Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Хочу ,что бы оценили хорошо или плохо!    Overlort1 [4]  цитировать
11:01 // 22 апр 2013
На рыбалке.
Однажды ранним утром Петя и Вася пошли на рыбалку.Дорога шла через лес.
Утро было прекрасным.Солнце светило ярко,на небе ни облачка.На ветвях
деревьев пели птички.Вдруг где-то застучал дятел и неподалёку закуковала
кукушка.Рядом жужжали дикие пчёлы,перелетая с цветка на цветок.В общем
всё предвещало удачную рыбалку.
Ребята так засмотрелись и заслушались,что не заметили, как дошли до пруда.
Там они увидели хатку бобра.Её вершина выходила из воды,а вход был под
водой.Рядом был и сам бобр.Он тащил поваленное дерево в воду, а увидев маль-
чиков, скрылся под водой.Они его больше не увидели.Наверное, он спрятался
в хатке,пережидая опасность.По ту сторону берега плыла ондатра.Во рту она
держала тростник.Скорее всего она несла его своим детям.По поверхности воды
плавали водомерки.Они так быстро двигались,что ребята не могли проследить за
ними.
Понаблюдав немного,мальчики наконец-то закинули удочки.Как и ожидалось
клёв был хорошим.Наловив рыбы,рыбаки довольные возвращались домой,наблюдая
за красивым закатом солнца.

Раньше за этот рассказ грамоту получил,хочу что бы вы оценили!

Overlort1 [4]  15:00 // 22 апр 2013
цитировать
Мечитур
так вам понравилось или нет?одним словом!

Belfegor60 [5]  15:03 // 22 апр 2013
цитировать
Вальтора [3] писал(а) 14:42 // 22 Апр 2013:

/Кто-нибудь, объясните мне, как кто (что) угодно может плыть "по ту сторону берега"?!/ (с) - чтоб не сильно придираться, можно предположить, что и по ту, и по эту сторону противоположного берега было где поплавать ондатре. Хотя часто за ондатру принимают какую-то серую зверину, похожую на крысу, размером с большую кошку. Живут в норах на берегах озёр в средней полосе.

/P. S. : дон реба - злодей, а аффтар его не понял/ (с) - скорее всего, дона ребу-то аффтар понял, такие уж времена...

Вальтора [3]  15:05 // 22 апр 2013
цитировать
Belfegor60

Издеваетесь Вы над несчастной женщиной, заступиться-то за меня некому ...
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

Мечитур [8]  15:29 // 22 апр 2013
цитировать
Overlort1 писал(а):
Мечитур
так вам понравилось или нет?одним словом!


Да всем понравилось, что ты! Вон, видишь, сколько народу уже вдохновилось твоим творением?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Belfegor60 [5]  15:30 // 22 апр 2013
цитировать
Вальтора [3] писала: 15:05 // 22 Апр 2013

Belfegor60
Издеваетесь Вы над несчастной женщиной, заступиться-то за меня некому ...

Извиниться хочу пред Вальторой
За обидный коммент – тот, который…
Только нету злодейства
И вообще лиходейства
В том, кто чтит Кама-Сутру и Тору!

Позвольте посвятить Вам 1000 убитых мною Трухлявых Колодней [4]

Overlort1 [4]  15:52 // 22 апр 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
Overlort1 писал(а):
Мечитур
так вам понравилось или нет?одним словом!


Да всем понравилось, что ты! Вон, видишь, сколько народу уже вдохновилось твоим творением?

Правда?Тогда иду писать дальше!

дон реба [8]  15:58 // 22 апр 2013
цитировать
мечитур(тут смайл рука лицо)
напишите что нибудь о чем вас действительно трогает ну не думаю чт овася петя на рыбалке вас сильно трогают..напишите о первой любви и как оансидит перед вами за первой партой авы смотриет н ее косички и их невинность ..будит в вас..эммм..короче пиши о рыбалке

Ника_777 [10]  16:08 // 22 апр 2013
цитировать
+
в воздухе витает любовь)))
Ненормативная лексика

Overlort1 [4]  16:09 // 22 апр 2013
цитировать
   дон реба писал(а):
мечитур(тут смайл рука лицо)
напишите что нибудь о чем вас действительно трогает ну не думаю чт овася петя на рыбалке вас сильно трогают..напишите о первой любви и как оансидит перед вами за первой партой авы смотриет н ее косички и их невинность ..будит в вас..эммм..короче пиши о рыбалке


буду писать о природе наверно... это меня трогает

   Бельзенеф [7]  16:22 // 22 апр 2013
цитировать
Сиквел - Петя и Вася. Проект "Рыбалка" - Дорвались.

Однажды поздней ночью Петя и Вася пошли на Тинейджерский пруд для отъявленных сорвиголов и хипстеров. Дорога шла через лес.
Ночь была прекрасной. Луна светила ярко, на небе ни тучки. На ветвях
деревьев висели халявные средства контрацепции для нищей молодежи. Вдруг где-то застучала бочка, после чего из соседнего дупла начал валить жесткий дабстеп вперемешку с кислотой. Рядом вибрировали утерянные самками велетов разноцветные гуркиты. В общем, всё предвещало угарную тусню.

Ребята так засмотрелись и заторчали, что не заметили, как дошли до пруда.
Там они увидели хатку бобра. Предки бобра уехали в Данапр и можно было угорать пару ночей напролет. Соседям заплатили, чтобы не вызывали смотров, так что все было схвачено. Вход на хату прятался под водой этого бешеного водоема, вода в котором состояла из сложной смеси кофеина, гуараны и таурина. По научному эта жидкость называлась настоем "Жги-травы". Рядом был и сам бобр. Огромные хипстерские очки, дреды, сумашедшая "каска титана", выгнутая на манер кепки не отвлекали внимания от бревна, которое этот упоротый тип зачем-то тащил ко входу.
- Привалим к двери, когда все зайдут, чтобы смотры не вломились чуть что. - пояснил он.
Они его больше не увидели.
По ту сторону берега гребла по булыжникам ондатра. Во рту она
держала пару разноцветных таблеток, и было не похоже, что она собирается к детям. Скорее она уже дико угорела и теперь мало что осознавала по поводу окружающей реальности. По поверхности воды бегали водомерки. Они так быстро двигались,что ребята точно поняли - "спиды" сделали свое дело.
Понаблюдав немного,мальчики наконец-то закинулись. Как и ожидалось, тащило не по детски, хотелось найти симпатичных артанок, но после очередной порции воды из пруда они все-таки разогрелись до запретной любви. Все это видел старый Реба, ждите отдельных DVD по спекулятивным ценам. Наловив кайфа, пацаны под утро не спеша ползли домой, наблюдая за новым восходом их бессмысленно прожигаемой жизни.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Вальтора [3]  16:42 // 22 апр 2013
цитировать
Belfegor60

Ах! Хватило бы и лимерика. *зарумянилась от удовольствия*
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

Belfegor60 [5]  16:48 // 22 апр 2013
цитировать
to Вальтора

Просто трухлявые колодни очень походят на меня, шарж просто: такой же серенький оттенок кожи и покрасневшие от монитора глаза...

Overlort1 [4]  17:20 // 22 апр 2013
цитировать
Бельзенеф
А идею красть не хорошо!

Belfegor60 [5]  22:48 // 22 апр 2013
цитировать
Overlort1 [4] писал 17:20 // 22 Апр 2013:

Бельзенеф
А идею красть не хорошо!

Красть, конечно же, нехорошо. Но Вы, Overlort1, невнимательно прочитали начало поста Бельзенефа: "Сиквел - Петя и Вася. Проект "Рыбалка" - Дорвались".

Ключевое слово - сиквел:

Сиквел (англ. sequel — продолжение) — книга, фильм или любое другое произведение искусства, по сюжету являющееся продолжением другого произведения.
Триквел - сиквел сиквела, то есть третье из серии последовательных произведений.
Приквел – сиквел, только прикольный.

Таким образом, о краже не может быть и речи. А вот что это было - сиквел, триквел или приквел - решать читателям. Я, например, склоняюсь к последнему определению.

Мечитур [8]  08:36 // 23 апр 2013
цитировать
Belfegor60 писал(а):

Приквел – сиквел, только прикольный..


не, конечно, приквел вполне может быть прикольным - но изначально это произведение, в котором описываются события, предшествующие событиям основного произведения) так что опус Бельза может быть и тем и другим, и третьим -смотря, как считать)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

AlexBLR [6]  18:29 // 23 апр 2013
цитировать
Мечитур
Явный сиквел. В оригинале рыбаки молодые, неопытные, а потом подросли
Только БАТЭ!

Джорди [7]  20:46 // 23 апр 2013
цитировать
не хватает космических монстров и телок. доработайте.

Свол [8]  07:16 // 24 апр 2013
цитировать
Джорди
... ещё должны быть блек-джек и Махпелла... палюбому!
Илитный байевой форумный тролль...

Свол [8]  09:25 // 24 апр 2013
цитировать
... и потом по этому сценарию сделать игруху! потом: ?????? и последнее: PROFIT!!!

*роясь в старой доброй копипасте* примерный сценарий событий:

"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру" (с).
Илитный байевой форумный тролль...

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика