Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Апрельский этап круглогодичного события.       Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:16 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки. Сегодня запущен следующий этап ежегодного события. Кратко:

1) Задание "Пробуждение" можно проходить каждые 5 часов. Каждый из хранителей земли МОЖЕТ одарить вас особым предметом, а может и не одарить. Квест доступен всем и не требует прохождения других заданий.

2) Задание "Выбор Ярилы" одноразовое, можно выбрать, каким способом вы хотите показать свою доблесть. Выбор нельзя изменить. Можно выбрать Боромировы чащи, Миниинстансы или обычных мобов. От выбора зависит шанс получения знака. За победу в чащах, шанс получения знака самый высокий, но составляет не 100%. Знак можно получить и за поражение в чащах, но шанс существенно ниже.

3) Задание "Армия тьмы" становиться доступно после прохождения "Выбора Ярилы". Задание можно выполнять каждые 12 часов.

4) Предметы для создания посоха в задании "Армия Тьмы", можно получить во время прохождения задания "Пробуждение" или обменять у других игроков.

5) Силы тьмы очень опасны!

Квестовые предметы можно получать до 30 апреля 16-00. Завершить квесты можно будет до 6 мая 16-00, у кого взяты, и по разным причинам не сданы. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

__ВЕЛИКАЯ__ [8]  16:17 // 23 апр 2013
цитировать
Объясните!Сколько нужно пройти чащ,что бы получить знак:?Побывала в 9!и победных и нет!ни одного знака!
Меняла горшки,лапти какие- то 5 раз, нитку получила и всё!
Я понимаю, что не должно легко даваться, но не до такой же степени!

Риттигер [6]  16:19 // 23 апр 2013
цитировать
__ВЕЛИКАЯ_
согласен

Риттигер [6]  16:55 // 23 апр 2013
цитировать
Желание продолжать делать квест пропало- перегнули с рандом.

Шальной Ангел [5]  16:57 // 23 апр 2013
цитировать

registrator74 [9]  17:13 // 23 апр 2013
цитировать
Шальной Ангел писал(а):

какой дохляк Ярило
не ждите ЧУДО, а чудите сами

ТЕЛЕМИЛИ [11]  17:47 // 23 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
у одних есть заклы у Других нету, как тут можно в Турнире участвовать ?

ПузиК [6]  18:09 // 23 апр 2013
цитировать
я собрал сразу все квестовые предметы (читая диалог и оносил всем попорядку как написанно в диалоге) дали все предметы без проблем.
А как с мобов выбить знак не знаю и как выбъю знак что делать?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Корвинус [12]  18:19 // 23 апр 2013
цитировать
18:19 Для Вас начался квест "Пробуждение". Желаем удачи!
18:19 Световласка вручает вам Берестяные лапти 1 шт.
18:19 Зная, что полевик неподалеку, вы оставляете среди озимых подарок для него - новые лапти.

жесть... квестовые предметы исчезли еще до заклов?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [12]  18:23 // 23 апр 2013
цитировать
Одолевает. Но не выстоять ему одному. Помощь твоя потребуется. Но о сем мы в иное время поговорим. Возвращайся, когда к сражению готов будешь!

как можно стать готовым к сражению, если от тебя ничего не зависит???
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ПузиК [6]  18:24 // 23 апр 2013
цитировать
Корвинус
а вы по порядку предметы относили?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Корвинус [12]  18:25 // 23 апр 2013
цитировать
ПузиК, о каком порядке вообще речь?
Отнес водяному кашу - ничего не получил. Лаптей пять пар оттащил полевику опять же ничего.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ТинкиВинки [7]  18:28 // 23 апр 2013
цитировать
2 раза в чаще был 2 победы и не выбрало меня Ярило(((

ПузиК [6]  18:37 // 23 апр 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
ПузиК, о каком порядке вообще речь?
Отнес водяному кашу - ничего не получил. Лаптей пять пар оттащил полевику опять же ничего.


Ну смотрите, когда диалог в квесте пробуждение есть там написанно, ляляля, и перечесляют персонажей, в верху, а внизу выбор к кому пойти, пробуйте сделать в том порядке в котором описанны персонажи, я так сделал.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

IceKilla [7]  18:42 // 23 апр 2013
цитировать
ПузиК
Хоть ты их и не слышишь, да отзвуки битвы ушей пробудившихся хранителей природы достигли. Полевики да домовые, водяные да лешие испуганы зело, покоя себе не находят. А надобно, чтобы водяные лед с рек сгоняли, лешие лес пробуждали, полевики поля к севу готовили, а домовые за домашней скотиной следили да не шалили. Прошу, отнеси дары им, чтобы приободрить. Выбери, что желаешь ты: водяного угостить кашей, чтобы он к людям добр был, лешему подарить трещотку, деревья да зверей будить. Полевику принести лапти новые - по полям да лугам бегать. Али домовому - гребешок, гривы коням расчесывать, хозяевам по дому помогать.
А мне леший ветку выдал Водяной в первой попытке послал лесом.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ПузиК [6]  18:44 // 23 апр 2013
цитировать
IceKilla
Полевик, домовой, водяной,леший так наверное.
Но хотя наверное нет я полевика не заметил сделал -домовой, водяной,леший, полевик.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Корвинус [12]  18:51 // 23 апр 2013
цитировать
ПузиК, к перовму пошел к водяному. Ничего не получил.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ПузиК [6]  18:55 // 23 апр 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
ПузиК, к перовму пошел к водяному. Ничего не получил.


КОроче событие не понятное, я так понимаю не кто не собрал то что нужно и знак ине убил мобов 13 уровня....
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Корвинус [12]  18:56 // 23 апр 2013
цитировать
ПузиК, задумка и сюжетная линия интересные, но реалиация все обгадила.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ПузиК [6]  18:58 // 23 апр 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
ПузиК, задумка и сюжетная линия интересные, но реалиация все обгадила.


Согласен.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика