от ваших описаний перебсдел на столько что половину можно было и не брать теперь ходить на перегрузе

лучше перебздеть...чем не добздеть
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Карадор [9]  19:46 // 30 июн 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=617613391&stat=1 с безмятегой, под силой трех, и ДГ нормально прошел. последний бой прада тяжеловат, три первых тот отлетали

Анаконда [9]  14:11 // 09 авг 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=620738819&stat=1 каст был лесной стандарт!
1 банка хп осталась.

-Террорист- [9]  18:22 // 11 авг 2014
цитировать
Как получить белый и черный цвет?

Sir Bobik [10]  18:34 // 11 авг 2014
цитировать
-Террорист-
Ну... можно топик прочитать
Под хвостом предательски сжалось (ц)

I_van [9]  12:24 // 17 авг 2014
цитировать
Спасибо, только все камни были давно переделаны в репу. Прийдется топать в бездну

I_van [9]  13:06 // 17 авг 2014
цитировать
Ещё порадовал целый букет коллекций с рогарами у игроков) Задумался отложить до НГ прохождение данного квеста, тем более красную безмятегу уже из ларчиков убрали(и слава богу).

Sir Bobik [10]  15:03 // 17 авг 2014
цитировать
I_van
Не так давно проходили этот квест следаком. Пара слотов сфер духа и слот сфер мощи творят чудеса
Под хвостом предательски сжалось (ц)

I_van [9]  17:53 // 17 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
Кирилл. У меня нет ни Дара, ни Рогарчегов, ни красной безмятеги (собссно уже и не будет то, писал выше)
Почему НГ. Мне качать лигу до фиолета до полугода. Коллекции в резниках по идее не нужны до того времени, ибо кр нужно для привериков.
НГ дает плюхи, ими и можно воспользоваться.
Троя учит экономной экономии, разумному подходу, терпению. Ну какие мои варианты?
Ярма нужна дли призывного стада из туров и ширшиков.

Да ещё и не забывай про ребаланс нынешний) Однако.
Перунить на краснухе уже не комильфо, а то я было думал так быстрее наперунить себе приверов на лигу)
Так что как то так, Кирилл, я давно уже отстал от этого поезда.

Спасибо за труд.

Sir Bobik [10]  13:07 // 18 авг 2014
цитировать
I_van
Человек, который проходил следаком, рогарами тоже не богат. Просто с озвученной забивкой, первые три боя делаются вообще на ура. А на последний бой надо, конечно, зверушек взять. Смертака, например. Или как я сделать - собрать резники. Но и с НГ плюхами тоже вариант, конечно. Главное - искать пути, и все получится
Под хвостом предательски сжалось (ц)

I_van [9]  00:18 // 20 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
Все описанные варианты требуют "подождать". Смерт ларчиков, к тому же только смертаком не отделаешься. Нужны зверушки с ярмы, а она уже уехала до того, как я соизволил задуматься о квесте за репу. Резники плачут по ярме тоже. НГ плачет по новому году.
А вот самый идеальный вариант это подождать до НГ. прокачать лигу, взять резники и использовать их весь месяц который им отводится на цели прокачки БН.
Да и не нужна мне репа именно сию минуту. Без рюкзака, иглокола и тем более коня как то можно обойтись. Тем более коня лигового возьму.
Как то так.
Ещё раз спасибо за топ.

I_van [9]  22:41 // 21 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
*зевая* Кирилка, теперь как бы можно и не париться.
Ты стержень конечно, но боюсь в определенный момент даже Веруньчик перестанет так рьянно и преданно стоять в позе про-троянской.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика