Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Апрельский этап круглогодичного события.       Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:16 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки. Сегодня запущен следующий этап ежегодного события. Кратко:

1) Задание "Пробуждение" можно проходить каждые 5 часов. Каждый из хранителей земли МОЖЕТ одарить вас особым предметом, а может и не одарить. Квест доступен всем и не требует прохождения других заданий.

2) Задание "Выбор Ярилы" одноразовое, можно выбрать, каким способом вы хотите показать свою доблесть. Выбор нельзя изменить. Можно выбрать Боромировы чащи, Миниинстансы или обычных мобов. От выбора зависит шанс получения знака. За победу в чащах, шанс получения знака самый высокий, но составляет не 100%. Знак можно получить и за поражение в чащах, но шанс существенно ниже.

3) Задание "Армия тьмы" становиться доступно после прохождения "Выбора Ярилы". Задание можно выполнять каждые 12 часов.

4) Предметы для создания посоха в задании "Армия Тьмы", можно получить во время прохождения задания "Пробуждение" или обменять у других игроков.

5) Силы тьмы очень опасны!

Квестовые предметы можно получать до 30 апреля 16-00. Завершить квесты можно будет до 6 мая 16-00, у кого взяты, и по разным причинам не сданы. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

GammY [10]  17:32 // 22 апр 2013
цитировать
Н_И_Н_У_С_Я
Царевичь
SOADfan
за слив тож не дали так что ранд)

Корвинус [12]  17:32 // 22 апр 2013
цитировать
1. При прохождении квеста "Пробуждение" квестовые ресы (жемчуг и т.д.) выдаются всегда или рандомно?
2. Если квест "Армия тьмы" не взят, то при прохождении квеста "Пробуждение" квестовые ресы все равно будут выдаваться?
3. То что квест "Пробуждение" доступен до сдачи квеста "Выбор Ярилы" - это баг?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Царевичь [8]  17:34 // 22 апр 2013
цитировать
GammY

   Летняя [10]  17:36 // 22 апр 2013
цитировать
Корвинус
Судя по стартовому сообщению - нет.
Квест "Пробуждение" - самостоятельный, повторяющийся.
А "Выбор Ярилы" одноразовый, но связан с многоразовым квестом "Армия Тьмы" - открывает к нему доступ
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

АТЭЦ [5]  17:37 // 22 апр 2013
цитировать
17:32 Не стих еще предсмертный вой убитого дива, как вы чувствуете, что вашу ладонь что-то обожгло - в ней сам собой появился Солнечный знак! Получено : Солнечный знак 1 шт

17:32 Выполнена заслуга "Ярило выбрал тебя!"

17:33 Изъято : Солнечный знак 1 шт.

Получено : Зимняя монета 2 шт, Весенняя монета 4 шт.
10 минут мобобойства

IceKilla [7]  17:40 // 22 апр 2013
цитировать
   Sotkann iz dropa писал(а):
Час ларок по лихим землям гонял. Нет у них солнечного знака. Говорят не завозили еще(((

Сам узнаешь, когда Солнечный знак в руки твои попадет! Может сие случиться в любом сражении. Помни, что более всего Яриле угодны те, кто доблесть свою являет в боях супротив вражьего царства в Боромировых лесах. Но есть вероятность, что он Солнечным знаком тебя одарит за сражение в логове дивов. Либо же просто во время охоты на чудищ диких, но тут уж шанс твой, по правде, совсем невысок будет! Выбери путь, что более тебе подходит!
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

disas [9]  17:45 // 22 апр 2013
цитировать
serg_ писал(а):
выбрал дивов, дали такое задание, что за хрень(((

Проявите доблесть, охотясь на монстров, чей уровень не меньше вашего более чем на 1, и, возможно, Ярило выберет вас своим помощником. Получив Солнечный знак возвращайтесь к Световласке в Пристанище путешественников.

а мне наоборот, выбирала мобов, а меня в миниинсты заслали

ПузиК [6]  18:00 // 22 апр 2013
цитировать
вот что мне в этой игре совершенно не нравиться,так это РАНД.
ПО ошибки не то выбрал или не то дали, колочу мобов убил где то 50 шт элиток не чего не упало.
Мало того с прошлого события тоже бил мобов каждый день не чего не упало...
Вы бы хоть доделали до конца это событие...
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Max Grachoff [8]  18:07 // 22 апр 2013
цитировать
А что нужно выбрать, что бы он послал мобов бить?

Мечитур [8]  18:10 // 22 апр 2013
цитировать
Max Grachoff писал(а):
А что нужно выбрать, что бы он послал мобов бить?


Третью. Но мне за полтора часа перуна знак не упал...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

GammY [10]  18:10 // 22 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
вы че посмеялись чтоли с чащами? где знаки то?2 чащи и мимо

IceKilla [7]  18:11 // 22 апр 2013
цитировать
Max Grachoff, с мобов очень маленький шанс.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Blood Rock [6]  18:11 // 22 апр 2013
цитировать
Проявите доблесть, участвуя в сражениях в Боромировых чащах и Боромировых лесах и, возможно, Ярило выберет вас своим помощником. Получив Солнечный знак возвращайтесь к Световласке в Пристанище путешественников.
а как эту доблесть проявить? уж если за победу не дают 100% либо я что-то не так делаю, либо ну их нафиг, эти чащи, с мобов проще выбить
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

IceKilla [7]  18:12 // 22 апр 2013
цитировать
Лес-Мой-Дом, с мобов уже не выбьешь, раз чащи выбрал
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Blood Rock [6]  18:15 // 22 апр 2013
цитировать
IceKilla
ну рано или поздно получу с чащи...
но вот какой вопрос, может там при добычи руды, победе в боях или убийстве противника дается знак... это интересно
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

---СВЯТОЙ--- [10]  19:15 // 22 апр 2013
цитировать
а то думаю что так много травм в городе вс нет, невидимок нет, а тут новое событие игрок написал 13 мобов 13 уровня принёс травму на 13 часов интересное событие перекрутили походу что то там
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

SOADfan [7]  19:19 // 22 апр 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
Игроки просто очень самонадеяные(или любопытные, как я:)). Вот и выбирают не тот вариант в квесте:)
Это полный фиаско:((

Царевичь [8]  19:29 // 22 апр 2013
цитировать
GammY
3 чащи и никому не дает из участников

SOADfan [7]  19:34 // 22 апр 2013
цитировать
Царевичь
Не зря я мобов выбрал Хотя думал наоборот будет все:)
Это полный фиаско:((

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика