Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Апрельский этап круглогодичного события.       Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:16 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки. Сегодня запущен следующий этап ежегодного события. Кратко:

1) Задание "Пробуждение" можно проходить каждые 5 часов. Каждый из хранителей земли МОЖЕТ одарить вас особым предметом, а может и не одарить. Квест доступен всем и не требует прохождения других заданий.

2) Задание "Выбор Ярилы" одноразовое, можно выбрать, каким способом вы хотите показать свою доблесть. Выбор нельзя изменить. Можно выбрать Боромировы чащи, Миниинстансы или обычных мобов. От выбора зависит шанс получения знака. За победу в чащах, шанс получения знака самый высокий, но составляет не 100%. Знак можно получить и за поражение в чащах, но шанс существенно ниже.

3) Задание "Армия тьмы" становиться доступно после прохождения "Выбора Ярилы". Задание можно выполнять каждые 12 часов.

4) Предметы для создания посоха в задании "Армия Тьмы", можно получить во время прохождения задания "Пробуждение" или обменять у других игроков.

5) Силы тьмы очень опасны!

Квестовые предметы можно получать до 30 апреля 16-00. Завершить квесты можно будет до 6 мая 16-00, у кого взяты, и по разным причинам не сданы. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПузиК [6]  22:10 // 23 апр 2013
цитировать
не падает знак с мобов(
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ЯКОВЛЕВ_ВВ [9]  22:20 // 23 апр 2013
цитировать
собрал все части для посоха.. но за почти 10 часов перуна знак так и не выпал....

поднимите чуть хоть % выпадения
...

SerB14 [10]  22:21 // 23 апр 2013
цитировать
ПузиК писал(а):
не падает знак с мобов(

Ну ладно Пузик грешен, а мне почему он не падает то? Устал уже мобов мучить)

Корвинус [12]  22:23 // 23 апр 2013
цитировать
   ЯКОВЛЕВ_ВВ писал(а):
собрал все части для посоха..

как?
вот честно идиотизм с событием раздражает куда больше чем ошибка в скрипте с заклами
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ЯКОВЛЕВ_ВВ [9]  22:26 // 23 апр 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
ЯКОВЛЕВ_ВВ писал(а):
собрал все части для посоха..

как?
вот честно идиотизм с событием раздражает куда больше чем ошибка в скрипте с заклами


первы был листок с первого раза
потом водняой со 2 раза
потом лапти таскал с первого раза
ну и на финале со 2 раза домового ублажал...

мне теперь интересно как знак выбить?!
...

Корвинус [12]  22:28 // 23 апр 2013
цитировать
ЯКОВЛЕВ_ВВ, тоже шесть раз квест прошел, но не получил ничего
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ЯКОВЛЕВ_ВВ [9]  22:29 // 23 апр 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
ЯКОВЛЕВ_ВВ, тоже шесть раз квест прошел, но не получил ничего


нового диалога на сбор http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=11397 не появилось.. буду надеятся что ярило выберет меня

P.S. все как обычно в руках пакостника ранда )
...

IceKilla [7]  22:31 // 23 апр 2013
цитировать
ЯКОВЛЕВ_ВВ, посоху час жить лупите мобов
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ЯКОВЛЕВ_ВВ [9]  22:33 // 23 апр 2013
цитировать
IceKilla

Еще нет диалога на сбор )
...

Корвинус [12]  22:40 // 23 апр 2013
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [12]  22:46 // 23 апр 2013
цитировать
Решите пожалуйста вопрос с получением квестовых предметов и с тем кто все это реализовал именно так.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ПузиК [6]  23:05 // 23 апр 2013
цитировать
ЯКОВЛЕВ_ВВ
я тоже все ингредиенты ещё утром собрал, а как посох собирать?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Корвинус [12]  23:06 // 23 апр 2013
цитировать
ПузиК, ингридиенты не кликабельны?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ЯКОВЛЕВ_ВВ [9]  23:06 // 23 апр 2013
цитировать
ПузиК писал(а):
ЯКОВЛЕВ_ВВ
я тоже все ингредиенты ещё утром собрал, а как посох собирать?



скорее всего нужен знак ярилы... когда все будет собрано появится диалог... как мне кажется
...

ЯКОВЛЕВ_ВВ [9]  23:06 // 23 апр 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
ПузиК, ингридиенты не кликабельны?


нет (
...

ЧуткаПсих [6]  23:07 // 23 апр 2013
цитировать
знак рыла так и не падает
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Корвинус [12]  23:07 // 23 апр 2013
цитировать
ПузиК
ЯКОВЛЕВ_ВВ
сбор посоха - этап квеста "армия тьмы", если квест еще недосутпен, то и посох собрать не получится
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

SerB14 [10]  23:07 // 23 апр 2013
цитировать
   ЯКОВЛЕВ_ВВ писал(а):
   ПузиК писал(а):
ЯКОВЛЕВ_ВВ
я тоже все ингредиенты ещё утром собрал, а как посох собирать?



скорее всего нужен знак ярилы... когда все будет собрано появится диалог... как мне кажется

Задание "Армия тьмы" становиться доступно после прохождения "Выбора Ярилы". Задание можно выполнять каждые 12 часов.
Так и есть)
P.S. 3,5 часа суммарно за 2 дня мобов пинал - дайте уже знак тот несчастный)

ПузиК [6]  23:09 // 23 апр 2013
цитировать
Корвинус
ЯКОВЛЕВ_ВВ
ЧуткаПсих
SerB14
Блин случайно выбрал мобов пинать, в целом часа 3-3.5 мобовгонял,опыта хряпнул что психу который чутка на ап бы хватило, но не падает этот знак рыла(
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика