Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Апрельский этап круглогодичного события.       Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:16 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки. Сегодня запущен следующий этап ежегодного события. Кратко:

1) Задание "Пробуждение" можно проходить каждые 5 часов. Каждый из хранителей земли МОЖЕТ одарить вас особым предметом, а может и не одарить. Квест доступен всем и не требует прохождения других заданий.

2) Задание "Выбор Ярилы" одноразовое, можно выбрать, каким способом вы хотите показать свою доблесть. Выбор нельзя изменить. Можно выбрать Боромировы чащи, Миниинстансы или обычных мобов. От выбора зависит шанс получения знака. За победу в чащах, шанс получения знака самый высокий, но составляет не 100%. Знак можно получить и за поражение в чащах, но шанс существенно ниже.

3) Задание "Армия тьмы" становиться доступно после прохождения "Выбора Ярилы". Задание можно выполнять каждые 12 часов.

4) Предметы для создания посоха в задании "Армия Тьмы", можно получить во время прохождения задания "Пробуждение" или обменять у других игроков.

5) Силы тьмы очень опасны!

Квестовые предметы можно получать до 30 апреля 16-00. Завершить квесты можно будет до 6 мая 16-00, у кого взяты, и по разным причинам не сданы. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

герцог ГЕРА [10]  23:45 // 24 апр 2013
цитировать
Получил знак в чаще наконец-то, провел бой с силами тьмы, проиграл, знак исчез. Ништяк событие.

СЕРВАЛ [10]  23:46 // 24 апр 2013
цитировать
ЧуткаПсих
Это дают, если дают, то за трещетку, а уж какая строчка я не помню(.
Ваще я пацифист на самом деле....

SOADfan [7]  00:04 // 25 апр 2013
цитировать
герцог ГЕРА
Знак только 1 раз нужен для неповторяющегося квеста "Выбор Ярилы":)
Это полный фиаско:((

indus [8]  00:23 // 25 апр 2013
цитировать
знак непадает нивкакую.. зато других квестовых - 6 шт уже собрал - скоро продавать придется)))

IceKilla [7]  00:43 // 25 апр 2013
цитировать
Пошёл на тура - всё умерло в игре. Пошел снова - опять у всех игра поломалась. Ярило, ну тебе чего так знак жалко мне давать?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

IceKilla [7]  01:04 // 25 апр 2013
цитировать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

sigurd50 [10]  01:08 // 25 апр 2013
цитировать
01:08 Хотя вокруг не видно ни одного лешего, вы чувствуете на себе взгляд внимательных глаз. Положив трещотку на прогретый солнцем пенек, вы покидаете поляну.
не ну правда а чу я ждал то
здесь никого нет....

SerB14 [10]  01:49 // 25 апр 2013
цитировать
indus писал(а):
знак непадает нивкакую.. зато других квестовых - 6 шт уже собрал - скоро продавать придется)))

Это звиздец же) За 3 дня я так и не выбил знака) Наверное ну его в пень)

Корвинус [12]  02:04 // 25 апр 2013
цитировать
02:03 Опрокинув горшочек над водной поверхностью, вы высыпаете его содержимое в реку, чтобы водяной мог полакомиться вкусной кашей.

как же хочется с ноги пробить
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Сержант- [9]  02:55 // 25 апр 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
02:03 Опрокинув горшочек над водной поверхностью, вы высыпаете его содержимое в реку, чтобы водяной мог полакомиться вкусной кашей.

как же хочется с ноги пробить


"Зеленых" на тебя Сереж нет... Из горшочков в реку "содержимое" высыпать...

П.С. "зеленые" - это экологи... чтобы недоразумений не было
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Карадор [7]  04:16 // 25 апр 2013
цитировать
4:12 Зная, что полевик неподалеку, вы оставляете среди озимых подарок для него - новые лапти. - не дает этот полевик нифига, уже в который раз. Ну что за фигня

sigurd50 [10]  08:12 // 25 апр 2013
цитировать
08:10 Вы аккуратно подкладываете гребень под дверь, зная, что домовой вскоре обнаружит ваш подарок. это уже не смешно ..уже который день пытаюсь получить предметы у домового и кто там в бруснике..а ничу нет
здесь никого нет....

indus [8]  08:39 // 25 апр 2013
цитировать
SerB14
походу мы двое такие невезучие

Корвинус [12]  09:12 // 25 апр 2013
цитировать
09:11 Опрокинув горшочек над водной поверхностью, вы высыпаете его содержимое в реку, чтобы водяной мог полакомиться вкусной кашей.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

LORD2 [10]  09:14 // 25 апр 2013
цитировать
скока надо фармить в день , что Ярило проснулся то?
усильте ратов))O_o

Корвинус [12]  09:17 // 25 апр 2013
цитировать
Верните в проект компетентных квестотехников
Из казалось бы нормальной идеи сезонного квеста сделано хрен пойми что. Игроки регулярно заходят в игру, выполняют задания, но не приближаются к цели (прохождение квеста Армия Тьмы). При этом от усилия и старания игрока ничего НЕ зависит. В чем смысл подобного? Сколько раз необходимо выполнить задание, оббегав кучу локаций, чтобы выполнить квест за который и награда то чисто символическая. Квест фановый еще больше чем инст который позиционируется как фановый, но его прохождение завязано на случае, причем, завязано так коряво, что пипец. На прохождение квеста отведено ограниченное время. При этом кто-то выполнит квест N раз, а кто-то не сможет выполнить не одного раза, приложив больше усилий (выполнив большее количество повторяющихся квестов).
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

катокса [10]  09:51 // 25 апр 2013
цитировать
Корвинус
я закончил 4:5 в пользу админов (из 9 походов 4 результативных)
Ад - пустое место. Все черти тут!

-Алешка- [10]  09:54 // 25 апр 2013
цитировать
LORD2
23 часа 59 минут наверное)))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

SOADfan [7]  09:57 // 25 апр 2013
цитировать
Вообще непонятно зачем было реном вносить в такое событие. Даже если все время домовые давали бы ресы для посоха. 10раз тьму победить никто бы не успел до назначеного срока. Наверное на 5 лет расчитан этот квест
Это полный фиаско:((

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика