Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Апрельский этап круглогодичного события.       Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:16 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки. Сегодня запущен следующий этап ежегодного события. Кратко:

1) Задание "Пробуждение" можно проходить каждые 5 часов. Каждый из хранителей земли МОЖЕТ одарить вас особым предметом, а может и не одарить. Квест доступен всем и не требует прохождения других заданий.

2) Задание "Выбор Ярилы" одноразовое, можно выбрать, каким способом вы хотите показать свою доблесть. Выбор нельзя изменить. Можно выбрать Боромировы чащи, Миниинстансы или обычных мобов. От выбора зависит шанс получения знака. За победу в чащах, шанс получения знака самый высокий, но составляет не 100%. Знак можно получить и за поражение в чащах, но шанс существенно ниже.

3) Задание "Армия тьмы" становиться доступно после прохождения "Выбора Ярилы". Задание можно выполнять каждые 12 часов.

4) Предметы для создания посоха в задании "Армия Тьмы", можно получить во время прохождения задания "Пробуждение" или обменять у других игроков.

5) Силы тьмы очень опасны!

Квестовые предметы можно получать до 30 апреля 16-00. Завершить квесты можно будет до 6 мая 16-00, у кого взяты, и по разным причинам не сданы. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [12]  15:11 // 23 апр 2013
цитировать
SOADfan
GammY
спасибо
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

РОЗА РОБОТ [5]  15:26 // 23 апр 2013
цитировать
yaki da писал(а):
Бельтиросссдал четыре раза горшок водяному получил два http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1039863113, просто ранд


Ясно хоть какая то определенность есть.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

IceKilla [7]  15:31 // 23 апр 2013
цитировать
5 сдач - 1 ветка. Через 4,5 часа еще значок с тура попробую выбить снова Но т.к. в чаще максимальный шанс, не думаю что прокатит
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

grafomanych [8]  15:38 // 23 апр 2013
цитировать
Очередной бред - как прописано самый вычокий шанс получить знак в чаще за победу, хоть и не 100%. 8 чащ: 4 победы, 4 слива - знака нет...
4 похода по "Пробуждению" - 1 квестовый предмет упал...
Событие на заслуги, где все зависит не от игрока, а от ранда, причем как показывает опыт шансы срабатывания ранда неоправданно занижены... Тут не то что год - можно лет 5 с таким рандом делать эти квесты и заслуг не выполнить...

Корвинус [12]  15:39 // 23 апр 2013
цитировать
IceKilla, нет необходимости спешить получить значок и переживать по этому поводу. Все равно не факт что до окончания события удастся собрать все необходимые квестовые предметы и пройти квест "Армия тьмы" к которому значок и открывает доступ.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [12]  15:45 // 23 апр 2013
цитировать
ЗАЩИТНИК СОЛНЦА

Получите все заслуги за апрельское событие.
получить заслугу "Победил силы тьмы 10 раз"

одно радует: развитие игры лет на 10-15 вперед планируется
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Xoma [10]  15:55 // 23 апр 2013
цитировать
15:49 Хотя вокруг не видно ни одного лешего, вы чувствуете на себе взгляд внимательных глаз. Положив трещотку на прогретый солнцем пенек, вы покидаете поляну.
пока второй заход был)))

bivaliy [11]  15:58 // 23 апр 2013
цитировать
Xoma
ох уж эти смотры...
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Belfegor60 [5]  16:01 // 23 апр 2013
цитировать
4 Ходки к полевику - получен золотой колосок. Время жизни: 6 дней 23 час.

IceKilla [7]  16:02 // 23 апр 2013
цитировать
Корвинус, да я не тороплюсь особо :) Ачивку просто взять бы)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

SOADfan [7]  16:02 // 23 апр 2013
цитировать
bivaliy
Голодом животных моришь?
Это полный фиаско:((

AlexBLR [6]  16:02 // 23 апр 2013
цитировать
Ура, с 4-й попытки водяной съел кашу и одарил таки жемчугом. Двигаюсь дальше
Только БАТЭ!

Xoma [10]  16:04 // 23 апр 2013
цитировать
bivaliy
что-то не так?

Армагеддон_ [7]  16:04 // 23 апр 2013
цитировать
3 победы, 1 слив - ничего. Жалею, что на мобов не взял... Их-то бей сколько хочешь хоть. Самое больше всего не повезло тем, кто выбрал миниинсты - ведь их всего 3 шт. на сутки...

bivaliy [11]  16:04 // 23 апр 2013
цитировать
AlexBLR писал(а):
Ура, с 4-й попытки водяной съел кашу и одарил таки жемчугом. Двигаюсь дальше

Я стесняюсь спросить... а где именно вы нашли жемчуг, когда водяной съел кашу?..
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Blacky73 [9]  16:04 // 23 апр 2013
цитировать
Ну похоже это стандартный процесс - одна плюшка за 4 подношения. Посмотрим дальше. Если по ночам спать, то в среднем 3 попытки в сутки. Ну какие-то шансы выполнить задание есть )))
Хорошо хоть значок с первой чащи упал.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

   Летняя [10]  16:08 // 23 апр 2013
цитировать
Ура на 4-ой сдаче повезло: 16:02 Вы уже собираетесь уходить, как внезапно обнаруживаете среди песка несколько крупных синих жемчужин - ответный дар от водяного. Получено : Синий жемчуг 1 шт.
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

IceKilla [7]  16:09 // 23 апр 2013
цитировать
Дубль Тринадцать писал(а):
3 победы, 1 слив - ничего. Жалею, что на мобов не взял... Их-то бей сколько хочешь хоть. Самое больше всего не повезло тем, кто выбрал миниинсты - ведь их всего 3 шт. на сутки...

Взял миниинсты и не жалею Форум и ресы ведь не предложили
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Армагеддон_ [7]  16:12 // 23 апр 2013
цитировать
IceKilla

Я в принципе и о Чащах не жалею, только денег на них нет после апа)

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика