Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Хочу ,что бы оценили хорошо или плохо!    Overlort1 [4]  цитировать
11:01 // 22 апр 2013
На рыбалке.
Однажды ранним утром Петя и Вася пошли на рыбалку.Дорога шла через лес.
Утро было прекрасным.Солнце светило ярко,на небе ни облачка.На ветвях
деревьев пели птички.Вдруг где-то застучал дятел и неподалёку закуковала
кукушка.Рядом жужжали дикие пчёлы,перелетая с цветка на цветок.В общем
всё предвещало удачную рыбалку.
Ребята так засмотрелись и заслушались,что не заметили, как дошли до пруда.
Там они увидели хатку бобра.Её вершина выходила из воды,а вход был под
водой.Рядом был и сам бобр.Он тащил поваленное дерево в воду, а увидев маль-
чиков, скрылся под водой.Они его больше не увидели.Наверное, он спрятался
в хатке,пережидая опасность.По ту сторону берега плыла ондатра.Во рту она
держала тростник.Скорее всего она несла его своим детям.По поверхности воды
плавали водомерки.Они так быстро двигались,что ребята не могли проследить за
ними.
Понаблюдав немного,мальчики наконец-то закинули удочки.Как и ожидалось
клёв был хорошим.Наловив рыбы,рыбаки довольные возвращались домой,наблюдая
за красивым закатом солнца.

Раньше за этот рассказ грамоту получил,хочу что бы вы оценили!

дон реба [8]  11:22 // 22 апр 2013
цитировать
переделай получишь пулитцеровскую премию -сеня про зайцев щас не актуально(с) сделай типа того
однажды вася и петя пошли на рыбалку.дорога шла через лес .утро было прекрасным.ребята жили в далекой деревне и поэтому им приходилось скрыват ьсвои чувства от односельчан.
на ветвях пели птички.ребята отошли уже достаточно далеко н овсе равно боялись что их застучит дятел.но в принципе все предвещало хорошую .....
вася так засмотрелся на петю что взявшт его нежно за руку не заметил как они дошли до пруда
там они увидели хатку бобра-это была их блатхатка.рядом был и сам бобер .ребята зашли в хатк и бобер закрыл ее поваленным деревом.
ну и так далее .рассказ можно назвать трудности однополой любви в российской глубинке.а то грамота..а тут ещеи деньжат подкинут ..эти пети васи щас в культуре рулят

Chertov_Angel [10]  11:33 // 22 апр 2013
цитировать
дон реба, гацкий гад
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт †

Oklahoma [11]  11:36 // 22 апр 2013
цитировать
а у меня из головы не идут те водомерки...к чему они там резко появились...обычно если в рассказе есть палка, то в конце она обязательно выстрелит...а тут молчат водомерки...может то папарацци были))

дон реба [8]  11:39 // 22 апр 2013
цитировать
Oklahoma
я не моуг про водомерок тут дети читают((ну скажем так назовем их вводомерками и они измеряют глубину ввода палки ..(ужас)

Мечитур [8]  11:46 // 22 апр 2013
цитировать
Рассказ слишком позитивный. Надо так...

Однажды ранним утром Петя и Вася пошли на рыбалку.Дорога шла через лес.
Утро было прекрасным.Солнце светило ярко,на небе ни облачка.На ветвях
деревьев пели птички.Вдруг где-то застучал дятел и неподалёку закуковала
кукушка.Рядом жужжали дикие пчёлы,перелетая с цветка на цветок.В общем
всё предвещало удачную рыбалку.
Ребята так засмотрелись и заслушались,что не заметили, как дошли до пруда.
Там они увидели хатку бобра.Её вершина выходила из воды,а вход был под
водой.Рядом был и сам бобр.Он тащил поваленное дерево в воду, а увидев маль-
чиков, броcил дерево и оскалил клыки. Вообще бобры - добры,
но этот бобер был аццким славийским мутантом.
Он решительно двинулся к оцепеневшим от страха мальчикам

Не дождались бы детишек с рыбалки их родители. Но тут чаща леса огласилась трубным ревом и из нее выбежал Осел.
Он набросился на бобра и началась великая битва. Бобер был лучше прокачан, но у осла были хорошие баффы и шмот.
Два часа длилась битва Бобра с Ослом, пока с обоих не спал каст. Тогда Петя и Вася, осмелев, подошли и добили обоих.
За это они получили кучу экспы, а с Бобра дропнулись зеленые наручи.
Потом Петя и Вася наловили тилапий и щук и пошли домой, наблюдая
за красивым закатом солнца.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Overlort1 [4]  11:57 // 22 апр 2013
цитировать
Мечитур
Я серьёзно!

Мечитур [8]  11:59 // 22 апр 2013
цитировать
Overlort1 писал(а):
Мечитур
Я серьёзно!


Серьезно - для школьного сочинения классе в четвертом совсем неплохо. Вообще если хочешь про природу писать - почитай Бианки, Акимушкина, поучись у них.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Overlort1 [4]  12:02 // 22 апр 2013
цитировать
Мечитур
Бианки читал и Юрия дмитриева серия "Соседи по планете" читал
Но я лично в 5 классе ,а ни в четвёртом.

   Бельзенеф [7]  12:14 // 22 апр 2013
цитировать
плакал, после чащи сбацаю свою версию, вы меня зацепили
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Мечитур [8]  12:16 // 22 апр 2013
цитировать
   Overlort1 писал(а):
Мечитур
Бианки читал и Юрия дмитриева серия "Соседи по планете" читал
Но я лично в 5 классе ,а ни в четвёртом.



Понимаешь, Паша, в эту игру играют не только школьники - но и взрослые люди. А критерии оценки у них несколько иные, чем у учителей, они не делают скидок на возраст. Поэтому твои произведения кажутся им наивными и смешными. Так что можешь гордиться - тебя оценивают так, как будто ты - взрослый. Если ты готов к этому - пиши тут и дальше. Если нет -тебе стоит поискать в сети какой-нибудь литературный форум для детей, и писать там. Тогда к тебе будет куда более сниcходительное отношение.

И да, надо бы мне таки написать тебе обещанную легенду. Все лапы не доходят, уж извини.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

   Бельзенеф [7]  12:21 // 22 апр 2013
цитировать
Overlort1
кстати, перед стебом расскажу пару фишек) Бобры строят хатки в виде плотинки, в проточной воде. Пруд - это не ареал из обитания. Ондатра там тоже вряд ли будет жить. И поваленное дерево бобер не утащит, он жеш не геракл.... Кстати, каким образом кукушка и пчелы предвещают удачную рыбалку? О_о Это вызовет фурор на рыболовческих форумах.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Мечитур [8]  12:32 // 22 апр 2013
цитировать
Бельзенеф писал(а):
Overlort1
кстати, перед стебом расскажу пару фишек) Бобры строят хатки в виде плотинки, в проточной воде. Пруд - это не ареал из обитания. Ондатра там тоже вряд ли будет жить. И поваленное дерево бобер не утащит, он жеш не геракл.... Кстати, каким образом кукушка и пчелы предвещают удачную рыбалку? О_о Это вызовет фурор на рыболовческих форумах.



это был бобер-мутант, я ж написал. И ондатра - тоже мутант. А пчелы и кукушка с ними в сговоре и заманивали к пруду доверчивых ребятишек.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Overlort1 [4]  12:32 // 22 апр 2013
цитировать
Бельзенеф писал(а):
Overlort1
кстати, перед стебом расскажу пару фишек) Бобры строят хатки в виде плотинки, в проточной воде. Пруд - это не ареал из обитания. Ондатра там тоже вряд ли будет жить. И поваленное дерево бобер не утащит, он жеш не геракл.... Кстати, каким образом кукушка и пчелы предвещают удачную рыбалку? О_о Это вызовет фурор на рыболовческих форумах.




Андатра в пруду водится ,сам видел!Насчёт бобра спасибо ,что сказали!
А предвещает удачную рыбалку настроение и хороший день!
P.S Вам понравилось?

Overlort1 [4]  12:33 // 22 апр 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
Бельзенеф писал(а):
Overlort1
кстати, перед стебом расскажу пару фишек) Бобры строят хатки в виде плотинки, в проточной воде. Пруд - это не ареал из обитания. Ондатра там тоже вряд ли будет жить. И поваленное дерево бобер не утащит, он жеш не геракл.... Кстати, каким образом кукушка и пчелы предвещают удачную рыбалку? О_о Это вызовет фурор на рыболовческих форумах.



это был бобер-мутант, я ж написал. И ондатра - тоже мутант. А пчелы и кукушка с ними в сговоре и заманивали к пруду доверчивых ребятишек.


Не порти мне моё твочество!

Overlort1 [4]  12:34 // 22 апр 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
Overlort1 писал(а):
Мечитур
Бианки читал и Юрия дмитриева серия "Соседи по планете" читал
Но я лично в 5 классе ,а ни в четвёртом.



Понимаешь, Паша, в эту игру играют не только школьники - но и взрослые люди. А критерии оценки у них несколько иные, чем у учителей, они не делают скидок на возраст. Поэтому твои произведения кажутся им наивными и смешными. Так что можешь гордиться - тебя оценивают так, как будто ты - взрослый. Если ты готов к этому - пиши тут и дальше. Если нет -тебе стоит поискать в сети какой-нибудь литературный форум для детей, и писать там. Тогда к тебе будет куда более сниcходительное отношение.

И да, надо бы мне таки написать тебе обещанную легенду. Все лапы не доходят, уж извини.

Готов!

Belfegor60 [5]  14:09 // 22 апр 2013
цитировать
Для школьного сочинения вполне неплохо.
Адаптируя креатив к Троецарствию (форум же игровой), добавил бы в сюжет гуманную нотку:

На рыбалке.

Однажды ранним утром куявские рыбаки Петя[2]х и Вася[2]ф пошли на рыбалку в порт. Дорога шла через лес, луга и другие красивые локации. Утро было прекрасным. Солнце светило ярко, на небе ни облачка. На ветвях деревьев пели янтарные и пепельные птички. Вдруг кого-то застучал смотритель и наказал молчанием на 1 минуту. Рядом жужжали шершни-убийцы, совсем как дикие пчёлы, перелетая со старателя на травника. В-общем, всё предвещало удачную рыбалку.
Ребята так засмотрелись и заслушались, что не заметили, как дошли до порта. Там они увидели хатку чудесного бобра. Её вершина выходила из инстанса, а вход был под водой. Рядом был и сам чудесный бобр. Он тащил Поваленное дерево[7] в воду, а увидев мальчиков, скрылся под водой.
08:16 : Петя чуду злить
08:16 : Вася –
Больше они Поваленное дерево[7] не увидели. По ту сторону берега плыла ондатра-людоед. Во рту она держала тростник[4]. Скорее всего, она несла его своим детям. По поверхности воды плавали хищные водомерки. Они так быстро двигались, что ребята не могли проследить за ними.
Понаблюдав немного, мальчики наконец-то закинули удочки. Как и ожидалось, клёв был хорошим. Вытаскивая гульбака за осетром, мальчики радовались таким багам-лагам и никого не замечали вокруг.
11:02 : Shirly ой, Володь, глянь на них - идиллия! Может, не надо?
11:02 : МИХЕЙ1 9++ ВЫХОДИМ ИЗ ДАНАПРА ВС НЕ МУТИМ СКАЛЬПЫ НЕ РЕЖЕМ!
11:03 : дон реба Лиль, ну ты уже совсем держишь меня за гицеля???
11:03 : MOGUL в ДАНАПР не идём кто влезет пеняйте на себя потом
Наловив рыбы, довольные рыбаки возвращались домой, наблюдая за красивым закатом Куявии.

Свол [8]  14:12 // 22 апр 2013
цитировать
///OMG

Бобры-мутанты, ондатры-мутанты, коварные и вероломные кукушка и пчелы, заманивающие юных ахтунгов Васю и Петю !!! Только у нас ! Читайте новый проект от несоздателей "Этногенеза" - "Мир "НЁХ!"
Илитный байевой форумный тролль...

Вальтора [3]  14:42 // 22 апр 2013
цитировать
Кто-нибудь, объясните мне, как кто (что) угодно может плыть "по ту сторону берега" ?!
P. S. : дон реба - злодей , а аффтар его не понял.
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

Мечитур [8]  14:46 // 22 апр 2013
цитировать
Belfegor60 писал(а):

Наловив рыбы, довольные рыбаки возвращались домой, наблюдая за красивым закатом Куявии.


Добило))) Ждем Бельза))

Ну вот народ, а вы сразу "банить, банить". Столько позитива в итоге)))
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика